[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » В продолжение выходных. (усе, перестаю буянить))
В продолжение выходных.
Karyes Дата: Вторник, 25-Авг-2009, 16:59:04 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 180
Вес голоса: 3
ЗДЕСЬ нет никакой психологии.Просто тест напомнил о хорошо проведенных выходных и развеселил от души))

Память вернулась к тебе только к полудню…
После того, как вам с Музой надоело друг друга перекрикивать, вы пошли вместе терроризировать остальных гостей, прихватив с собой развеселившуюся не на шутку Эльфиечку. Правда, Авторша попросила вас, оставить гостей в покое… Но вы не растерялись и решили объяснить настоятелю местного храма за что вы так не любите развеселые костры инквизиции… Кто-то скажет, что это было жестко… Но мы-то знаем, что в этот день вы страдали нереальным гуманизмом…

Эт точно redface

Анкета
Раэль Дата: Вторник, 25-Авг-2009, 21:22:06 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Вес голоса: 4
Хотя… Она ведь так и не вернулась… А знаешь почему? Правильно! Давешние черти-гопники обиделись и забрали тебя в Ад досрочно… Ну… Что ж тут можно поделать… Данные субъекты гостями Авторши не являлись, так что она тебе помочь не сможет… Да и не будет, ибо обиделась на тебя за «Изыди!!!»… Ну что ж? Наши поздравления!!! …пардон… Наши соболезнования… Несчастливо оставаться!!! И передай привет Бесу, если встретитесь… А то безумная Авторша ну очень просила…

wow wow wow
Ну и концовочка ...)
Я авторше *изыди*кстати не кричала,я в это время матерные песни с дуба (или клена) распевала и с веткой горящей оборотня гоняла
:D

Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

Анкета
VOLCICA666 Дата: Среда, 26-Авг-2009, 07:52:10 | Сообщение # 3    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Вес голоса: 6
Ну… Предположим, не память вернулась, а тебе «посчастливилось» проснуться… Под пустым столом… В куче мусора… А вокруг никого… И тишина… А вдоль дороги мертвые с косами стоят… Так… Это уже не из той оперы… В общем весь праздник прошел в полупьяной полудреме… Да ты не беспокойся. Тут еще Эльфиечка где-то на дереве спит. Если хорошо попросишь – она тебя выведет… если дорогу вспомнит… а то плохо у нее с ориентацией в абсолютно незнакомой местности…

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Simargl Дата: Среда, 26-Авг-2009, 20:57:13 | Сообщение # 4    

Постов: 284
Вес голоса: 2
После того, как вам с Музой надоело друг друга перекрикивать, вы пошли вместе терроризировать остальных гостей, прихватив с собой развеселившуюся не на шутку Эльфиечку. Правда, Авторша попросила вас, оставить гостей в покое… Но вы не растерялись и решили объяснить настоятелю местного храма за что вы так не любите развеселые костры инквизиции… Кто-то скажет, что это было жестко… Но мы-то знаем, что в этот день вы страдали нереальным гуманизмом…

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Karyes Дата: Четверг, 27-Авг-2009, 18:20:52 | Сообщение # 5    

Постов: 180
Quote (Раэль)
Я авторше *изыди*кстати не кричала,я в это время матерные песни с дуба (или клена) распевала и с веткой горящей оборотня гоняла

я тоже песни пела но бедного настоятеля не трогала))толька авторшу за уши дергала. :D
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Пятница, 28-Авг-2009, 10:29:30 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Ясноглазая Дата: Пятница, 28-Авг-2009, 10:56:37 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Хотя… Она ведь так и не вернулась… А знаешь почему? Правильно! Давешние черти-гопники обиделись и забрали тебя в Ад досрочно… Ну… Что ж тут можно поделать… Данные субъекты гостями Авторши не являлись, так что она тебе помочь не сможет… Да и не будет, ибо обиделась на тебя за «Изыди!!!»… Ну что ж? Наши поздравления!!! …пардон… Наши соболезнования… Несчастливо оставаться!!! И передай привет Бесу, если встретитесь… А то безумная Авторша ну очень просила… laugh laugh laugh
ад будет ходить строем!

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » В продолжение выходных. (усе, перестаю буянить))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк