[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » черным по белому.
черным по белому.
Karyes Дата: Вторник, 08-Сен-2009, 19:30:23 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Karyes - Среда, 09-Сен-2009, 14:37:11
Ранг: Волчонок

Постов: 180
Вес голоса: 3
мы часто видим смысл там, где его нет

Он ничто. Он тень. Он сновиденье. Он призрак. Призрак... Слова всевластны, слова всесильны. У слова нет власти только над словом. Призрак приходит, чтобы сказать. Между сном и явью, между явью и сном... Он говорит о будущем. Призрак слова.
Он показывает мост. Позади - прошлое, впереди - будущее. Мост не дорога, на нём нет развилок или обочины. Поворот - смерть. Значит, только вперёд. Между сном и явью... Между явью и сном... Мост между явью и явью. Призрак слова между сном и сном.

PS: 1 - предложение! кроме результатов вставляйте ваши комменты пжл! хочется таки знать приглянулся тест иль нет redface
2 - если интересуют тесты на какую- ту определенную тему, пишите не стесняйтесь, поробуем найти)

Анкета
Раэль Дата: Вторник, 08-Сен-2009, 20:51:32 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Вес голоса: 4
Он ничто. Он тень. Он сновиденье. Он призрак. Призрак... Осколки хрупки, осколки опасны. Осколок может поранить другой осколок и пораниться об него сам. Призрак приходит, чтобы исцелить. Между сном и явью, между явью и сном... Он исцеляет душу. Призрак осколка.
Он исцеляет болью. Сила её зависит от того, насколько глубоки раны, и того, насколько исцеление необходимо. Вместе с тем меняется и характер боли: тупая, острая, звенящая, давящая... Боль-вспышка, боль-обруч, боль-обух... Зато после боли - исцеление. Между сном и явью... Между явью и сном... Боль между явью и явью. Призрак осколка между сном и сном.

Бррр ... самый необычный тест из тех, что я видела

Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

Анкета
Simargl Дата: Вторник, 08-Сен-2009, 21:45:55 | Сообщение # 3    

Постов: 284
Вес голоса: 2
Он ничто. Он тень. Он сновиденье. Он призрак. Призрак... Осколки хрупки, осколки опасны. Осколок может поранить другой осколок и пораниться об него сам. Призрак приходит, чтобы исцелить. Между сном и явью, между явью и сном... Он исцеляет душу. Призрак осколка.
Он исцеляет болью. Сила её зависит от того, насколько глубоки раны, и того, насколько исцеление необходимо. Вместе с тем меняется и характер боли: тупая, острая, звенящая, давящая... Боль-вспышка, боль-обруч, боль-обух... Зато после боли - исцеление. Между сном и явью... Между явью и сном... Боль между явью и явью. Призрак осколка между сном и сном.

интресный тест

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Ocelotka Дата: Вторник, 08-Сен-2009, 23:16:47 | Сообщение # 4    
~Spirit of Night~

Постов: 2887
Он ничто. Он тень. Он сновиденье. Он призрак. Призрак... Вершина притягательна, вершина маняща. Всегда найдётся вершина выше, чем вершина только что покорённая. Призрак приходит, чтобы возвысить. Между сном и явью, между явью и сном... Он возвышает на пьедестале. Призрак вершины.
Он возвышает над целью. С этой высоты видно, как мелка была та цель, казавшаяся пределом мечтаний... И как величавы и сладки новые открывшиеся цели. Этому нет конца. Между сном и явью... Между явью и сном... Цель между явью и явью. Призрак вершины между сном и сном.

- Клан Теневых Волков

Good Friends are Like stars. You don't always see them, but you know they are always there..©

http://www.formspring.me/jetsaime

Анкета
Karyes Дата: Среда, 09-Сен-2009, 14:32:03 | Сообщение # 5    

Постов: 180
Quote (Раэль)
самый необычный тест из тех, что я видела

в положительном или отрицательном смысле??
 Анкета
Раэль Дата: Среда, 09-Сен-2009, 15:10:55 | Сообщение # 6    

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Quote (Karyes)
в положительном или отрицательном смысле??

В положительном :) Самое интересное, что на ВСЕ вопросы находился вариант, который был бы мне близок. Так очень редко бывает
Да и результат ... Надеюсь, Норис не увидит - а то комментов-то будет ...)

Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Среда, 09-Сен-2009, 20:06:05 | Сообщение # 7    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
volshonok Дата: Среда, 09-Сен-2009, 20:16:47 | Сообщение # 8    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1472
Вес голоса: 6
Он ничто. Он тень. Он сновиденье. Он призрак. Призрак... Вершина притягательна, вершина маняща. Всегда найдётся вершина выше, чем вершина только что покорённая. Призрак приходит, чтобы возвысить. Между сном и явью, между явью и сном... Он возвышает на пьедестале. Призрак вершины.
Он возвышает над целью. С этой высоты видно, как мелка была та цель, казавшаяся пределом мечтаний... И как величавы и сладки новые открывшиеся цели. Этому нет конца. Между сном и явью... Между явью и сном... Цель между явью и явью. Призрак вершины между сном и сном.
да уж..
и правда..
как мелка была та цель, казавшаяся пределом мечтаний)
когда мечта сбывается - уже не то, когда ещё мечтаешь)))
мне очень понравился тестик))

В молчаньи слов,
Во мраке света
И только в смерти жизни ты
Отыщешь путь свой к свету, сокол,
Среди небесной пустоты…
 Нет анкеты
Гэлл Дата: Суббота, 17-Окт-2009, 16:00:15 | Сообщение # 9    
Ранг: Молодой волк

Постов: 552
Он ничто. Он тень. Он сновиденье. Он призрак. Призрак... Жажда беспредельна, жажда вездесуща. Утоление жажды порождает только новую жажду. Призрак приходит, чтобы искусить. Между сном и явью, между явью и сном... Он искушает неизведанным. Призрак жажды.
Он искушает желанием. Оно может быть любым - желание любви, власти, денег, популярности, знаний, разрушения... Главное - оно новое, неизведанное, притягательное, желанное... Броситься в этот поток, не задумываясь... Между сном и явью... Между явью и сном... Желание между явью и явью. Призрак жажды между сном и сном.

Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.

(Ратмир Велич)
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Суббота, 17-Окт-2009, 17:19:32 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » черным по белому.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк