[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Мне не хватило красок (...)
Мне не хватило красок
†Птица_Гермеса† Дата: Суббота, 03-Окт-2009, 12:26:08 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77498

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Суббота, 03-Окт-2009, 14:50:33 | Сообщение # 2     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Вес голоса: 5
Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок. В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Суббота, 03-Окт-2009, 15:09:44 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок.
В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Karyes Дата: Суббота, 03-Окт-2009, 17:55:10 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 180
Вес голоса: 3
Весь окружающий мир, наше представление о нём, является только лишь нашим воображением. Вы ничего не видите - всё есть реакция глазных нервов и мозга. Вы ничего не слышите - тонкая работа ушных раковин и барабанной перепонки, по сути, только электрические импульсы в голове. Коснись чего-нибудь, ущипни себя. Боль существует только в твоём вымысле. Зачем же надрываться над чем либо, если всё вокруг - только наше воображение? А затем, что вы никогда не поймёте что такое НАСТОЯЩИЙ мир без людей, которые его наполняют. РЕАЛЬНОСТЬ - это ваши близкие. ЖИЗНЬ - это ваша любовь.А боль только наполняет вас желанием дышать..

.................................

Анкета
HUNTER Дата: Суббота, 03-Окт-2009, 23:37:25 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
SеRая_тьма Дата: Суббота, 10-Окт-2009, 21:41:16 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Вес голоса: 5

Нет анкеты
Юль4ик Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 19:12:29 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Юль4ик - Воскресенье, 11-Окт-2009, 19:13:08

Постов: 2
Вес голоса: 2
Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок. В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.
 Нет анкеты
volshonok Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 19:50:40 | Сообщение # 8    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1472
Вес голоса: 6
Весь окружающий мир, наше представление о нём, является только лишь нашим воображением. Вы ничего не видите - всё есть реакция глазных нервов и мозга. Вы ничего не слышите - тонкая работа ушных раковин и барабанной перепонки, по сути, только электрические импульсы в голове. Коснись чего-нибудь, ущипни себя. Боль существует только в твоём вымысле. Зачем же надрываться над чем либо, если всё вокруг - только наше воображение? А затем, что вы никогда не поймёте что такое НАСТОЯЩИЙ мир без людей, которые его наполняют. РЕАЛЬНОСТЬ - это ваши близкие. ЖИЗНЬ - это ваша любовь.А боль только наполняет вас желанием дышать.

В молчаньи слов,
Во мраке света
И только в смерти жизни ты
Отыщешь путь свой к свету, сокол,
Среди небесной пустоты…
 Нет анкеты
Гэлл Дата: Пятница, 16-Окт-2009, 17:25:53 | Сообщение # 9    
Ранг: Молодой волк

Постов: 552
Вес голоса: 4

Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.

(Ратмир Велич)
 Анкета
{ALAR@} Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 22:05:41 | Сообщение # 10    

Постов: 34
Вес голоса:
Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок. Мои слова хоть как-то отложились у вас в голове? Они звенят у вас в ушах? Они хоть как-то изменили ваше отношение к тому, что вы считаете жизнью? Я старался изменить мысли своих слушателей, старался изменить их самих. Всё, чего мы хотим в жизни, это быть услышанными. Не хотим умирать в одиночестве. Хотим умереть в окружении армии поклонников и фанатов нашего творчества. Но лишь в конце мы понимаем, что куда важнее УСЛЫШАТЬ. Что мы любим людей за то, какие они есть, а не за то, в кого мы можем их превратить. Быть внимательнее к окружающим, любить их, вот что мы узнаём в конце.Мои слова хоть как-то отложились у вас в голове?

Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках есть все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы.
 Нет анкеты
СчастливаяЛисичка Дата: Вторник, 02-Фев-2010, 23:01:35 | Сообщение # 11    

Постов: 383
В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону

♥И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво♥(с)

Почему ты всегда такая грустная ?
- Это признак безразличия ...
- Безразличия к чему ?
- К жизни без человека из прошлого ...
- Ты любишь его?
- Нет...
- Так зачем он тебе?
- Просто привыкла...(с)

Анкета
Ясноглазая Дата: Четверг, 04-Фев-2010, 14:29:47 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Мои слова хоть как-то отложились у вас в голове? Они звенят у вас в ушах? Они хоть как-то изменили ваше отношение к тому, что вы считаете жизнью? Я старался изменить мысли своих слушателей, старался изменить их самих. Всё, чего мы хотим в жизни, это быть услышанными. Не хотим умирать в одиночестве. Хотим умереть в окружении армии поклонников и фанатов нашего творчества. Но лишь в конце мы понимаем, что куда важнее УСЛЫШАТЬ. Что мы любим людей за то, какие они есть, а не за то, в кого мы можем их превратить. Быть внимательнее к окружающим, любить их, вот что мы узнаём в конце. Мои слова хоть как-то отложились у вас в голове?

Отлично. Приехали и дальше поехали.
О тесте. Тест красивый. Да и неплохой, надо признать. Упоминание пьяниц потешило. Если кто-то близкий пьёт, желания сдохнуть нет, зато вот желание начистить репу периодически возникает, приходится сдерживаться, да... Так что позабавило, откровенно говоря.
Чтож, автор хоть в конце был откровенен. Это довольно мило.
Довольно мило и его желание изменить чьё-либо отношение к жизни. Только это не со всеми проходит. Могу поздравить автора - я его услышала.
Результат мне ничего не дал.
Пуссто.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Volhica Дата: Четверг, 04-Фев-2010, 18:13:01 | Сообщение # 13    

Постов: 59
Вес голоса: 1

Анкета
Simargl Дата: Четверг, 10-Июн-2010, 00:39:48 | Сообщение # 14    

Постов: 284
Вес голоса: 2

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Morana Дата: Пятница, 11-Июн-2010, 01:46:29 | Сообщение # 15    

Клан Огненной охоты

Постов: 682

Live-Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

- Пламя Непостоянности

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Мне не хватило красок (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк