[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Мне не хватило красок (...)
Мне не хватило красок
Ами Дата: Пятница, 11-Июн-2010, 13:30:09 | Сообщение # 16    
...подаренная волком...

Постов: 655
Вес голоса: 3
Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок. Весь окружающий мир, наше представление о нём, является только лишь нашим воображением. Вы ничего не видите - всё есть реакция глазных нервов и мозга. Вы ничего не слышите - тонкая работа ушных раковин и барабанной перепонки, по сути, только электрические импульсы в голове. Коснись чего-нибудь, ущипни себя. Боль существует только в твоём вымысле. Зачем же надрываться над чем либо, если всё вокруг - только наше воображение? А затем, что вы никогда не поймёте что такое НАСТОЯЩИЙ мир без людей, которые его наполняют. РЕАЛЬНОСТЬ - это ваши близкие. ЖИЗНЬ - это ваша любовь.А боль только наполняет вас желанием дышать.

Нет анкеты
Yurate Дата: Пятница, 30-Июл-2010, 11:10:24 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 156
Вес голоса: 2
Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок. В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.

тест-размышение...чтож,неплохо good

Когда перекошен весь мир,легче признать ненормальным того,кто держится прямо...©С.Лукьяненко
====================================================
Знает о том,что приносит несчастья,
Но помнит свои долги...
В русые косы вплетая крик иволги...©Сплин

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Мне не хватило красок (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк