[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Вальпургиева ночь (для девушек)
Вальпургиева ночь
Simargl Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 15:20:58 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
узнай что ждет тебя

И... Ты извлекла из шкатулки конверт с тяжелой алой печатью в виде летучей мыши.
Внутри лежало ожидаемое приглашение: ...Уважаемая госпожа....имеем честь пригласить...ежегодный весенний карнавал вампиров в Венеции...; ты прервала чтение и скривила губы: - А нам обязательно идти туда? Там обычно ужасно скучно!!!- Давай заскочим на часок, а потом развлечемся по-настоящему. Мы же несколько лет не виделись!- Ну, это, конечно не срок для нашего двухсотлетнего знакомства, но мне дьявольски любопытно, что ты делал все это время. Вы удаляетесь, оживленно болтая

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Goyhic-metal Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 19:14:09 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 566
Вес голоса: 4
И... Внутри лежало кольцо с огромным бриллиантом..- Выходи за меня. - сказал кузен. - Ты пропадаешь на несколько лет, а потом появляешься, как ни в чем не бывало и просишь меня стать твоей женой? - возмутилась ты. - Ты ведь не знала. - кузен печально улыбнулся. - Мой род разорился и я остался без средств. Но я нашел способ вернуть свое состояние. И теперь я смогу жениться на девушке, которую полюбил с первого взгляда. Ты ответила согласием. Вы прожили счастливо несколько лет, а потом он умер. Ты не знала, что чтобы вернуть свои деньги и быть вместе с тобой он продал душу дьяволу. Ровно через пять лет накануне Вальпургиевой ночи истек срок его сделки и он отправился в ад.
wow wow wow wow

- Клан Теневых волков

Пораженные участки мозга думают о ней...

Анкета
Химерa Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 19:47:57 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Вес голоса: 7
И... Шкатулка оказывается музыкальной.
- Ты помнишь эту мелоднию? Она играла, когда мы познакомились. - грустно говорит твой кузен. - Как я могла забыть? - говоришь ты и слезы наворачиваются на твои глаза. - Я пришел, чтобы отдать тебе это и просить больше на оплакивать меня. Твое горе не дает моему духу исчезнуть с этой земли. - Так ты погиб? - вздыхаешь ты. - Да, я умер несколько лет назад, меня столкнули в пропасть позади моего замка. Я прошу, забудь меня! - с этими словами его призрак исчезает. Но ты не захотела отпустить его и этой ночью ты утопилась. Ты надеялась, что встретишься с ним на том свете, но произошло ли это, навсегда останеться тайной

ага, щас... буду я топиться из-за всяких там...

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Гэлл Дата: Воскресенье, 08-Ноя-2009, 22:15:27 | Сообщение # 4    
Ранг: Молодой волк

Постов: 552
Вес голоса: 4
И... Внутри было небольшое зеркало с ручкой в серебрянной раме.
Ты взяла его в руку - из отражения на тебя смотрела сморщенная древняя старуха. Ты скривила губы и отбросила зеркало прочь. - Вижу, Асмодею никак не надоест его старая шутка! До истечения нашего договора еще двести тринадцать лет, а он не устает каждый год напоминать мне об этом! - зло бросила ты. Образ твоего кузена, тем временем растворился, как растворялись все предыдущие посланники демона. Ты сдержалась и не провела рукой по лицу, как делала это раньше, получив страшный подарок - ты знала, что ты по прежднему молода и ослепительна, и что будешь такой еще двести лет. Ну а потом...за это время ты обязательно что-нибудь придумаешь. Решительно тряхнув роскошной копной черных волос, ты направилась к замку.

Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.

(Ратмир Велич)
 Анкета
Karyes Дата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 19:50:18 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 180
Вес голоса: 3
На алой шелковой подкладке шкатулки лежал изящный платиновый анк на черном бархатном шнурке.
- С днем рожденья! - вкрадчиво произнес твой кузен. - Но сегодня не мой день рожденья! - растерянно ответила ты. - Сегодня ты родишься для Тьмы. - ответил он и улыбнулся, блеснув клыками. В следующий миг он оказался совсем близко и вцепился тебе в шею. В эту ночь ты стала вампиром.
вауу..неожиданно.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Вальпургиева ночь (для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк