[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Какой вы ученый?
Какой вы ученый?
Prowlla_Ballada Дата: Пятница, 13-Ноя-2009, 17:20:56 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Вес голоса: 9
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42622

О, да вы - филолог.
Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
Фулона Дата: Пятница, 13-Ноя-2009, 19:41:42 | Сообщение # 2    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Вес голоса: 5
О, да вы - химик.Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Пятница, 13-Ноя-2009, 20:50:53 | Сообщение # 3    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Вес голоса: 3
О, да вы - психолог.
Вы видите людей насквозь и точно знаете, где у них кнопка. Манипуляторство - это ваш конек, впрочем, вы слишком великодушны, чтобы им злоупотреблять. Вам частенько приходится разруливать проблемы своих знакомых и быть для них жилеткой. Да, обычно вы доброжелательны и спокойны, но кто бы знал, чего вам это стоит!

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
SеRая_тьма Дата: Суббота, 14-Ноя-2009, 07:20:44 | Сообщение # 4    
Сообщение отредактировал(а) SеRая_тьма - Суббота, 14-Ноя-2009, 07:21:07

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
О, да вы - психолог.
Вы видите людей насквозь и точно знаете, где у них кнопка. Манипуляторство - это ваш конек, впрочем, вы слишком великодушны, чтобы им злоупотреблять. Вам частенько приходится разруливать проблемы своих знакомых и быть для них жилеткой. Да, обычно вы доброжелательны и спокойны, но кто бы знал, чего вам это стоит!

Нет анкеты
Ромашка Дата: Суббота, 14-Ноя-2009, 13:16:51 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 157
О, да вы - биолог.
Все, что растет и дышит, ваши лучшие друзья. У вас зацветают кактусы, к вам ластятся кошки. Вы - часть этого мира, вы от него без ума, и он отвечает вам взаимностью. Летними вечерами вы любите сидеть где-нибудь за городом, слушать, как растет трава, стрекочут кузнечики и постепенно утихает щебет птиц. И мир в этот момент вращается вокруг вас.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Суббота, 14-Ноя-2009, 15:21:56 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
О, да вы - физик.
Вы дотошны и предпочитаете во всем докапываться до самой сути вещей. Перед покупкой сложной техники вы обязательно потратите кучу времени на сравнение всех возможных моделей пока не узнаете про них все. Порой вы иронично посмеиваетесь над серьезностью этого мира, но мало кто так же хорошо, как и вы, понимает, насколько хрупкая и сложная игрушка этот самый мир.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 18:20:55 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
физик и химик. химик - когда пыталась отвечать серьёзно laugh

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Simargl Дата: Воскресенье, 15-Ноя-2009, 19:57:28 | Сообщение # 8    

Постов: 284
Вес голоса: 2
О, да вы - математик.
Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Alone_Wolf Дата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 14:42:52 | Сообщение # 9     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
О, да вы - химик.
Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.

А ведь правда))))

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
{ALAR@} Дата: Понедельник, 01-Фев-2010, 21:24:23 | Сообщение # 10    

Постов: 34
Вес голоса:
Какой вы ученый?
О, да вы - геолог.Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.

Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках есть все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы.
 Нет анкеты
Холли Дата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 17:29:16 | Сообщение # 11     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
О, да вы - психолог.Вы видите людей насквозь и точно знаете, где у них кнопка. Манипуляторство - это ваш конек, впрочем, вы слишком великодушны, чтобы им злоупотреблять. Вам частенько приходится разруливать проблемы своих знакомых и быть для них жилеткой. Да, обычно вы доброжелательны и спокойны, но кто бы знал, чего вам это стоит!
wow

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Alone_WolfGirl Дата: Суббота, 13-Ноя-2010, 23:08:46 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков

Постов: 538
О, да вы - химик.
Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.

good Братан тож химик, блин..... ну и семейка... :D

-Клан Теневых Волков

Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.
Ватаси-ва кавайи дес^^
Вечное дитё
 Анкета
Chibi Дата: Среда, 23-Фев-2011, 23:37:31 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) Chibi - Среда, 23-Фев-2011, 23:37:54

Постов: 277
О, да вы - геолог.Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.

Унылая пора, очей очарованье,
И я один гуляю в траурной тиши.
Прости, мне нравится природы увяданье,
И человеческой души.

Нет анкеты
Чайная Дата: Четверг, 24-Фев-2011, 23:29:57 | Сообщение # 14    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
О, да вы - математик.
image Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.
математик? wow никогда не любила точные науки wow

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Blanka Дата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 00:39:14 | Сообщение # 15    

Постов: 545
Оо...да я геолог:DDD

Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.

ммм...интересно-интересно))поднакоплю денюжек и правда может начну забуриваться в уголки каки-енить))

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Какой вы ученый?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк