[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Песня в душе.
Песня в душе.
Arsa Дата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 19:59:13 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
~Дитя луны, дитя ночного неба~

Постов: 1385
Вес голоса: 4
Она Звезда Надежды. Яркая, способная подарить другим веру и надежду, даже, если тебе самому её не хватает. Её стремления всегда благородны и направлены на помощь людям. Тебя всегда увлекала мечта, что вела тебя по жизни к людям, которым был бы нужен именно ты, таким каков ты есть на самом деле. Возможно, уже не веришь, что встретишь их на своём пути, но знай они где-то ждут и верят в тебя.

Печаль в твоих глазах и нет удачи, хочу тебе сказать, что всё иначе. Господь мне дал понять чужую душу, как боль свою унять ты послушай: Подними глаза, видишь в небесах яркая звезда горит. Звезда любви, это божий лик и в тяжёлый миг её зови. Миллионы лет этот чистый свет искал тебя. Этот миг пришёл, он тебя нашёл. Десятки тысяч глаз сейчас и прежде ждут откравенья час, звезду надежды, когда пришёл мой час я смог увидеть и вижу до сих пор её в зените. Подними глаза, видишь в небесах яркая звезда горит. Звезда любви, это божий лик и в тяжёлый миг её зови. Миллионы лет этот чистый свет искал тебя. Этот миг пришёл, он тебя нашёл. "Легион"

Эээх)

Снова вой разбудил тишину,
Вырвав сон мой из цепких объятий,
Мокрым носом своим ты целуешь луну,
Принимая людского народа проклятье….
Моя Анкета
Серого шепота страх не оставляет следов...

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Песня в душе.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк