[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Свадьба по Властелину Колец (А кто бы стал вашим мужем?))))
Свадьба по Властелину Колец
†Diana† Дата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 14:01:08 | Сообщение # 1    
Ранг: Молодой волк

Постов: 665
Вес голоса: 4
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51575

Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался незнакомый тебе мужчина.
ну ты что, не узнаёшь, - уставилась на тебя авторша, - это же Мелькор. Просто он ещё в своём нормальном состоянии. Ты с удивлением посмотрела на своего мужа. Ну, теперь стоит остаться и посмотреть, кто ещё станет грозой Средиземья!

Я так и знала... laugh

- Акар

Прошу запомнить многих,
Кто теперь со мной знаком -
Чеширский кот совсем не тот,
Что чешет языком
И вовсе не чеширский он от слова "чешуя"
А просто он - волшебный кот, примерно как и я (с)

Анкета
Karyes Дата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 14:26:06 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 180
Вес голоса: 3
Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался Леголас
-Легси, ну мы же договаривались, - расстроилась авторша, - я говорю "три", ты снимаешь капюшон, и я фотографирую её выражение лица... - Ну, извини, - улыбнулся эльф - Я не удержался. Леголас с любовью смотрел на тебя. Поздравляю, ты теперь его жена.

я согласна :D :D

Анкета
Шелена Дата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 14:43:31 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался Леголас
Легси, ну мы же договаривались, - расстроилась авторша, - я говорю "три", ты снимаешь капюшон, и я фотографирую её выражение лица... - Ну, извини, - улыбнулся эльф - Я не удержался. Леголас с любовью смотрел на тебя. Поздравляю, ты теперь его жена.

кошмар какой laugh

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 17:33:26 | Сообщение # 4    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался незнакомый тебе мужчина.
ну ты что, не узнаёшь, - уставилась на тебя авторша, - это же Мелькор. Просто он ещё в своём нормальном состоянии. Ты с удивлением посмотрела на своего мужа. Ну, теперь стоит остаться и посмотреть, кто ещё станет грозой Средиземья!
tongue

Ястреб
Ученик

У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 13:55:12 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался Фродо
Да, наш герой решил не уплывать за море, а остаться в Средиземье. А тут ещё и тебя увидел и совсем замучил авторшу просьбами о женитьбе. Так что не обижайся, ты теперь его жена.

А ничего что я его выше в два раза? ХД
И вообще...я протестую! laugh laugh

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Lana_Wolf Дата: Вторник, 15-Май-2012, 16:47:46 | Сообщение # 6    

Постов: 15
Вес голоса: 2
Легси, ну мы же договаривались, — расстроилась авторша, — я говорю «три», ты снимаешь капюшон, и я фотографирую её выражение лица… — Ну, извини, — улыбнулся эльф — Я не удержался. Леголас с любовью смотрел на тебя. Поздравляю, ты теперь его жена.
 Анкета
WildWolfy Дата: Вторник, 15-Май-2012, 18:11:31 | Сообщение # 7    

Постов: 56
ну ты что, не узнаёшь, — уставилась на тебя авторша, — это же Мелькор. Просто он ещё в своём нормальном состоянии. Ты с удивлением посмотрела на своего мужа. Ну, теперь стоит остаться и посмотреть, кто ещё станет грозой Средиземья!
Уии!)))

Земля - еще одно обличье Ада, а люди - демоны его!(с)
 Анкета
Дакoта Дата: Вторник, 15-Май-2012, 22:48:09 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Твой благоверный повернулся к тебе и откинул назад капюшон. Это оказался Арагорн
Король с нежностью смотрел на тебя. «Ты станешь моей королевой, — сказал он. — Отказа я не приму. Вот такие они, из рода Араторнов — своенравные, зато благородные. Счастливой семейной жизни!

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Bathory Дата: Вторник, 15-Май-2012, 23:35:58 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1661
Вес голоса: 6
Quote (Dakota_White_WOLF)
Арагорн

Вот так!
Это не то что Леголасы всякие -)

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Liprikon Дата: Среда, 16-Май-2012, 20:51:35 | Сообщение # 10    

Постов: 51
Вес голоса: 2
Легси, ну мы же договаривались, — расстроилась авторша, — я говорю «три», ты снимаешь капюшон, и я фотографирую её выражение лица… — Ну, извини, — улыбнулся эльф — Я не удержался. Леголас с любовью смотрел на тебя. Поздравляю, ты теперь его жена.

"… у тебя просто талант отвечать на вопросы так, что даже хорошие вести не радуют"(с) О.Громыко "Верные враги"
"Зла на него не хватает. У кого бы одолжить?"(с) О.Громыко "Верные враги"
«Троллий народный инструмент напоминал обрубленное весло с четырьмя струнами и назывался «бздынн». Примерно такие звуки он и издавал»(с) О.Громыко "Верные враги"
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Свадьба по Властелину Колец (А кто бы стал вашим мужем?))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк