[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » В кадре
В кадре
Simargl Дата: Суббота, 02-Янв-2010, 21:30:26 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
узнать

Но зато я знаю, какой ты кадр) Ты Имеешь активную жизненную позицию
Ты будешь отстаивать свою точку зрения до последнего, твердо веря в то, что это единственное правильное решение. Иногда, ты можешь быть весьма навязчивым, вернее: можешь навязывать свое видение мира другим людям. И если они достаточно слабы, они поддадутся влиянию. Если нет – человеку лучше скорее уносить ноги, ибо ты просто так не остановишься. Ты сильный, но тебя легко сломать, как бы это странно не звучало. Будь немного хитрее: пусть люди разгадывают тебя, а не пытаются победить.

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
СчастливаяЛисичка Дата: Суббота, 02-Янв-2010, 21:44:43 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 383
Вес голоса: 3
Твои мысли всегда разные, отношение к жизни постоянно меняется, да и вообще, ты – как сейчас модно говорить – находишься в перманентном поиске. Ты тщательно копаешься в абсурдных мыслях, правильных позициях и заумных словах, надеясь найти что-то свое. Возможно, твоя фишка – это и есть поиск, а, может, ты просто плохо искал.

♥И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво♥(с)

Почему ты всегда такая грустная ?
- Это признак безразличия ...
- Безразличия к чему ?
- К жизни без человека из прошлого ...
- Ты любишь его?
- Нет...
- Так зачем он тебе?
- Просто привыкла...(с)

Анкета
Волкокот Дата: Суббота, 02-Янв-2010, 22:20:17 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Общительный волк

Постов: 2550
Вес голоса: 9
Но зато я знаю, какой ты кадр) Ты Простой обыватель
Ты видишь мир ровно таким, каким тебе его показывают? А вот и нет. Ты видишь только то, что хочешь видеть. Если утром у тебя хорошее настроение, то почему бы не перевести бабушку через дорогу и не уступить место в трамвае беременной женщине, но если твои тараканы в голове недовольны… Тогда берегитесь все милицейские посты в радиусе пятидесяти километров. Да и старушкам в этот день не стоит пытаться переходить дороги… Ты очень зависим от собственных желаний. Иногда, стоит подумать о других. Впрочем, если вы в пустыне, до города три дня пешком, а бутылка воды – одна на двоих, то тут возможны варианты…
Мда...

Есть ли на логове геймеры, играющие в starcraft 2? о_О
Я хочу бету Дьяблы!!! ^_^

Ушел из жизни 12.11.11. Помним, любим, скорбим.
 Анкета
HUNTER Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 00:32:30 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Но зато я знаю, какой ты кадр) Ты Молчаливый судья
Ты вдумчивый человек, который все делит на «хорошо», «плохо» и «так себе, покатит». Твое мнение достаточно авторитетно, даже не особо важно, насколько оно правильное. Одно радует: ты не стремишься его кому-то навязать специально и делишься только в случае необходимости. В эмоциональном плане совершенно идентичная ситуация. Но, подумай, а вдруг кому-то немного не хватает твоей теплоты и поддержки?

Ты будешь отстаивать свою точку зрения до последнего, твердо веря в то, что это единственное правильное решение. Иногда, ты можешь быть весьма навязчивым, вернее: можешь навязывать свое видение мира другим людям. И если они достаточно слабы, они поддадутся влиянию. Если нет – человеку лучше скорее уносить ноги, ибо ты просто так не остановишься. Ты сильный, но тебя легко сломать, как бы это странно не звучало. Будь немного хитрее: пусть люди разгадывают тебя, а не пытаются победить.

А так оно и есть)))

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Гэлл Дата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 02:10:31 | Сообщение # 5    
Ранг: Молодой волк

Постов: 552
Вес голоса: 4
Но зато я знаю, какой ты кадр) Ты Циничный прохожийТы добрый, милый, пушистый и наивный… Что, уже смешно? Вот так-то. Хотя некоторые люди, позабыв снять розовые очки, именно таким тебя и видят. Напрасно, ведь ты – одна из самых опасных ловушек вот для таких глупцов. Все милое в этом мире у тебя вызывает отторжение, все злое – отвращение. Ты нашел баланс, только примерив на себя маску жесткого циника. Телевизор ты смотришь только для того, чтобы посмеяться, ведешь заумные беседы только потому, что тебе скучно и хочется поднять себе настроение, поупражнявшись в остроумии. Оно, может, и неплохо, но надо знать меру. Ведь в какой-то момент можно очень обидеть дорогих тебе людей.

wow чего-то не похоже...

Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.

(Ратмир Велич)
 Анкета
Шелена Дата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 12:21:20 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Но зато я знаю, какой ты кадр) Ты Циничный прохожий
Ты добрый, милый, пушистый и наивный… Что, уже смешно? Вот так-то. Хотя некоторые люди, позабыв снять розовые очки, именно таким тебя и видят. Напрасно, ведь ты – одна из самых опасных ловушек вот для таких глупцов. Все милое в этом мире у тебя вызывает отторжение, все злое – отвращение. Ты нашел баланс, только примерив на себя маску жесткого циника. Телевизор ты смотришь только для того, чтобы посмеяться, ведешь заумные беседы только потому, что тебе скучно и хочется поднять себе настроение, поупражнявшись в остроумии. Оно, может, и неплохо, но надо знать меру. Ведь в какой-то момент можно очень обидеть дорогих тебе людей.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
volshonok Дата: Воскресенье, 31-Янв-2010, 17:34:15 | Сообщение # 7    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1472
Вес голоса: 6
как не странно, мне больше подходит вариант
Quote (Гэлл)
Циничный прохожий

а это явно не моё...
хотя, в какой-то степени может тест прав)))

В молчаньи слов,
Во мраке света
И только в смерти жизни ты
Отыщешь путь свой к свету, сокол,
Среди небесной пустоты…
 Нет анкеты
Холли Дата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 17:37:13 | Сообщение # 8     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Но зато я знаю, какой ты кадр) Ты Простой обывательТы видишь мир ровно таким, каким тебе его показывают? А вот и нет. Ты видишь только то, что хочешь видеть. Если утром у тебя хорошее настроение, то почему бы не перевести бабушку через дорогу и не уступить место в трамвае беременной женщине, но если твои тараканы в голове недовольны… Тогда берегитесь все милицейские посты в радиусе пятидесяти километров. Да и старушкам в этот день не стоит пытаться переходить дороги… Ты очень зависим от собственных желаний. Иногда, стоит подумать о других. Впрочем, если вы в пустыне, до города три дня пешком, а бутылка воды – одна на двоих, то тут возможны варианты…
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » В кадре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк