[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Месть вампира
Месть вампира
Миляга Дата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 11:53:09 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Миляга - Воскресенье, 24-Янв-2010, 11:53:29

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Вес голоса: 4
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:84595
и вторая часть
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:84773

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Холли Дата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 17:56:34 | Сообщение # 2     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4680
Вес голоса: 9
В письме было написано... Дорогая (твое имя).прости, что оставил тебя одну во время твоего обращения в вампира.Но если ты читаешь это письмо, значит, я и Кай с Элизабет уже мертвы.Дело в том, я тебе не рассказывал, у нас есть вражеский вампирский клан.Клан темной Луны.Их численность гораздо превосходила нашу.В момент твоего превращения, они напали на мою семью и я вынужден был бежать туда и принимать участие в битве.прости.я вечно буду любить тебя.Том. Ты обезумела от горя.Как жаль, что ты не можешь плакать!Ты решила отомстить им.Собрать свой клан и убить клан Темной Луны.Это будет твоя месть.месть вампира.Продолжение следует...

Ты сказала... Я...Тоже, тоже тебя люблю, но...-Я...Тоже, тоже тебя люблю, но...Понимаешь...Я...я тоже тебя люблю...Но не хочу, не хочу рисковать тобой, нашей дружбой, нашей...-Любовью?-тихо спросил он.Ты лишь кивнула, но потом замотала головой, опомнившись...Дружбой?-Спросил Том-Наши с тобой отношения не были для меня просто дружбой с самого момента нашей встречи...Еще там, на крыше...я, увидев тебя, почувствовал, что ты или сказочный мираж...или...Не знаю...Короче, я сразу понял, что это, то, что я тебя люблю, это на всю жизнь...и, если ты меня любишь, тогда просто скажи что хочешь быть со мной, а если нет...то я просто уйду, только помогу тебе , раз уж согласился...Что скажешь?-хочу...За весь остальной остаток ночи никто и ничто не посмели нарушить ваш нежный, страстный поцелуй...

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Месть вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк