[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Февральское
Февральское
Raina Дата: Суббота, 20-Фев-2010, 10:54:38 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2207
Вес голоса: 5
ссылка: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:86364
не знаю как вам,но мне тест показался довольно интересным=)
пс пополнеяем Логовскую коллекцию тестиков так сказать)

-Клан Теневых Волков
Кто ищет, тот всегда найдет ©
Где глупость - образец, там разум - безумие.
Твой дух есть твой истинный щит.
 Анкета
HUNTER Дата: Суббота, 20-Фев-2010, 16:41:42 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Да нет ничего удивительного, на самом-то деле. Просто иногда даже самые сильные лучи солнца
не могут пробиться сквозь тучи, и даже самые добрые люди теряют точку опоры. Это неизбежно и неминуемо, вы ведь знаете, что день сменяется ночью. Зато в наших силах сделать эту ночь яркой и красочной, не так ли? Придется бороться, зато знаете... ваша цель того стоит. Только пожалуйста, не расплескайте в пути собственную сущность. Иначе вы так и не сможете понять, что случилось, а те, кто в вас верит, будут страшно сломлены...

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Пятница, 30-Апр-2010, 00:51:25 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
Да нет ничего удивительного, на самом-то деле. Просто иногда даже самые сильные лучи солнца
не могут пробиться сквозь тучи, и даже самые добрые люди теряют точку опоры. Это неизбежно и неминуемо, вы ведь знаете, что день сменяется ночью. Зато в наших силах сделать эту ночь яркой и красочной, не так ли? Придется бороться, зато знаете... ваша цель того стоит. Только пожалуйста, не расплескайте в пути собственную сущность. Иначе вы так и не сможете понять, что случилось, а те, кто в вас верит, будут страшно сломлены...

Хороший тест.

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Simargl Дата: Четверг, 10-Июн-2010, 00:20:33 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
Да нет ничего удивительного, на самом-то деле. Пока на востоке будет рождаться рассвет,
мир будет вечен. И что в сравнении с этим сегодняшние беды?.. Добро и Зло, по сути, не более чем субъективное понимание правильных и неправильных поступков. Или все-таки нет? Мудрость не рождается мгновенно... А еще бывает, что ищущих пожирают собственные сомнения, и тогда выходит, что в выборе стороны силы все-таки невозможно найти лазейку для компромисса.

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Morana Дата: Среда, 16-Июн-2010, 02:40:33 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 682
Вес голоса: 3
Просто иногда даже самые сильные лучи солнца не могут пробиться сквозь тучи, и даже самые добрые люди теряют точку опоры. Это неизбежно и неминуемо, вы ведь знаете, что день сменяется ночью. Зато в наших силах сделать эту ночь яркой и красочной, не так ли? Придется бороться, зато знаете... ваша цель того стоит. Только пожалуйста, не расплескайте в пути собственную сущность. Иначе вы так и не сможете понять, что случилось, а те, кто в вас верит, будут страшно сломлены...

Live-Evil

Конкретная религия может исчезнуть вовсе, как происходило уже не раз, но люди будут по-прежнему дергаться, повинуясь натяжению ниточек в руках Творца, утоляя своей болью Его вселенскую скуку!

- Пламя Непостоянности

Анкета
Мастер Дата: Среда, 16-Июн-2010, 07:21:56 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Вес голоса: 6
ДА НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ. ПРОСТО ИНОГДА ДАЖЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЛУЧИ СОЛНЦА
не могут пробиться сквозь тучи, и даже самые добрые люди теряют точку опоры. Это неизбежно и неминуемо, вы ведь знаете, что день сменяется ночью. Зато в наших силах сделать эту ночь яркой и красочной, не так ли? Придется бороться, зато знаете... ваша цель того стоит. Только пожалуйста, не расплескайте в пути собственную сущность. Иначе вы так и не сможете понять, что случилось, а те, кто в вас верит, будут страшно сломлены..

Тест как раз под мое состояние подходит, хоть уже и июнь :)

- Клан Теневых волков
 Анкета
Blanka Дата: Четверг, 17-Июн-2010, 23:57:59 | Сообщение # 7    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 5
ДА НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ. ПРОСТО ИНОГДА ДАЖЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЛУЧИ СОЛНЦА

Да не ворчи ты,не беда — холода.
Верь мне,малый,я согрею всегда.
Не робей,э-гей,коротать дни вдвоём —
Так надёжней — до тепла доживём!;)

Если хочешь,я открою секрет:
Всё ж растает,убежит к реке снег!..
Я-то знаю,будет всем не до сна.
Мне сказали:за зимою — весна…©
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Февральское
  • Страница 1 из 1
  • 1