[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Смешная тестина
Смешная тестина
†Daema_wolf† Дата: Среда, 12-Янв-2011, 12:52:25 | Сообщение # 16    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Вес голоса: 4
Книга заговорила с тобой (после отравленного вина еще не то бывает) и сказала, что ты - вампир. Банально? Но много ли мы знаем о вампирах? Ну да, чеснок не едят, крестики не носят, в солярий не ходят... А я вот недавно вычитала, что цыгане верят, будто, если у вампира отобрать носок и кинуть его в речку, вампир прыгнет за ним и утонет. Гони носок, проверим!.. Или, например, болгары - они уверены, что все вампиры спят с открытым левым глазом. Наверное, бегали к своим соседям-румынам и за графом Дракулой подглядывали, извращенцы...

Бу...)))
 Нет анкеты
Simargl Дата: Пятница, 21-Янв-2011, 18:04:40 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
Книга заговорила с тобой (после отравленного вина еще не то бывает) и сказала, что ты - вампир. Банально? Но много ли мы знаем о вампирах? Ну да, чеснок не едят, крестики не носят, в солярий не ходят... А я вот недавно вычитала, что цыгане верят, будто, если у вампира отобрать носок и кинуть его в речку, вампир прыгнет за ним и утонет. Гони носок, проверим!.. Или, например, болгары - они уверены, что все вампиры спят с открытым левым глазом. Наверное, бегали к своим соседям-румынам и за графом Дракулой подглядывали, извращенцы...

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
ЕленчикВолчица Дата: Суббота, 22-Янв-2011, 10:17:55 | Сообщение # 18    

Постов: 40
Вес голоса: 1

ВЫТРИ СЛЁЗЫ,ВЕДЬ ВОЛКИ НЕ ПЛАЧУТ,НЕ К ЛИЦУ ИМ ПРИТВОРЯТСЯ ЛЮДЬМИ...

Демократия - это когда два волка и ягненок решают, что будет на обед...
Современная мудрость

Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 23-Янв-2011, 00:41:24 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Вес голоса: 7
Мертвец очень старый, чаще всего им более тысячи лет. Демиличи обладают философскими взглядами на жизнь... пардон, смерть... и огромными магическими способностями. Демиличи повелевают остальной нежитью и легко подчиняют себе людей. Обычно они обитают в подвалах собственных роскошных замков, на кладбище у тебя, видимо, дача.
Да нет, я так, в гости к знакомому сторожу зашла, за жизнь, прадон, смерть потрепаться...

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Chibi Дата: Понедельник, 07-Фев-2011, 23:49:09 | Сообщение # 20    

Постов: 277
Вес голоса: 3
Книга заговорила с тобой (после отравленного вина еще не то бывает) и сказала, что ты - демилич. У-у-у, это круто! Демилич - высушенная голова, или рука. Мертвец очень старый, чаще всего им более тысячи лет. Демиличи обладают философскими взглядами на жизнь... пардон, смерть... и огромными магическими способностями. Демиличи повелевают остальной нежитью и легко подчиняют себе людей. Обычно они обитают в подвалах собственных роскошных замков, на кладбище у тебя, видимо, дача.

Унылая пора, очей очарованье,
И я один гуляю в траурной тиши.
Прости, мне нравится природы увяданье,
И человеческой души.

Нет анкеты
Аками Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 23:23:33 | Сообщение # 21    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Вес голоса: 3
Книга заговорила с тобой (после отравленного вина еще не то бывает) и сказала, что ты - скелет. Либо давно лежишь в могилке, либо неудачная диета. На мой взгляд скелеты забавные, разве можно их боятся? Хотя, это уже тебе решать. Сложно сказать, что нужно скелету. Есть не едят, да и спать им незачем. Казалось бы, помри себе спокойно, так нет - бегают. Иногда сторожат сокровища в гробницах, отбиваясь от грабителей оружием, из тех же сокровищ украденным.

Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...

Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
BlackWolf_with_WhiteSoul Дата: Воскресенье, 13-Фев-2011, 20:35:39 | Сообщение # 22    

Постов: 175
Вес голоса: 2
Книга заговорила с тобой (после отравленного вина еще не то бывает) и сказала, что ты - лич. Лич - мертвый темный волшебник, приЛИЧно сохранившийся. Нежитью личи становяться по собственной воле, обретая таким образом бессмертие. Лич сохраняет свою человеческую память, характер и отЛИЧную магическую силу. Став личом, волшебник продолжает заниматься тем же, что делал при жизни. (А чем они, интересно, занимаются? Я, ЛИЧно ни с одним не знакома...)

Просто немного веры...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Смешная тестина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк