[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Потерянный рай (Для девушек)
Потерянный рай
Лютик Дата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 11:59:41 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Вес голоса: 6
Потерянный рай

Далеко, там где неба кончается край,
ты найдешь, потерянный рай… (Ария – Потерянный рай)
А может рай совсем рядом?
Тест-история, о любви.
Для девушек.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:91575

Остовляем комментарии)))

Нет анкеты
Мастер Дата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 13:44:54 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
А ТЫ... ТЫ ИДЕШЬ ЗА НИМ...
через зеркало, и попадаешь в эту же комнату, но он тоже тут, он берет тебя за руку, крепко, ты снова идешь за ним, на улицу… вроде все осталось как прежде, но все иначе… тебе нравится каждая травинка, каждое животное, все люди… «Это рай, сюда попадают только любящие,»- говорит он. «Я знаю, я была здесь в детстве,»- отвечаешь ты. Вы идете вместе, смеясь…

Ну занятно так :)

- Клан Теневых волков
 Анкета
Ведьма Дата: Воскресенье, 18-Апр-2010, 17:52:38 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
А ты... Ты падаешь…
от шока, от того как он нужен тебе, нужен был всегда, от того, что он ушел… ты никогда не признавалась никому, даже себе, как ты слаба на самом деле, а тут это слабость выходит наружу… тяжело испытывать все чувства искренне, когда так долго подавляла их… ты просыпаешься в больнице, в психологическую клинику… к тебе иногда приходят друзья и родные, но они не понимают тебя… тебя не понимают и врачи, ты говоришь им о том, что ночью попадаешь в рай, а днем ты смеешься, когда радуешься, плачешь, когда грустно, ты искренна, возможно поэтому они считают тебя сумасшедшей, они не могут понять это… но ты счастлива – это главное… ты не ушла тогда за ним, но теперь вы вместе…

О, всегда знала, что я псих)))) Прикольный тест

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Simargl Дата: Четверг, 10-Июн-2010, 00:29:56 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
А ты... Ты тут же уходишь, идешь к морю...
и лишь у моря твои чувства вырываются наружу, море всегда понимало тебя… Ты плачешь и кричишь, тебе больно… ты не пошла за ним, тут много дорогих для тебя людей, но ты не ожидала, что его потеря будет так тяжела для тебя… через пару дней ты умираешь, совершенно случайно, тебя сбивает машина… открываешь глаза, видишь его. «Где я?»- спрашиваешь тихо. «В раю, теперь ты ангел, ты всегда была им, ты любишь каждого, ты даруешь людям любовь…» - отвечает он. Ты смотришь на Землю, там столько ненависти и лжи, но любовь, она все равно существует, она важнее всего…

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Потерянный рай (Для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк