[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Цвет вашего имени (урь)
Цвет вашего имени
Фулона Дата: Суббота, 26-Июн-2010, 11:12:50 | Сообщение # 1    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Вес голоса: 5
Цвет вашего имени

Сиреневый.Люди, чьи имена соответствуют сиреневому цвету, очень скрытны, недоверчивы, немногословны, терпеливы. На их жизненном пути встречается много трудностей, но это их не ожесточает. Они отзывчивы и участливы, рады помочь каждому, кто заслуживает их доверия. Расположены к депрессиям, но умеют из них выходить, не ропщут на судьбу, не теряют оптимизма.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
Fang Дата: Суббота, 26-Июн-2010, 12:44:04 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Вес голоса: 2
Зеленый.Цвет гармонии, стабильности и твердости духа. Люди, чьи имена соответствуют зеленому цвету, сердечны, отзывчивы, добры, равнодушны к материальным ценностям, однако умеют зарабатывать и редко бывают без гроша в кармане. Они любят природу, людей. Стараются всем помочь, но редко получают благодарность в ответ. У них много завистников, которых они умудряются не замечать. Они не боятся трудностей, легко идут на риск, умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам. Часто начинают все с нуля и никогда не проигрывают. Они невероятно остроумны, практичны, рядом с ними всегда интересно, хотя и непросто. Такие люди чувствительны и ранимы, их можно обидеть даже простым равнодушием. С обидчиками расстаются раз и навсегда.

Характер гордый
И страшен мой оскал.
Но свою стаю,
Умру, он не предам!!
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Суббота, 26-Июн-2010, 13:02:10 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
Цвет вашего имени- Аркадий,Артем,Владислав,Макар,Семен,Станислав,Александра,Алина,Елизавета,Жанна,Оксана,Параскева,Татьяна,Эмма

Красный.Цвет энергии, страсти, желания, физической активности и силы, решительности и твердости характера. Люди, чьи имена ассоциируются с красным цветом, общительны, любят шумные компании, но легко раздражаются и любой диспут превращают в словесную перепалку. Являются диктаторами в доме, брак заключают не один раз. Нередко под старость остаются в одиночестве. Женщины властны, непредсказуемы, стремятся всегда и во всем быть первыми, а потому из их числа выходит немало профессиональных спортсменок. Мужчины расположены к быстрому привыканию к алкоголю и наркотической зависимости. В хорошем настроении они весельчаки и балагуры, но достаточно одного слова, чтобы вызвать у них вспышку гнева.

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Волкокот Дата: Суббота, 26-Июн-2010, 13:22:55 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Общительный волк

Постов: 2550
Вес голоса: 9
Сиреневый.Люди, чьи имена соответствуют сиреневому цвету, очень скрытны, недоверчивы, немногословны, терпеливы. На их жизненном пути встречается много трудностей, но это их не ожесточает. Они отзывчивы и участливы, рады помочь каждому, кто заслуживает их доверия. Расположены к депрессиям, но умеют из них выходить, не ропщут на судьбу, не теряют оптимизма.

Так и есть :D

Есть ли на логове геймеры, играющие в starcraft 2? о_О
Я хочу бету Дьяблы!!! ^_^

Ушел из жизни 12.11.11. Помним, любим, скорбим.
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Суббота, 26-Июн-2010, 13:34:27 | Сообщение # 5     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6859
Зеленый. Цвет гармонии, стабильности и твердости духа. Люди, чьи имена соответствуют зеленому цвету, сердечны, отзывчивы, добры, равнодушны к материальным ценностям, однако умеют зарабатывать и редко бывают без гроша в кармане. Они любят природу, людей. Стараются всем помочь, но редко получают благодарность в ответ. У них много завистников, которых они умудряются не замечать. Они не боятся трудностей, легко идут на риск, умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам. Часто начинают все с нуля и никогда не проигрывают. Они невероятно остроумны, практичны, рядом с ними всегда интересно, хотя и непросто. Такие люди чувствительны и ранимы, их можно обидеть даже простым равнодушием. С обидчиками расстаются раз и навсегда.

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Stumbleine Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 10:30:59 | Сообщение # 6    
Heart shaped locket

Постов: 4101
Фиолетовый.Эти люди способны проникать в суть человеческой природы, жить для других. Они привержены высоким идеалам, имеют большие возможности для духовного роста. Кроме того, они чувствительны, влюбчивы, экстравагантны. Женщины — преданные жены, способные взять в мужья жалкого, всеми отвергнутого мужчину, и вселить в него веру в себя. Мужчины — очень ранимые, несколько эгоистичные, самовлюбленные. Легко приспосабливаются к переменам в жизни, доброжелательны с людьми, всегда спешат на помощь близким.
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 13:26:55 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Lady-Werewolf - Понедельник, 28-Июн-2010, 13:27:12

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
В тесте не нашла Елены, как ни странно.. Прошла гадание того же автора....)

Елена - зелёный

Не согласна! У меня своё виденье цветов имён (да и вообще слов Оо) И моё имя Красное. Даже ближе к малиновому... (как и большинство имён на "Е", кроме, пожалуй, Елизаветы..) А вот все сокращения от него (Лена, Ленка, Леночка и т.д.) - Жёлтый)))
И кстати, вообще не пойму, откуда такая информация, что это имя зелёное оО. Насколько я знаю, оно ж переводится как "Сияющая", "Сверкающая", и где-то даже слышала, что "Факел". Тык и хде тут зелень? :D

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Мастер Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 16:05:07 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Вес голоса: 6
Голубой.Цвет доверия, гармонии, спокойствия, удовлетворенности. Эти люди уверены в себе, весьма чувствительны, восприимчивы к чужому горю, искренни, доверчивы, талантливы, нередко имеют способности к целительству.

А все может быть :))

- Клан Теневых волков
 Анкета
Спокойная Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 16:32:34 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
катя-красны
екатерина-оранжевый
в тесте не было(

Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Понедельник, 28-Июн-2010, 17:29:48 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Цвет вашего имени- Гавриил, Ян, Юрий, Иван, Антон. Алевтина, Лилия, Анастасия, Ольга.
Белый.Символ чистоты и невинности, правдивости и ясности. Носители белых имен мудры, религиозны, самоотверженны. Нередко люди с такими именами становятся священнослужителями, праведниками, проповедниками, прорицателями. Они настойчивы в достижении цели, у них свои взгляды на жизнь. Эти люди талантливы, интеллигентны, тактичны. Они не ставят целью материальное благополучие, легко расстаются с деньгами, охотно помогают другим.

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
†Crazy_Wolf† Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 10:32:40 | Сообщение # 11    

Постов: 111
Ольга.
Белый. Символ чистоты и невинности, правдивости и ясности. Носители белых имен мудры, религиозны, самоотверженны. Нередко люди с такими именами становятся священнослужителями, праведниками, проповедниками, прорицателями. Они настойчивы в достижении цели, у них свои взгляды на жизнь. Эти люди талантливы, интеллигентны, тактичны. Они не ставят целью материальное благополучие, легко расстаются с деньгами, охотно помогают другим.

Что за тупая клавиатура у меня!? Мне не 24 года.. Мне 14..)
 Нет анкеты
Miralissa Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 14:17:47 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Вес голоса: 8
Красный.Цвет энергии, страсти, желания, физической активности и силы, решительности и твердости характера. Люди, чьи имена ассоциируются с красным цветом, общительны, любят шумные компании, но легко раздражаются и любой диспут превращают в словесную перепалку. Являются диктаторами в доме, брак заключают не один раз. Нередко под старость остаются в одиночестве. Женщины властны, непредсказуемы, стремятся всегда и во всем быть первыми, а потому из их числа выходит немало профессиональных спортсменок. Мужчины расположены к быстрому привыканию к алкоголю и наркотической зависимости. В хорошем настроении они весельчаки и балагуры, но достаточно одного слова, чтобы вызвать у них вспышку гнева.
Эм... Ну если только к имени Оо

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Anila Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 14:51:14 | Сообщение # 13    
~отражение тени~

Постов: 2202
Вес голоса: 6
Голубой.Цвет доверия, гармонии, спокойствия, удовлетворенности. Эти люди уверены в себе, весьма чувствительны, восприимчивы к чужому горю, искренни, доверчивы, талантливы, нередко имеют способности к целительству.

Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Yurate Дата: Пятница, 23-Июл-2010, 09:29:16 | Сообщение # 14    

Постов: 156
Анастасия
Цвет вашего имени- Белый.
Символ чистоты и невинности, правдивости и ясности. Носители белых имен мудры, религиозны, самоотверженны. Нередко люди с такими именами становятся священнослужителями, праведниками, проповедниками, прорицателями. Они настойчивы в достижении цели, у них свои взгляды на жизнь. Эти люди талантливы, интеллигентны, тактичны. Они не ставят целью материальное благополучие, легко расстаются с деньгами, охотно помогают другим.

Когда перекошен весь мир,легче признать ненормальным того,кто держится прямо...©С.Лукьяненко
====================================================
Знает о том,что приносит несчастья,
Но помнит свои долги...
В русые косы вплетая крик иволги...©Сплин

Анкета
Vol4@R@ Дата: Пятница, 23-Июл-2010, 09:37:56 | Сообщение # 15    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Постов: 6742
Серый.Цвет недоверчивости, неуверенности. Люди, чьи имена соответствуют этому цвету, противоречивы, упрямы, не поддаются влиянию, их трудно в чем-либо переубедить. Не мирятся с несправедливостью, не терпят лжи, могут сорваться, если столкнутся с непорядочностью и лицемерием. В личной жизни не слишком счастливы, бывают в нескольких браках. Друзьям преданны до самозабвения.

Нудануда х)

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Цвет вашего имени (урь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк