[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Убийца.
Убийца.
BlackWolf_with_WhiteSoul Дата: Пятница, 18-Фев-2011, 15:47:39 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 175
Вес голоса: 2
Ты просто не способен что-то отнять, убить. Ты зашел сюда, чтобы лишний раз в этом убедиться? Как бы то ни было, ты не убийца, ни в каком смысле. Что ж, неплохо, неплохо.

Просто немного веры...
 Анкета
NightWulF Дата: Пятница, 18-Фев-2011, 16:27:42 | Сообщение # 17    

Постов: 27
Вес голоса: 2
Вот и все. Ты убийца... светлых чувств
Все, что есть хорошего у человека - любовь, надежда, окрыленность мечтой - после определенной связи с тобой куда-то исчезает. Ты опустошаешь, не оставляя ничего хорошего. Убиваешь на корню все то, что двигало человеком, предоставляя ему спасительный разум для жизни. Подумай, сколько ему приходится восстанавливаться.

Лучше быть последним в стае Волков, чем первым среди шакалов!

Анкета
Ардео Дата: Пятница, 18-Фев-2011, 16:57:21 | Сообщение # 18    
Гори, но не сжигай

Постов: 174
Вес голоса: 3
Вот и все. Ты убийца... души
Очень интересный результат с точки зрения автора. Душа - самое сокровенное и, по идее, бессмертное, что есть. Но ты умудряешься это опровергнуть! Как ты это делаешь? Может, у себя спросишь? Это происходит на интуитивном уровне. Но ты силен... духовно.

Мне кажется, что мы давно неживы - зажглись и потихоньку догорим. (Lumen - Гореть)
 Анкета
Chibi Дата: Пятница, 18-Фев-2011, 17:35:08 | Сообщение # 19    

Постов: 277
Вес голоса: 3
Вот и все. Ты убийца... душиОчень интересный результат с точки зрения автора. Душа - самое сокровенное и, по идее, бессмертное, что есть. Но ты умудряешься это опровергнуть! Как ты это делаешь? Может, у себя спросишь? Это происходит на интуитивном уровне. Но ты силен... духовно.

Унылая пора, очей очарованье,
И я один гуляю в траурной тиши.
Прости, мне нравится природы увяданье,
И человеческой души.

Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 18-Фев-2011, 22:45:16 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Вес голоса: 7
Tigera-Ludoedka, похоже, что мы тут с тобой две такие...

Ты убийца... жизни
Во всей ее полноте. То есть - чувства, душа, плоть - ничто не выживает после тебя. Ты выжигаешь, полностью разрушаешь. Но, наряду с такой необыкновенной силой, тебе дан контроль над ней.

Позвольте пожать вашу лапу, милледи!

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 18-Фев-2011, 22:58:43 | Сообщение # 21    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
Вот и все. Ты убийца... жизни
Во всей ее полноте. То есть - чувства, душа, плоть - ничто не выживает после тебя. Ты выжигаешь, полностью разрушаешь. Но, наряду с такой необыкновенной силой, тебе дан контроль над ней. Что ж сказать - мое почтение...

я рада :D

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Риза Дата: Суббота, 19-Фев-2011, 11:42:31 | Сообщение # 22    
Ранг: Активный волк

Постов: 839
Вес голоса: 4
Вот и все. Ты убийца... светлых чувств
Все, что есть хорошего у человека - любовь, надежда, окрыленность мечтой - после определенной связи с тобой куда-то исчезает. Ты опустошаешь, не оставляя ничего хорошего. Убиваешь на корню все то, что двигало человеком, предоставляя ему спасительный разум для жизни. Подумай, сколько ему приходится восстанавливаться.

Поделиться

Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Убийца.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк