[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Весь мир театр: приоткрывая занавес...
Весь мир театр: приоткрывая занавес...
Simargl Дата: Воскресенье, 25-Июл-2010, 20:25:38 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
нажать

И ты услышала слова, поразившие тебя... "Добро пожаловать в наш театр, прирожденная актриса...
Жизнь для тебя - театральная сцена... И ты играла в своей жизни множество ролей. Никто кроме тебя не знает твоего истинного лица... У тебя есть множество масок и образов, за которыми ты прячешь себя. Скрывать грусть под маской радости, любовь - под маской ненависти, слабость - под маской агрессии, беззащитность - под макской цинизма... Ты отлично это умеешь.Ты обречена стать примой в нашем театре..."

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Понедельник, 26-Июл-2010, 07:21:43 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Вес голоса: 6
Добро пожаловать в наш театр, верный зритель...
Ты боишься жизни. Проживаешь чужие жизни, выслушивая рассказы друзей, читая книги, смотря на театральные представления. А потому, тебе по душе роль внимательного наблюдателя и слушателя. Но я вижу и чувствую, что ты человек очень чуткий, умный, способный понять собеседника, способный понять глубокие мысли, заложенные в книгах, фильмах, театральных представлениях. Приходи завтра в театр... Мы будем играть специально для тебя... Но я знаю, ты скоро будешь играть на нашей сцене. Просто ты не сможешь долго себя скрывать, убивать в себе личность

Чутко :)

- Клан Теневых волков
 Анкета
Кроу Дата: Понедельник, 26-Июл-2010, 23:59:46 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Ты боишься жизни. Проживаешь чужие жизни, выслушивая рассказы друзей, читая книги, смотря на театральные представления. А потому, тебе по душе роль внимательного наблюдателя и слушателя. Но я вижу и чувствую, что ты человек очень чуткий, умный, способный понять собеседника, способный понять глубокие мысли, заложенные в книгах, фильмах, театральных представлениях. Приходи завтра в театр... Мы будем играть специально для тебя... Но я знаю, ты скоро будешь играть на нашей сцене. Просто ты не сможешь долго себя скрывать, убивать в себе личность
 Нет анкеты
Yurate Дата: Вторник, 27-Июл-2010, 13:31:21 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 156
Вес голоса: 2
Ты боишься жизни. Проживаешь чужие жизни, выслушивая рассказы друзей, читая книги, смотря на театральные представления. А потому, тебе по душе роль внимательного наблюдателя и слушателя. Но я вижу и чувствую, что ты человек очень чуткий, умный, способный понять собеседника, способный понять глубокие мысли, заложенные в книгах, фильмах, театральных представлениях. Приходи завтра в театр... Мы будем играть специально для тебя... Но я знаю, ты скоро будешь играть на нашей сцене. Просто ты не сможешь долго себя скрывать, убивать в себе личность"

Когда перекошен весь мир,легче признать ненормальным того,кто держится прямо...©С.Лукьяненко
====================================================
Знает о том,что приносит несчастья,
Но помнит свои долги...
В русые косы вплетая крик иволги...©Сплин

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Весь мир театр: приоткрывая занавес...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк