[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кроули 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Рожденный вновь волком
Рожденный вновь волком
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 27-Май-2011, 13:42:28 | Сообщение # 1    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Вес голоса: 3
Статус: Охотится

Клик^^
… Черный волк. Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…
 Анкета
Лунная_Странница Дата: Пятница, 27-Май-2011, 13:52:25 | Сообщение # 2    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4

Черный волк. Арр. spiteful
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 27-Май-2011, 14:10:53 | Сообщение # 3    

я знала...я знала, что я черный волк!
 Анкета
Anila Дата: Суббота, 28-Май-2011, 01:25:31 | Сообщение # 4    
~отражение тени~

Постов: 2202
Вес голоса: 6

… Белоснежный волк. Сильный, довольно крупный с темно-карими глазами. Вокруг Вас стояли волки, настороженно наблюдая за каждым Вашим движением.
Вы стали вожаком для них.
Вы чувствовали небывалую силу и мудрость. Ведь Вы постигли то, что не дано не одному человеку.

Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 28-Май-2011, 10:43:42 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7

я злой и страшный...
… Серый волк.
Маленький, шустрый, игривый. Вы были волчонком, которому было предназначено великое будущее в волчьей стае. Вы подбежали к самому сильному волку, с любопытством смотря на него. Он улыбнулся и кивнул Вам… Вы последовали за стаей.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Холли Дата: Суббота, 28-Май-2011, 11:56:53 | Сообщение # 6     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4675
Вес голоса: 9

… Человек…
Ничего не изменилось. Вы остались человеком. Вас слишком тянула старая жизнь. Вы повернулись на север. Там кажется, была трасса…
О как однако..О_о

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
wallar Дата: Суббота, 28-Май-2011, 12:00:58 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 37
Вес голоса: 2

… Белоснежный волк. Сильный, довольно крупный с темно-карими глазами. Вокруг Вас стояли волки, настороженно наблюдая за каждым Вашим движением.
Вы чувствовали небывалую силу и мудрость. Ведь Вы постигли то, что не дано не одному человеку.

Вслед за солнышком туда, где еще никто не умерал ..
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Суббота, 28-Май-2011, 14:14:38 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Риза Дата: Суббота, 28-Май-2011, 14:14:52 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) Риза - Суббота, 28-Май-2011, 14:15:08
Ранг: Активный волк

Постов: 839

… Белоснежный волк.
Сильный, довольно крупный с темно-карими глазами. Вокруг Вас стояли волки, настороженно наблюдая за каждым Вашим движением. Вы стали вожаком для них. Вы чувствовали небывалую силу и мудрость. Ведь Вы постигли то, что не дано не одному человеку.

Не стоит обращать внимания на дураков, ибо эта пустая трата времени и своих нервов. Дураки - они и в Африке дураки...
Знакомых у меня полно, врагов пруд пруди, друзей же немного, а тех, кто меня действительно знает единицы...
Быть сильной надо не всем на зло, а себе на пользу.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 28-Май-2011, 17:24:52 | Сообщение # 10    

Quote (holly-dolly)
Там кажется, была трасса… О как однако..О_о

))))гы гы гы....
 Анкета
SheWolf13 Дата: Суббота, 28-Май-2011, 18:27:40 | Сообщение # 11     В браке

Клан Белого Лотоса

Постов: 389

… Черный волк.
Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…

— извините, я опоздал.
— что случилось?
— да ничего, я просто не хотел приходить. (с)

15/07-22/03-12/11
 Анкета
Рэнге Дата: Суббота, 28-Май-2011, 21:20:17 | Сообщение # 12    

Постов: 40

… Рыжий волк.
Рыжий, миниатюрный с ярко голубыми глазами. Ловкость, сила и изящество – были Вашими верными спутниками. Вы были одиночкой. Волки, с неприязнью смотрели на вас. Вы подумали, что пора бы уйти с их территории…

Как однако подгадано... в жизни тоже самое...

Сначала дразнят, но не бьют
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками заодно
А ты бежишь не чуя ног
Но неизбежен этот миг глухой тупик погасит крик
И шансов нет - ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой!
 Нет анкеты
-=Волчица=- Дата: Вторник, 28-Июн-2011, 22:25:16 | Сообщение # 13    

Постов: 51

… Человек…
Ничего не изменилось. Вы остались человеком. Вас слишком тянула старая жизнь. Вы повернулись на север. Там кажется, была трасса…

Quote (holly-dolly)
О как однако..О_о

мы с тобой люди)))

Наши рамки, не будут иметь границ, границы не будут иметь смысла, смысл будет заполнен безумием, а безумие будет синтезировать счастье.
Ищите смысл, а смысл?
Верный способ не сойти с ума в иных обстоятельствах...вспомнить о нереальности всего окружающего и не расставаться с этим...
 Анкета
Майя Дата: Вторник, 28-Июн-2011, 23:00:43 | Сообщение # 14    

Постов: 102

… Черный волк.

Сильный, изящный, ловкий. Ваши глаза были зелеными. В Вас угадывалась скрытая мудрость. Теперь Вы стали одиночкой… Не одна стая не примет в свои круги бывшего человека. Да и зачем Вам стая… Одиночества верный путь что бы забыть прошлое, забыть все что с Вами было, когда Вы были человеком…

Жизнь слишком коротка, что б думать о плохом
 Анкета
Fran Дата: Пятница, 05-Окт-2012, 23:02:55 | Сообщение # 15    

Постов: 42

… Черный волк.

Я провел там несколько месяцев, изучая древнее искусство сидение на жо… на задн… на хвосте.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Рожденный вновь волком
Страница 1 из 212»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк