[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Какая стая подходит вам?
Какая стая подходит вам?
Совух Дата: Понедельник, 06-Июн-2011, 14:38:41 | Сообщение # 1    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Вес голоса: 8
Стая
Итак, вы принадлежите стае волков
Вы по-настоящему свободны. Никому ничего не должны, никому ничем не обязаны… Но вы спокойно можете отказаться от этой свободы ради других. У вашей стаи есть вожак, но он лишь ведет. Стая сделает что-то не из-за того, что так сказал вожак, а потому, что так захотела сама стая. Но вы преданны своему вожаку.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 06-Июн-2011, 15:12:35 | Сообщение # 2    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вы по-настоящему свободны. Никому ничего не должны, никому ничем не обязаны… Но вы спокойно можете отказаться от этой свободы ради других. У вашей стаи есть вожак, но он лишь ведет. Стая сделает что-то не из-за того, что так сказал вожак, а потому, что так захотела сама стая. Но вы преданны своему вожаку.

Интересно. Но брехня. Я одиночка по жизни, вожака нет, как и стаи. Но тест мне понравился

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 06-Июн-2011, 15:17:31 | Сообщение # 3    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Спасибо redface

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 01:20:38 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Quote (natavolk)

Господи, ну откуда, ОТКУДА у людей этот набор взамиопротиворечащих, абсурдных штампов в головах >_< Покажите зловредных мерзавцев, которые засоряют юные мозги этой ересью про "свободу" и "вожак лишь ведет", ну правда. Я ему покажу, кто кого куда ведет, блин.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Совесть Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 01:28:17 | Сообщение # 5    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5

Взаимоисключающе, нэ?

ps
Shaggy, та ладно, не кипишуй=) Если бы я лет пять назад знала, как делать тесты, там бы такой пафос был бы) Время лечит.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Дакoта Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 09:25:21 | Сообщение # 6    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
ИТАК, ВЫ ПРИНАДЛЕЖИТЕ СТАЕ ВОЛКОВ

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 11:18:46 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
волкэ

Совесть, на форуме есть замечательные разделы про волков. Меня удручает, что вместо чтения этих самых разделов про горячо любимых животных дети читают дурацкие тесты, дурацкие инструкции про то как создавать тесты, дурацкие фанфики и вообще все дурацкое, даже этого совершенно не стесняясь и не желая что-либо знать. Ведь есть же возможность. Я помню свои 12-13 лет, и помню, что на форуме, с которого я "начинала", многим было по столько же. Но у нас как-то было не принято кичиться невежеством. А когда кто-то бил себя пяткой в глупую грудь, его осаживали не старшие зануды, а "общественное мнение". Хотя тогда, прошу заметить, у многих еще был диал-ап, и гуглить и читать было несколько сложнее.
Короче, я старая брюзга, да.
Но это же кошмар, народ. Я прошла все четыре ветки теста - посмотреть, что там. Набор чудовищных штампов. В каментах десятилетние дети радостно поддакивают - вот, мол, точно, всегда знал, что я волк. Фэйспалм, который я рефлекторно изобразила, увидев это, был такой силы, что у меня теперь шишка на лбу останется.
>_<

Анкета
Совух Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 14:59:36 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Shaggy, думаю тебе стоит успокоится wink

Анкета
Лунная_Странница Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 17:59:58 | Сообщение # 9    
~Бригид~

Постов: 841
Вес голоса: 4
Shaggy, я, конечно, согласна с Вами...однако времена меняются, люди меняются (хотя тоже не все! не нужно обобщать всех "детей". есть те, которые вполне адекватны и читают энциклопедии и разделы про волков) и Вы уже ничего изменить не можете (как не печально). Вы можете выражать свое недовольство, пожалуйста, говорить "как надо", милости просим, однако ИЗМЕНИТЬ уже ничего невозможно. Должно поменятся общество. Сейчас полно штампов, которые делаются "авторитетами" и которыми (не все!) дети пользуются. Им (не всем!) просто лень почитать, пораскинуть скудным мозгом. Вот так это и происходит. Но, умоляю, не обобщайте.
ps Предлагаю окончить дискуссию. Если очень хочется повозмущаться, то обратитесь к кому-нибудь в ЛС.
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 19:26:19 | Сообщение # 10     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6859
Вес голоса: 7
Итак, вы принадлежите стае неферов
Пожалуй, это самая странная стая. Вы ходите всегда вместе, громко распеваете песни, пьете пиво и пугаете особенно впечатлительных прохожих. Однако это одна из самых сплаченых стай. Если вы вместе, ничто вас не остановит. Ну, разве что только похмелье :)

laugh laugh

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 20:46:21 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
волкэ

Quote (Лунная_Странница)
Вы уже ничего изменить не можете

Юмор в том, что в рамках одного форума - как раз могу. И буду стараться менять. Для начала открытым высказыванием своей позиции по поводу воинствующего невежества и "ахсвободныеволки". Да и общество тут ни при чем, честно говоря. Общество какое было, такое и осталось. Просто форумы и интернет-общение более плотно вошли в нашу жизнь, форумы перестали быть таким диковинным местом, где дискутируют и прислушиваются друг к другу - как правило, просто высказывают мнения, похожие друг на друга и какие-то одноклеточные. Есть и исключения, конечно. Но среди юных пользователей тенденция печальна.
Quote (Лунная_Странница)
Но, умоляю, не обобщайте.

Хоть одну цитату, в которой я обобщала и говорила про "всех" - в студию. Я вообще обобщать не люблю.
Quote (Лунная_Странница)
Если очень хочется повозмущаться, то обратитесь к кому-нибудь в ЛС.

С чего это вдруг? Мне хочется повозмущаться в этой теме, и я, кстати, имею полное на это право. Я комментирую тест! Кто же виноват, что тест таков, что его можно комментировать только таким вот образом.
На самом деле, как-то даже неудобно, что все мое негодование обрушилось именно на эту тему. Но с другой стороны постить гневные сообщения в 97% тем в этом разделе - это уже какой-то флуд будет. Поэтому давайте мы все представим, что мой гнев направлен не лично на автора этого теста, а вообще на все невежество и мракобесие, свирепствующее в этом разделе в частности и на форуме в целом.

Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 20:58:11 | Сообщение # 12     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Quote (Shaggy)
Поэтому давайте мы все представим, что мой гнев направлен не лично на автора этого теста, а вообще на все невежество и мракобесие, свирепствующее в этом разделе в частности и на форуме в целом.

Shaggy, значит это камень уже в ваш огород, если вы с этим "свирепствующим мракобесием" не справляетесь, или еще как неоднократно была брошена фраза: "Распоясались тут без Верека" :)

Когда думы печальны,
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Масяныч Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 21:01:48 | Сообщение # 13     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6
Волчье_Сердце, А что модерам надо контент на одыкватность проверять?!? Я как то всю жизнь считал, что говеная тема на форуме должна сдохнуть своей смертью потому что в ней никто отписываться не будет.

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 21:05:09 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) Shaggy - Вторник, 07-Июн-2011, 21:17:51

Клан Теневых Волков
волкэ

Волчье_Сердце, конечно, во мне. Неужели ты не чувствуешь этой скорбной унылой интонации в моих сообщениях и глубочайшего чувства вины за раздрай? Но я, видишь ли, мученик и страдалец за благо форума. И пока я не решу для себя дилемму, что лучше для логовского народа - безнаказанно изливать тонны бреда, или прийти к какой-то упорядоченности при помощи карательных мер - я буду страдать, а вы все будете в этом виноваты. Вот так. В)

ps Хотела написать "...изливать тонны говна", а написала "гнева". То мое подсознание предостерегает меня от грубости. Я очень ему благодарна, а то мне было бы и за это стыдно.

Анкета
Волчье_Сердце Дата: Вторник, 07-Июн-2011, 21:14:04 | Сообщение # 15     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Масяныч, не я регламентирую действия модераторов, не нужно задавать мне такие вопросы :)

Shaggy, ))
хозяин баномета - барин, все ясно.)

Когда думы печальны,
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Какая стая подходит вам?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк