[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Незримый спутник. Кто вы? (Тоже мое)
Незримый спутник. Кто вы?
WildWolfy Дата: Вторник, 15-Май-2012, 18:24:26 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 56
Вес голоса: 3
Критикуйте) Так же писала давно. Хочу посмотреть, стоит ли писать опять.)
Незримый спутник

Земля - еще одно обличье Ада, а люди - демоны его!(с)
 Анкета
Холли Дата: Вторник, 15-Май-2012, 19:51:48 | Сообщение # 2     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4680
Вес голоса: 9
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Волка. Или высокого оборотня.
Вы кровожадны, мстительны, но это если вы в обличие оборотня. А когда в обличие волка, то и поведение у вас соответствующее. Вы очень стремительная особа. Не сказала бы, что удача вас преследует. Оборотней в средневековье сжигали, впрочем как и всех, кого боялись. Вы должны гордиться тем, что вы волк, так как волк существо очень благородное по своей сути. Вы ведь конечно знаете, что волк никогда не изменяет своему партнеру, то есть выбирает одного и на всю жизнь. А если вторая половинка умирает, то волк умирает вместе с ней или просто до конца жизни живет один…

WildWolfy, мне понравилось, интересный тест..продолжай,будет интересно на досуге по проходить х)

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 15-Май-2012, 21:06:14 | Сообщение # 3    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Дракона.
О, как вы честолюбивы! Да вы и мухи не обидите, если того не требует правое дело. Вы благородны, ну просто прирожденный воин! Только вот любите частенько сложить крылья и наслаждаться свободным полетом, рискуя жизнью и открывая кожистые крылья лишь перед самой землей. Знаете, а это чревато. Может, стоит думать, прежде чем отчаянно бросаться в бой? На вас всегда можно положиться. Вы просто прекрасный друг.

ВВ, мне понравилось ) По крайней мере посмеялся -тест оригинальный )

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
WildWolfy Дата: Вторник, 15-Май-2012, 22:04:38 | Сообщение # 4    

Постов: 56
Вдоводел, спасибо, дядька!)) Мож, опять начну писать))

Земля - еще одно обличье Ада, а люди - демоны его!(с)
 Анкета
Дакoта Дата: Вторник, 15-Май-2012, 22:34:42 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив железной двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите волка. Или высокого оборотня.
Вы кровожадны, мстительны, но это если вы в обличие оборотня. А когда в обличие волка, то и поведение у вас соответствующее. Вы очень стремительная особа. Не сказала бы, что удача вас преследует. Оборотней в средневековье сжигали, впрочем как и всех, кого боялись. Вы должны гордиться тем, что вы волк, так как волк существо очень благородное по своей сути. Вы ведь конечно знаете, что волк никогда не изменяет своему партнеру, то есть выбирает одного и на всю жизнь. А если вторая половинка умирает, то волк умирает вместе с ней или просто до конца жизни живет один…
Quote (WildWolfy)
Вдоводел, спасибо, дядька!)) Мож, опять начну писать))

Да, обязательно))
Тест прекрасный)

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Bathory Дата: Вторник, 15-Май-2012, 23:41:00 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1661
Вес голоса: 6
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Демон.
Да вы мстительны, кровожадны и яростны! Вы питаетесь чужой энергией – душами. Для вас нет преград. Вы идете напролом через все, что станет у вас на пути, а в некоторых ситуациях можете извернуться так, что никто даже и не заметит, что это были вы! Вот как! Может ваша агрессия на окружающий мир вызвана обыкновенным непониманием, но это ничего! Мы ведь сметем все с земли? А? Сделаем всех своими рабами? То-то же! Так и надо. Нужно мыслить позитивно! (извиняюсь за лишние слова, если оные показались вам таковыми).

WildWolfy, очень мило)

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Liprikon Дата: Среда, 16-Май-2012, 20:39:13 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Liprikon - Среда, 16-Май-2012, 20:39:47

Постов: 51
Вес голоса: 2
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Кошку. Или кого-то из семейства кошачьих.
Вы грациозны, хитры, главное то, что кошка может пролезть везде там, где пролазит ее голова. А это очень важная вещь в жизни. Вы хорошо выкручиваетесь из различных ситуаций. По крайней мере, так должно получаться исходя из вашего характера. Вы умны и сообразительны. А что еще нужно?

хм интересный тест) хоть и кошки это не моё...)

"… у тебя просто талант отвечать на вопросы так, что даже хорошие вести не радуют"(с) О.Громыко "Верные враги"
"Зла на него не хватает. У кого бы одолжить?"(с) О.Громыко "Верные враги"
«Троллий народный инструмент напоминал обрубленное весло с четырьмя струнами и назывался «бздынн». Примерно такие звуки он и издавал»(с) О.Громыко "Верные враги"
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Четверг, 17-Май-2012, 01:17:04 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Человека.
Да, обыкновенного человека. Вы просты для себя, но сложны для остальных. Не знаю, хорошо или плохо вы относитесь к людям. Разочаровал или обрадовал вас этот результат, но я скажу одно: человек может быть кем угодно, если только переступит грань примитивности душевной. Вы можете быть и магом и оборотнем. Это все зависит только от вас. Просто вы еще не тронуты рукой неизведанного. Так двигайтесь, если вам не нравится то, что вы еще человек!

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Вторник, 17-Июл-2012, 14:46:05 | Сообщение # 9     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Вес голоса: 5
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Дракон.
О, как вы честолюбивы! Да вы и мухи не обидите, если того не требует правое дело. Вы благородны, ну просто прирожденный воин! Только вот любите частенько сложить крылья и наслаждаться свободным полетом, рискуя жизнью и открывая кожистые крылья лишь перед самой землей. Знаете, а это чревато. Может, стоит думать, прежде чем отчаянно бросаться в бой? На вас всегда можно положиться. Вы просто прекрасный друг.

Классно, учитывая тот факт, что я родился под знаком огненного дракона redface

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
Laible Дата: Среда, 25-Июл-2012, 11:35:29 | Сообщение # 10    

Постов: 72
Вес голоса: 2
(смеюсь) Я кошка! Удивительно! Мне понравилось!))
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 25-Июл-2012, 12:55:58 | Сообщение # 11    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Кошку. Или кого-то из семейства кошачьих.
Вы грациозны, хитры, главное то, что кошка может пролезть везде там, где пролазит ее голова. А это очень важная вещь в жизни. Вы хорошо выкручиваетесь из различных ситуаций. По крайней мере, так должно получаться исходя из вашего характера. Вы умны и сообразительны. А что еще нужно?

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
She-white-WolF Дата: Пятница, 24-Авг-2012, 15:19:17 | Сообщение # 12    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Постов: 418
ВЫ ПРОХОДИТЕ В ВАННУЮ. СТАРИННОЕ ЗЕРКАЛО ВИСИТ ПРЯМО НАПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ ДВЕРИ. ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ, ТАК КАК ВИДИТЕ КОШКУ. ИЛИ КОГО-ТО ИЗ СЕМЕЙСТВА КОШАЧЬИХ.
ps мне понравилось))

Now I cant go on, I cant even start,I got nothing left, just a empty heart...
 Анкета
MrFox Дата: Пятница, 07-Сен-2012, 16:24:26 | Сообщение # 13    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3875
Вес голоса: 7
ВЫ ПРОХОДИТЕ В ВАННУЮ. СТАРИННОЕ ЗЕРКАЛО ВИСИТ ПРЯМО НАПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ ДВЕРИ. ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ, ТАК КАК ВИДИТЕ ВАМПИРА.

О, как вы элегантны. И безумно красивы своим поведением! Вас трудно
обмануть, так как вы постоянно на чеку, да вы и сами кого хотите обведете
вокруг пальца! Вы очень часто добиваетесь своего, то есть привыкли к этому. А
как же? Ведь если вампир не добьется поимки жертвы, то скоро просто
превратится в тлен…

Хмм... не ожидал
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Пятница, 07-Сен-2012, 16:47:34 | Сообщение # 14    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
ВЫ ПРОХОДИТЕ В ВАННУЮ. СТАРИННОЕ ЗЕРКАЛО ВИСИТ ПРЯМО НАПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ ДВЕРИ. ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ, ТАК КАК ВИДИТЕ ДРАКОН.

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Wulf Дата: Воскресенье, 09-Сен-2012, 03:25:46 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1501
Вес голоса: 4
ВЫ ПРОХОДИТЕ В ВАННУЮ. СТАРИННОЕ ЗЕРКАЛО ВИСИТ ПРЯМО НАПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ ДВЕРИ. ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ, ТАК КАК ВИДИТЕ ДРАКОН.

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Незримый спутник. Кто вы? (Тоже мое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк