[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кроули 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Твоя фэнтези-раса
Твоя фэнтези-раса
Wolf_Legend Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 20:10:22 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Во сюда нуна х)

ТВОЯ ДУША - ЭТО ДУША ВЫСШЕГО ЭЛЬФА
Высшие эльфы надменны, холодны и утонченны. Они считают, что вправе распоряжаться чужими судьбами и жизнями, а по пути к своей цели легко пойдут по телам. Причем искренне будут считать, что действуют во благо мира. Проблемы низших рас их не волнуют. Как правило высшие становятся магами, паладинами, рыцарями и правителями.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 20:18:15 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Твоя душа, это душа урук-хая.

Урук-хаи – крупная порода орков, своего рода высшая раса в орочьем мире. Они умнее простых орков, выше ростом и гораздо мощней. Превыше всего ставят силу. Из урук-хаев выходят хорошие и умелые воины и варвары.

Да ну охренеть теперь.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 20:52:45 | Сообщение # 3    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12696
Вес голоса: 10
ТВОЯ ДУША, ЭТО ДУША ТЕМНОГО ЭЛЬФА
Темные эльфы (дроу) коварнее и изящней своих светлых сородичей, отличаются жестокостью и злопамятностью. Живут по разным версиям – под землей или в темных лесах и болотах. Поклоняются Ллос, богине-паучихе. Женщины дроу сильнее и опасней мужчин, как правило занимают руководящие должности или становятся жрицами. Мужчины дроу – это лучшие некроманты, черные маги, ассасины и шпионы.

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 21:16:26 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Твоя душа, это душа урук-хая
Урук-хаи – крупная порода орков, своего рода высшая раса в орочьем мире. Они умнее простых орков, выше ростом и гораздо мощней. Превыше всего ставят силу. Из урук-хаев выходят хорошие и умелые воины и варвары.

Еее, я варвар.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Rоbеrt Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 21:25:26 | Сообщение # 5     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Вес голоса: 6
Твоя душа, это душа Наяды
Наяда, дух воды, бессмертна и бесстрастна, как сама река. Она легкомысленна, как звонкий ручей, но в гневе бывает подобна штормовому морю. И, как темное лесное озеро, наяда таинственна и непостижима. Она редко снисходит до смертных, но иногда может помочь существу чистому сердцем и душой. Наяда больше всего любит себя, она прекрасна и грациозна. Из наяд, хранительниц рек и озер, выходят хорошие целители, барды (их голоса столь же прекрасны, как шелест воды) и чародейки-иллюзионистки. Наяды никогда не отходят далеко от воды, ибо тогда они теряют силы и быстро гибнут.

давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Miralissa Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 23:05:43 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4716
Вес голоса: 8
Твоя душа, это душа лунного эльфа
Лунные мечтательны, отстранены от мирской суеты и необщительны. Правда, если их зацепит тема разговора, могут болтать часами и даже днями. Лунные эльфы изменчивые творческие личности, они так же легко идут по жизни, как луч луны скользит по воде, и так же ярко запоминаются видевшим их. Как правило, лунные эльфы – это философы, менестрели, художники или странники.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Shio Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 17:32:10 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 58
Вес голоса: 1
Лесные эльфы импульсивны, мудры и легки в общении. Но, как и всем бессмертным, им в какой-то мере присуща и надменность, презрение к смертным и коварство. Лесные эльфы стремятся к гармонии. Иногда могут быть романтичными. Лесные эльфы – идеальные следопыты, барды и друиды.

Неправда, я человек wink

Тень среди теней.
 Анкета
Фолс Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 18:36:55 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Вес голоса: 3
Кентавры, вспыльчивы, надменны и яростны. Они такие же расисты, как и эльфы, но более активно вмешиваются в дела остальных рас. Кентавры воинственны и страстны, но, несмотря на домыслы людей, человеческих женщин не похищают, они просто не в их вкусе. Кентавры умеют жить красиво и полно, умеют наслаждаться жизнью и любят удовольствия. Они приводят в восхищение своей силой, подвижностью и живой мощью, бесстрашием и стойкостью. В жилах кентавров воистину течет огонь! Неудивительно, что большинство кентавров становятся воинами или вождями.
Первый кентавр)))))
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 20:23:52 | Сообщение # 9    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
ТВОЯ ДУША, ЭТО ДУША НАЯДЫ
Наяда, дух воды, бессмертна и бесстрастна, как сама река. Она легкомысленна, как звонкий ручей, но в гневе бывает подобна штормовому морю. И, как темное лесное озеро, наяда таинственна и непостижима. Она редко снисходит до смертных, но иногда может помочь существу чистому сердцем и душой. Наяда больше всего любит себя, она прекрасна и грациозна. Из наяд, хранительниц рек и озер, выходят хорошие целители, барды (их голоса столь же прекрасны, как шелест воды) и чародейки-иллюзионистки. Наяды никогда не отходят далеко от воды, ибо тогда они теряют силы и быстро гибнут.

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
JIayka Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 09:43:20 | Сообщение # 10    

Постов: 85
Вес голоса: 2
ТВОЯ ДУША, ЭТО ДУША ВЫСШЕГО ЭЛЬФА
Высшие эльфы надменны, холодны и утонченны. Они считают, что вправе распоряжаться чужими судьбами и жизнями, а по пути к своей цели легко пойдут по телам. Причем искренне будут считать, что действуют во благо мира. Проблемы низших рас их не волнуют. Как правило высшие становятся магами, паладинами, рыцарями и правителями.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. ©Фаина Раневская
 Анкета
Pandaren Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 18:15:46 | Сообщение # 11     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Вес голоса: 2
ТВОЯ ДУША, ЭТО ДУША УРУК-ХАЯ

Ворожащий
 Анкета
сумрак Дата: Среда, 10-Июл-2013, 00:43:09 | Сообщение # 12    

Постов: 36
Вес голоса: 1
Твоя душа, это душа человека
Смертные наиболее многочисленная и разнообразная из всех рас. Нельзя сказать, что объединяет всех людей, но большинство из них крайне ценят деньги и внешний блеск. Люди эгоистичны по своей натуре, но нельзя их за это винить – жизнь тяжела, всем не поможешь. Также представители младшей расы зачастую циничны и практичны. Люди живут мало, но взрослеют быстро.

А после, ею жить и наслаждаться.
 Анкета
HUNTER Дата: Среда, 24-Июл-2013, 23:56:40 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Твоя душа, это душа снаги
Снаги – одна из мелких пород орков. Отличаются приземленностью, агрессивностью и не слишком привлекательной внешностью. Но, как и все орки, имеют вкус к жизни, сильны, выносливы и быстры. В конце концов, кому нужны эти эльфы со своими высокими рассуждениями о жизни и нудными песнями? Снаги определенно более жизненные персонажи и, кстати, неплохие воины.

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Совесть Дата: Четверг, 25-Июл-2013, 00:22:39 | Сообщение # 14    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Твоя душа, это душа урук-хая

Как такое могло произойти? D=

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
den50 Дата: Четверг, 25-Июл-2013, 09:57:48 | Сообщение # 15    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1621
Вес голоса: 5
ВОЯ ДУША, ЭТО ДУША НАЯДЫ

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Твоя фэнтези-раса
Страница 1 из 212»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк