[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кроули 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Логика, интуиция, интеллект! (а что преобладает у вас?)
Логика, интуиция, интеллект!
Wolf_Legend Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 01:34:01 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Многие считают, что интеллект — это то же самое, что ум. Психологи трактуют интеллект шире. Это не только способность к логическому мышлению, но и умение правильно оценивать ситуацию и находить верные решения — один из основных аспектов творческого подхода к жизни. Интеллект — это также умение приспосабливаться к жизни и не теряться, когда она подкидывает сюрпризы. Что же касается логики и интуиции, это верные помощники интеллекта в решении различных проблем. И именно интеллект устанавливает, чему отдать предпочтение.

Подключите свой творческий потенциал и с помощью следующего теста проверьте, насколько хорошо логика и интуиция помогают Вам решать мыслительные задачи.
В каждом вопросе отметьте один вариант ответа, который считаете правильным.

ТЫК

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Bathory Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 02:19:34 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1641
Вес голоса: 6
Правильные ответы: 10 / 13 (76.9%)

Описание:
Ваше мышление по преимуществу логическое. Вы быстро схватываете новые идеи, интенсивно обучаетесь. Живость и подвижность мышления сочетаются с умением легко делать правильные логические выводы. Вы способны абстрактно мыслить, выделять главное, обобщать факты, находить закономерности и переносить их на новый материал

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 03:56:33 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9

Описание:
Ваше мышление по преимуществу логическое. Вы быстро схватываете новые идеи, интенсивно обучаетесь. Живость и подвижность мышления сочетаются с умением легко делать правильные логические выводы. Вы способны абстрактно мыслить, выделять главное, обобщать факты, находить закономерности и переносить их на новый материал

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Unukalhai Дата: Пятница, 20-Дек-2013, 09:52:22 | Сообщение # 4     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Вес голоса: 5
Правильные ответы: 13 / 13 (100%)

Описание: Можно предполагать выраженные математические способности, склонностьк занятиямтехническим творчеством, например,связанным с использованием компьютеров, способность к математическому анализу и вычислительной деятельности

"Ну вот нафига ты биолог?" (С)
А вообще, если бы, если бы...

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

Не тупой, а узкоспециализированный. (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 21-Дек-2013, 00:05:35 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1621
Правильные ответы: 5 / 13 (38.5%)

Описание:
Ваше мышление по преимуществу интуитивное. Вы склонны к эмоциональным, а не логическим решениям, пробам и ошибкам, догадкам

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Рысёнок Дата: Суббота, 21-Дек-2013, 12:56:32 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Вес голоса: 2

Описание:

Это все конечно хорошо, но меня очень удивило, сто у таких "размытых" вопросов есть правильные и единые ответы. А раз так, то получается, что тест подгонялся именно для людей с логическим мышлением. Впрочем, довольно интересный тестик)

Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
NordTier Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 13:39:44 | Сообщение # 7    

Постов: 1234
Вес голоса: 4

Описание:

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Kassandr Дата: Понедельник, 23-Дек-2013, 23:40:13 | Сообщение # 8    

Постов: 252
Вес голоса: 3

Описание:

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Grauwolf Дата: Вторник, 11-Фев-2014, 21:42:15 | Сообщение # 9    

Постов: 68
Вес голоса: 2
Правильные ответы: 13 / 13 (100%)

Описание:
Можно предполагать выраженные математические способности, склонность к занятиям техническим творчеством, например, связанным с использованием компьютеров, способность к математическому анализу и вычислительной деятельности
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 22:54:44 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Правильные ответы: 9 / 13 (69.2%)

Описание:

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 07-Июн-2014, 00:38:20 | Сообщение # 11     В браке

Постов: 1006

Описание:
 Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 10-Июн-2014, 18:35:40 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1142
Правильные ответы: 11 / 13 (84.6%)

Описание:
Можно предполагать выраженные математические способности, склонность к занятиям техническим творчеством, например, связанным с использованием компьютеров, способность к математическому анализу и вычислительной деятельности
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Вторник, 10-Июн-2014, 20:43:01 | Сообщение # 13     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Поумнела что ли...????

Правильные ответы: 11 / 13 (84.6%)
Описание:

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Lunar Дата: Среда, 11-Июн-2014, 04:15:47 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1381

Описание:

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
ichitta05 Дата: Четверг, 12-Июн-2014, 16:50:46 | Сообщение # 15    

Постов: 64
Вес голоса: 1
Тоже прошел)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Логика, интуиция, интеллект! (а что преобладает у вас?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк