[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кроули 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Оптимист, пессимист или... ?
Оптимист, пессимист или... ?
Нерра Дата: Вторник, 03-Май-2016, 00:32:37 | Сообщение # 1    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Оптимист, пессимист или... ?

Добавлено (03-Май-2016, 00:32:37)
---------------------------------------------
НУ ЧТО Ж, МНЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОНЯТНО. Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ....................................... ОПТИМИСТ

Ты искренне веришь, что всё будет хорошо и умеешь видеть светлые стороны практически во всём. Иногда это приводит к тому, что ты немного несерьёзно воспринимаешь ситуацию и смотришь через розовые очки на те вещи, на которые стоило бы посмотреть ясным взглядом, но в конечном итоге, наверное, ты счастливее многих - ведь твоя жизнь всегда освещена солнцем. Даже в пасмурный день, даже в трудные минуты ты находишь чему улыбнуться. Порой это трудно, но - так держать!

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
den50 Дата: Четверг, 04-Май-2017, 12:05:47 | Сообщение # 2    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1630
Вес голоса: 5
НУ ЧТО Ж, МНЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОНЯТНО. Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ....................................... ПОФИГИСТ

Уравнение на "всё равно", над которым, помнится, трудился Кай из шварцевской версии "Снежной королевы", тобой решено вполне успешно. Сильные эмоции - это не твоё, и большинство потрясений, как позитивных, так и негативных, тебя особо не затрагивают. Нет, конечно ты умеешь и радоваться, и печалиться, но никогда не стремишься искусственно раздуть какую-либо ситуацию, чтобы с головой погрузиться в эмоции. "Что будет, то будет!" - вот твой девиз. И ты не переживаешь по пустякам и не терзаешь себя размышлениями о том, что дальше будет, и чем всё это кончится. Ты решаешь проблемы по мере их возникновения. Если же случаются потрясения, которые существенно меняют твою жизнь, ты достаточно быстро приспосабливаешься.

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Весна Дата: Воскресенье, 21-Май-2017, 22:14:22 | Сообщение # 3    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 539
Вес голоса: 4
НУ ЧТО Ж, МНЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОНЯТНО. Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ....................................... ОПТИМИСТ

а я не сомневалась даже)

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Volchiца Дата: Вторник, 13-Июн-2017, 23:02:18 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 61
Вес голоса: 2
Делать мне нечего.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Оптимист, пессимист или... ?
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк