[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 75«127172737475»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Поляна Братания
Поляна Братания
Миц Дата: Понедельник, 26-Май-2008, 21:35:12 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Ayana - Воскресенье, 09-Янв-2011, 00:08:54

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Что бы произвести обряд братания, Вам нужно иметь не менее 2-х месяцев регистрации!
Просьба соблюдать этот пункт и братающим, и братающимся.
Для особо внимательных - замечание.

Тут будет Поляна Братания. Ответственный за братания - Волчонок. Приходящие сюда оставляют заявки в виде:
1)ник того, кто хочет брататься
2)ник того, с кем собирается брататься
3)причина братания
4)на чем брататься будем? (на крови, на хлебе, обмен оберегами)

Обряд братания состоится только тогда, когда оба желающих побрататься выразят свое согласие!!!

Обычай.

• Не брат и сестра, а побратим и посестра.
  • В обязательном порядке, братающиеся приносят друг другу клятву верности или пожелания.
  • Предавший побратима теряет удачу и смерть его не за горами.
  • Никогда друг друга в беде побратимы не бросают, должны помогать даже ценой своей жизни.
  • Дети побратимов не могут заключить друг с другом брак, если этот обет нарушается, то это остаётся на совести данных нарушителей.
  • Если Вася побратался с Петей, и Коля тоже побратался с Петей, то Коля и Вася НЕ СТАНОВЯТСЯ автоматически побратимами

Братание:

• на крови: сначала делается порез на ладони, потом проливается кровь в чащу и смешивается, в конце каждый делает глоток из данной чаши.
  • обмен оберегами: волки обмениваются только воинскими оберегами, волчицы - женскими. Если братаются волк и волчица, можно обменяться любыми оберегами. Обереги либо описываются, либо предоставляются их изображения.
  • на хлебе: братающимся вручается хлеб, который они разламывают пополам и каждый должен съесть по своей половине.
  • огнём: кандидаты подходят к разожженному огню и берут друг друга за лапы, тем самым рана одного должна лечь на рану другой и держат они друг друга на уровне языков пламени. Ответственный за обряд совершает ритуал.

•  Нет анкеты
    Bloodthirsty Дата: Вторник, 07-Май-2013, 21:39:53 | Сообщение # 1081    
    Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
    Вес голоса: 5
    *Взял кинжал, резко порезал лапу и потекла из раны струя крови в чашу*

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
     Анкета
    Волчонок Дата: Вторник, 07-Май-2013, 21:45:34 | Сообщение # 1082     В браке

Братство Фенрира
    †Безумец†

Постов: 12277
    Вес голоса: 8
    *забрала кинжал и перемешала кровь в чаше,подала последнюю братающимся*
    Сделайте по глотку.

Ревнитель Таинства
     Анкета
    Bloodthirsty Дата: Вторник, 07-Май-2013, 21:53:30 | Сообщение # 1083    
    Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
    Вес голоса: 5
    *Сделал большой глоток и облизнулся*

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
     Анкета
    Bloodtrav Дата: Понедельник, 13-Май-2013, 14:19:49 | Сообщение # 1084    
    Ранг: Волчонок

Постов: 291
    Вес голоса: 3
    *Выпила остатки крови*
     Анкета
    Волчонок Дата: Понедельник, 13-Май-2013, 15:08:11 | Сообщение # 1085     В браке

Братство Фенрира
    †Безумец†

*закинула ритуальные предметы обратно в мешок и официально объявила*
    Bloodthirsty и Bloodtrav, отныне вы побратим и посестра.Берегите друг друга.
    *оборотень удалилась вглубь поляны,таща за собой мешок*

Ревнитель Таинства
     Анкета
    Wolf_Legend Дата: Вторник, 14-Май-2013, 01:23:30 | Сообщение # 1086     В браке

Клан Созвездия Волка
    Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
    Вес голоса: 7
    1) Легенда (Wolf_Legend)
    2) Снеж (Bonyfacyj)
    3) Люблю я этого волка. Пусть и вредный, но родной для меня.
    4) Только кровь.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
     Анкета
    Снеж Дата: Вторник, 14-Май-2013, 01:36:38 | Сообщение # 1087    

Братство Фенрира
    ~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
    1) Снеж (Bonyfacyj)
    2) Легенда Wolf_Legend
    3) Не один пуд соли мы вместе сгрызли! Было разное, и плохое и хорошее, и никогда я не засомневался в правдивости и искренности этой белой волчицы! По крайней мере в отношении меня! Я ей доверяю, люблю и знаю, она меня не оставит в беде, всегда потреплет ухи если я не прав. Всегда погладит ухи когда мне грустно и больно в душе. И никогда меня не оставит наедине с бедой!
    4) Только кровь может влиться в родственные вены и стать частью брата и сестры!

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
     Анкета
    Волчонок Дата: Вторник, 14-Май-2013, 16:29:56 | Сообщение # 1088     В браке

Братство Фенрира
    †Безумец†

Весеннее обострение??*сонно проворчала оборотень,выходя обратно на поляну с мешком ритуальных предметов*Кто на сей раз??Ладно.Говорите друг другу клятву:

"Я, (такой-то), буду поддерживать (того-то) в беде, холоде, голоде и в других несчастьях"

Ревнитель Таинства
     Анкета
    Wolf_Legend Дата: Вторник, 14-Май-2013, 16:57:40 | Сообщение # 1089     В браке

Клан Созвездия Волка

Я, Легенда, буду поддеживать Снежа в беде, холоде, голоде и других несчастьях. Всегда быть опорой ему в трудную минуту и нелегкие часы его жизни. ценой собственной шкуры отстаивать его честь. Успокаивать и баловать, чтобы он всегда ощущал свою нужность и необходимость для меня.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
     Анкета
    Снеж Дата: Вторник, 14-Май-2013, 17:03:41 | Сообщение # 1090    

Братство Фенрира
    ~Снежный Cкальд~

Я, Снеж буду поддерживать Легенду во всех жизненных бурях, холоде и голоде, в радости и разных пьянках) Буду всегда опорой в разных начинаниях и утешителем в минуты печали и грусти.

Анкета
    Волчонок Дата: Вторник, 14-Май-2013, 17:06:33 | Сообщение # 1091     В браке

Братство Фенрира
    †Безумец†

*порылась в мешке и взяла оттуда ритуальный кинжал,который передала братающимся,затем достала чашу и поставила на землю*
    Сделайте порезы и пролейте кровь в чашу.

Ревнитель Таинства
     Анкета
    Снеж Дата: Вторник, 14-Май-2013, 17:18:35 | Сообщение # 1092    

Братство Фенрира
    ~Снежный Cкальд~

*Зажал кинжал в лапе и медленно вытащил не разжимая лапы* Кровь брызнула из- под лезвия и потекла в чашу*

Анкета
    Wolf_Legend Дата: Среда, 15-Май-2013, 12:00:28 | Сообщение # 1093     В браке

Клан Созвездия Волка

*острым концом сделала тонкий надрез и сжала лапу; кровь тоненькой алой струйкой потекла в чашу*

Анкета
    Волчонок Дата: Среда, 15-Май-2013, 15:58:47 | Сообщение # 1094     В браке
    Сообщение отредактировал(а) Волчонок - Среда, 15-Май-2013, 16:16:32

Братство Фенрира
    †Безумец†

*Волчонок забрала кинжал и перемешала им кровь в чаше,после чего передала братающимся*
    По глотку каждый.

Ревнитель Таинства
     Анкета
    Wolf_Legend Дата: Среда, 15-Май-2013, 16:02:53 | Сообщение # 1095     В браке

Клан Созвездия Волка

*сделала глоток и передала чашу Снежу*

Анкета
    Логово Серого Волка. Форум » Общение » Дела семейные » Поляна Братания
    Страница 73 из 75«127172737475»
    Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк