[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Сколько игр вы прошли?
Сколько игр вы прошли?
wertexan Дата: Вторник, 17-Фев-2009, 21:19:54 | Сообщение # 16    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Вес голоса: 4
Сапер (да тот самый) несколько тысяч раз
Паук -- сотни 3 раз
Косынка раз 150-170
Солитер раз 20

Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Граф Дата: Среда, 18-Фев-2009, 02:14:05 | Сообщение # 17    
Ранг: Молодой волк

Постов: 545
Вес голоса: 4
Наверное основную массу мало мальски приемлемых стратегий))
Бесову уйму РПГ и Экшенов...а вот последние полгода мало чего...Кризис, Ассасин, Варх (на всех ур. сложности) да и так по мелочи

Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Анкета

Нет анкеты
Волчица-25 Дата: Пятница, 13-Мар-2009, 17:06:10 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 201
Вес голоса: 3
Уууу...
Сириус Сэм-раз 14-15
Сириус Сэм2-раз 5
Spore-1 раз
Devil May Cray4-1 раз

Никогда не сдавайся и ты увидишь,как сдаются другие.
 Нет анкеты
Siama Дата: Вторник, 17-Мар-2009, 23:26:45 | Сообщение # 19    

Постов: 108
Вес голоса: 2
Шахматы недавно проходила и морской бой. динамики никакой, графика допотопная, но захватывает :D

Я тоже думаю не как все
 Нет анкеты
LL Дата: Понедельник, 06-Апр-2009, 20:03:21 | Сообщение # 20    

Постов: 41
Вес голоса: 2
Мой список пройденных игр v.1.1

или "гулять, так гулять".

Убрал ненужное деление на серии. Вспомнил еще несколько пройденных игр и добавил в список. Добавил ссылки на статьи в Вики на наиболее любимые. Те которым статьи уделено не было пока оставил только звездочки.

PC:

Armies of Exigo, Call of Juarez, Command & Conquer: Renegade, C&C: Red Alert 2, C&C: Generals, C&C: Tiberium Wars и Kane Wrath, Daemonica, Dead to Rights, Devastation, Dungeon Keeper, Disciples: Sacred Lands, Disciples II: Gallean Return и Rise of the Elves, Heroes of Might and Magic 5, Legacy of Kain: Defiance, Lord of the Ring: Battle for Middle Earth, Neverwinter Nights, NWN: Shadows of Undrentide и Hordes of Underdark, NWN 2, NWN 2: The Mask of Betrayer, Need for Speed: Underground и Underground 2, NFS: Most Wanted, Resident Evil 4, Revenant, Sacred, SW Jedi Knight: Jedi Academy, Star Wars – Knights of the Old Republic 2: Sith Lords, Soldier of Fortune, The Elder Scrolls III: Morowing и Bloodmoon, TES IV: Oblivion, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Warcraft 3: Rage of Chaos и The Frozen Throne, Warhammer 40'000: Dawn of War - Dark Crusade и Soulstorm, Fable, Ночной и Дневной дозоры, Демиурги 2

SEGA:

Animaniacs, Alien Soldier, Batman Forever, Battletech, Beyond Oasis, Castlevania: Bloodlines, Comix Zone, Flashback, Gargoyles, Jurassic Park I и II, Lion King, The Master of Monster, Pirates of Dark Water, Primal Rage, Quack Shot Staring, Robocop vs Terminator, Splatterhouse 3*, Shadowrun*, Shining Force I и II*, Sylvester and Tweety, Shinobi 3, Toy Story, Tiny Toon Adventure, Mortal Combat – Ultimate, Warlock*

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Сколько игр вы прошли?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк