[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » ...а затем я захвачу мир и сьем все чупа-чупсы! (с) (Симуляторы зла)
...а затем я захвачу мир и сьем все чупа-чупсы! (с)
LL Дата: Понедельник, 06-Апр-2009, 17:46:42 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 41
Вес голоса: 2
Пожалуй абсолютно самобытный жанр насчитывающий наименьшее количество игр по сравнение с остальными, но зато, какие это игры! Мы знаем их, это умопомрачительный весело пародирующий и высмеивающий "шаблон Джеймса Бонда" Evil Genius. Недавно вышедший ироничный Overlord, надругавшийся над фэнтезийными "светлыми расами", и конечно же отец всего жанра: великий и неповторимый Dungeon Keeper (сорри за пафос, но он на самом деле крут). Именно последний дает нам понять насколько на самом деле ужасны все эти какого то черта лезущие в подземелья герои - грабители по сути дела.

Возможно кого-то пропустил, но лидеров я точно упомянул.

Нет анкеты
Selena Дата: Вторник, 07-Апр-2009, 01:37:43 | Сообщение # 2    

Постов: 80
Увы, играла только в первую и вторую части Keeper'а... Очень понравилось, хотя и недостатков хватает. Правда за сам замысел можно простить эти промахи..

Лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя... Дельфин
 Нет анкеты
LL Дата: Вторник, 07-Апр-2009, 12:13:54 | Сообщение # 3    

Постов: 41
Selena, какие недостатки отметила? Я таковых не нашел )

.

Dungeon Keeper 1-2

"Evil is Good"
"It’s good to be bad!"

Quote (Cover)
DK:

DK2:

Разработанная в 1997 году, кампанией Bullfrog Productions (Populous, Syndicate, Theme Hospital) "стратегия в реальном времени с элементами менеджмента". Вторая часть игры (1999 год) считается последним шедевром этой компании. В 2004 году они перестали существовать. Один из основателей Булфрога, Питер Молинье (Peter Molyneux) творит игры по сей день (Black & White, The Movies, Fable).

Подробней:

Темный властелин, более известный как Хранитель, устроил свою крепость под землей. Здесь он склоняет на свою сторону множество злых существ, расширяет свои владения строя коридоры и комнаты, заставляет их хитроумными ловушками дабы сберечь сокровищницу и сердце своей крепости от светлых героев и конкурентов, других подземных властелинов. Постепенно захватывает власть во всем мире - неся разрушения и ужас на поверхность.

Именно роль Хранителя ждет играющего в игры серии Dungeon Keeper.

Еще подробней:

AG: DK1IDK2
Википедия: DK1IDK2
dk.net

Нет анкеты
Selena Дата: Среда, 08-Апр-2009, 02:01:29 | Сообщение # 4    

Постов: 80
Недостатки?... да только незначительные, вроде сложности для меня слишком высокой местами. Вторая часть от первой графикой не в лучшую сторону отличается.

Лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя... Дельфин
 Нет анкеты
Повелитель-оборотней Дата: Пятница, 16-Апр-2010, 19:04:24 | Сообщение # 5    

Постов: 36
Вес голоса: хз
Играл в Overlord
И OVERLORD 2
Прикольную симуляторы злодеев. Ну кому не нрвится собирать дань с местных?! Сжигать прямо в поле крестьян и хоббитов. Наблюдать как приближенные после попойки отливают прямо на дороге. Жарить молниями людишек и эльфишек, одних порабощая, а других превращая в пепел. Со смехом наблюдать как серые и коричневые волки под управлением гоблинов сбивают с ног легионеров. Или участвовать в морском сражении против эльфийского суденышка.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » ...а затем я захвачу мир и сьем все чупа-чупсы! (с) (Симуляторы зла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк