[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Ōkami (читается как Ооками (надеюсь)))
Ōkami
Silver@Wolf Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 16:33:31 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Silver@Wolf - Пятница, 02-Июл-2010, 13:35:06

Клан Огненной охоты
Ранг: Молодой волк

Постов: 697
Вес голоса: 4
Ссылка для скачивания: Ōkami ( ps нужна регистрация!)

Ōkami (яп. 大神 о:ками) — видеоигра с графикой в стиле рисованной анимации разработанная японской студией «Clover Studio» для игровой консоли PlayStation 2 и вышедшая в Японии 20 апреля 2006 года, портированная на Wii в 2008. Главным персонажем игры Ōkami является богиня Солнца японского пантеона синто по имени Аматэрасу, принявшая форму белого волка. Название игры является омонимическим каламбуром: слово Ōkami (狼) по-японски означает «волк», однако иероглифы письменности кандзи, используемые в названии игры (大神), тоже произносятся как Ōkami и означают «великое божество», таким образом протагонистом игры является великое божество-волк. Те же иероглифы (大神) также используются в написании полного имени богини: Аматэрасу О:-ми-ками.

Игра была положительно встречена критиками за свою оригинальность, но провалилась в продажах.

Демонстрационная версия игры распространялась вместе с 103-м номером официального журнала игровой приставки PlayStation.

В настоящий момент ведутся разработки следующей части игры, под названием: Ōkamiden:Chīsaki Taiyō (大神伝~小さき太陽~), которую планируется выпустить в 2010 году.

В Ōkami игрок управляет героиней игры Аматэрасу. Специальные фильтры делают так, что трёхмерное изображение выглядит как целлулоидная анимация.

Игрок может использовать магию «Божественную кисть», с помощью которой он может рисовать на экране как на холсте. Кисть используется в бою, головоломках, а также в различных заданиях. Например, если нарисовать петлю, то вызывается сильный ветер; можно нарисовать мосты через реку или разрубить противника пополам, проведя через него линию. Новые возможности по использованию кисти открываются по мере продвижения в игре.

- Аргента Фуэго

Пусть хмель и корица, и змей, и лисица на первой зарнице прославят сестрицу - Аллилуя Огненной Деве! (с) Мельница
 Нет анкеты
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 16:36:25 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Silver@Wolf, простите, я зачарована и заинтригована, а есть ссыль что бы скачать игру?
 Нет анкеты
Silver@Wolf Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:10:19 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты

Кроу, я поищу, сегодня-завтра выложу)))

- Аргента Фуэго

Пусть хмель и корица, и змей, и лисица на первой зарнице прославят сестрицу - Аллилуя Огненной Деве! (с) Мельница
 Нет анкеты
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:19:26 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков

Silver@Wolf, спасибо, хочеться поиграть.
А твоё мнение о игре?
 Нет анкеты
Silver@Wolf Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:27:16 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты

Кроу, обожаю её))) Графика шикарная, музыка потрясающая (особенно люблю мелодию в городах, покрытых мраком Орочи (главное Зло в этом мире, 8-миглавый дракон), она такая грустная и печальная..), игрушка не лишена юмора, знание языка (английского) не то чтобы необязательно, но можно выкрутиться))) у самой не лады с инглишом, тем не менее перевожу, криво, косо, не детально, но перевожу)) да и словарик под рукой)) по началу кажется, что игрушка лёгкая, но потом я поняла, что ошиблась - есть над чем голову поломать)) кстати, игрушка ещё и наполовину мультик - первая заставка, в которой объясняется сюжет, длилась минут 15, а то и больше.. но зато какие там спецэффекты классные)) из одной из картинок выше, видно, что графика сделана в стиле рисования тушью, очень классно смотрится))) в общем, это хорошо, что ты захотела поиграть, найду ссылку на скачивание, выложу здесь обязательно))) ( ps требуется минимум PS 2 для игры, не знаю, будет ли идти на компе)

- Аргента Фуэго

Нет анкеты
Кроу Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:31:25 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков

Silver@Wolf, ты меня заинтриговала ещё больше.
* ждёт ссылки на скачивание игры *
 Нет анкеты
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:37:27 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Вес голоса: 5
Silver@Wolf, А этой игры нет на компьютер? А то на пс2 скачала а у меня пс3(

Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Silver@Wolf Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:44:41 | Сообщение # 8    

Клан Огненной охоты

Спокойная,
Quote (Silver@Wolf)
для игровой консоли PlayStation 2

на компе нигде не видела.. можно, в принципе, найти симулятор и установить его на комп... правда тогда, ещё нужен джостик, подключающийся нормально к компу... посоветуюсь со знающими людьми, может они что посоветуют..

- Аргента Фуэго

Нет анкеты
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:51:19 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса

Silver@Wolf, благодарюмс)

Анкета
Silver@Wolf Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 17:53:31 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты

Спокойная, всегда пожалуйста)) обращайся)) wink

- Аргента Фуэго

Нет анкеты
Совесть Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:09:15 | Сообщение # 11    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Ыть. Вспомнился Тургор.
Жаль что для Плейстейшона.

Добавлено (01-Июл-2010, 18:09:15)
---------------------------------------------

Quote (Silver@Wolf)
на компе нигде не видела.. можно, в принципе, найти симулятор и установить его на комп... правда тогда, ещё нужен джостик, подключающийся нормально к компу... посоветуюсь со знающими людьми, может они что посоветуют..

Для первого PS и то редко тянет. А для второго нужен супер-пупер компьютер.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Silver@Wolf Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:15:07 | Сообщение # 12    

Клан Огненной охоты

Совесть, будем искать альтернативу))

- Аргента Фуэго

Нет анкеты
Heldy Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 18:57:40 | Сообщение # 13     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 935
Quote (Спокойная)
Silver@Wolf, А этой игры нет на компьютер? А то на пс2 скачала а у меня пс3(

разве PS3 не читает диски от PS2?

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Спокойная Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 19:24:58 | Сообщение # 14    

Клан Белого Лотоса

Held, так я с инета качала. не знаю как такой версией пользоватся

Анкета
Silver@Wolf Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 22:34:16 | Сообщение # 15    

Клан Огненной охоты

Quote (Спокойная)
Held, так я с инета качала. не знаю как такой версией пользоватся

хм, ну не знаю, у меня игрушка тоже скачена (качал папа когда-то давно, я ещё тогда про эту игрушку слыхом не слыхивала), и у меня на PS 2 нормально идёт.. скорее всего именно потому что это как раз PS 2, но всё же не может же PS 3 так разительно отличаться?

- Аргента Фуэго

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Ōkami (читается как Ооками (надеюсь)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк