[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Deus ex : Human revolutions
Deus ex : Human revolutions
Lone__Wolf Дата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 09:52:49 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Lone__Wolf - Суббота, 10-Сен-2011, 20:54:47
Ранг: Волчонок

Постов: 37
Вес голоса: 1

Жанр : Action , RPG
Тип камеры : От первого лица
Платформы : X-Box 360 , Playstation 3 , PC
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 25 август 2011
Дата выхода в России: 25 август 2011

Deus Ex: Human Revolution является приквелом к первой части Deus Ex. Если быть точным, то хронологически приквел стартует за 25 лет (2027-й год) до начала основных событий Deus Ex. К концу спектакля вы обязательно встретите знакомых по предыдущим частям персонажей и декорации. Хотя быть седовласым фанатом Deus Ex необязательно – в игре новый главный герой Адам Дженсен и новые персонажи второго плана. Так что если вы ничего не знаете о вселенной Deus Ex – вы потеряете только пару минут ностальгичных всхлипываний.

Культовая серия DEUS EX возвращается! И вновь вас ждет мрачный, незабываемый мир в духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и импланты подарят людям единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели. В роли Адама Дженсена, элитного сотрудника службы безопасности, вы сможете раскрыть самые мрачные тайны этой потрясающей вселенной.
Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, смертоносные агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека? Правда изменит мир.

Особенности игры:
* Великолепное сочетание экшена и ролевой игры
* Разрушительные умения и способности
* Непростые решения и их последствия

Могу выложить системные требования если кто заинтересовался

Добавлено (11-Сен-2011, 09:52:49)
---------------------------------------------
ААААААААУУУУУУУУ вы где ну давайте по обсуждаем кто играл
могу на вопросы по прохождению по отвечать

Прикрепления: 9106908.jpg(14.3 Kb)
 Анкета
HOLY_Wolf Дата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 17:57:05 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 420
Вес голоса: 3
Я пока в процессе прохождения :D

игра затягивает.

Первый вопрос.
стоит ли прошиваться в протезе? :D
 Нет анкеты
Lone__Wolf Дата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 18:46:28 | Сообщение # 3    
Ранг: Волчонок

Постов: 37
Вес голоса: 1
нет не прошивайся
по сюжету поймёш
 Анкета
HOLY_Wolf Дата: Понедельник, 12-Сен-2011, 15:44:29 | Сообщение # 4    

Постов: 420
Вес голоса: 3
я так и прикинул spiteful
 Нет анкеты
NightWolk Дата: Понедельник, 30-Апр-2012, 16:45:13 | Сообщение # 5    

Постов: 442
Вес голоса: 4
Это 10 из 10, о Боже, 10 из 10!!! Лютый вин, приз зрительских симпатий, лучшая РПГ года и специальный приз "Возрождение легенды"!! Игра супер, просто супер, не без недостатков, конечно, но отличная) Имплантанты, мегакорпорации, интриги, киберпанк - йоптыть, дайте две! Достойнейшее продолжение, я удивлен, что никто не обсуждает. Господа волки, я был лучшего мнения о ваших игровых вкусах))

Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
 Анкета
Alastor Дата: Вторник, 01-Май-2012, 17:17:42 | Сообщение # 6    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
Нихера не понял, ныкаться по коридорам надо, фигня какая-то. Буду дальше в доту играть.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Среда, 02-Май-2012, 15:48:19 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Quote (Alastor)
Нихера не понял, ныкаться по коридорам надо, фигня какая-то. Буду дальше в доту играть.

ну можно и не ныкаться) В игре два способа прохождения. Первый чисто стелс, а второй чисто шутер :D
Я пошел по первому варианту и застрял на втором боссе (без тайфуна с ним тяжко сражаться). В общем, думаю вскоре продолжить в неё играть и если так завалить не смогу, начну с какого-нибудь старого сохранения, чтобы немного тайфун прокачать (я вообще его не брал)
А так да, игра лютый вин. Не играл в первый дэус, но эта мне очень понравилась.
Из киберпанковых игр последнего времени она одна из лучших) good
Quote (NightWolk)
я удивлен, что никто не обсуждает

Дык, я тоже удивлен. Давай обсуждать))

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
NightWolk Дата: Среда, 02-Май-2012, 15:50:22 | Сообщение # 8    

Quote (Fantasior)
застрял на втором боссе
Тётка-невидимка?

Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est

Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 02-Май-2012, 15:52:28 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Среда, 02-Май-2012, 15:52:59

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

NightWolk, ага( Русская кажись))) Сложно её убить. А столько пушек таскаю, но фактически не использую >_> Всё же этим Дэус очень крут. Можно пройти и никого не убить. Путь пацифиста :D

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
NightWolk Дата: Среда, 02-Май-2012, 16:36:17 | Сообщение # 10    

Quote (Fantasior)
ага( Русская кажись))) Сложно её убить.
Есть способ. Сам не пробовал, но слышал, что можно каким-то боком напряжение в лужи подать - и когда она там будет бежать - ее основательно дернет. Хотя я прошел с тайфуном)
Quote (Fantasior)
Можно пройти и никого не убить
Дя) У меня был набор для нелетального прохождения, но мне быстро наскучило) И потом - не зря же я раскачал пистолет?))

Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est

Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 02-Май-2012, 17:01:19 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Quote (NightWolk)
Есть способ. Сам не пробовал, но слышал, что можно каким-то боком напряжение в лужи подать - и когда она там будет бежать - ее основательно дернет. Хотя я прошел с тайфуном)

Про лужи не слышал. А вообще читал как её убить, но без тайфуна совсем тяжко. С боссами понимаешь, что как не хватает прокачки силовых способностей. Изначально главгерой быстро умирает от патронов отчего перестрелки без прокачки кажутся тяжелыми. Ещё боссы изверги))

В общем, в игре три стиля прохождения: стелс без убийств, стелс с убийствами и просто шутер)

Я не помню, в игре есть где-нибудь статистика? Чтобы узнать убивал кого-нибудь случайно или нет.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
NightWolk Дата: Среда, 02-Май-2012, 19:37:12 | Сообщение # 12    

Статистики не видел, но знаю, что даются ачивки. Кстати, с боссами проблем не испытывал) хотя больше на стелс качался. Первый заставил попотеть только до тех пор, пока я не расчехлил, что его можно забросать баллонами и бочками с топливом. С девкой проблем не было - тайфун я вкачал^^ Если играешь стелс, то обязательно нужно качнуть взлом) Перепрограммированная турель спасет тебя там, где нужна грубая сила)))

Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est

Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 02-Май-2012, 19:56:39 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

NightWolk, с первым я тоже проблем не испытывал: там достаточно укрытий было, закидал гранатами и все патроны потратил) А вот второй босс без тайфуна труднопроходим. Знаю, что и без тайфуна пройти можно, но выбрав исключительно путь стелса, я не прокачивал ни защиту ни другие силовые импланты. Поэтому сражаться с ней трудно. В общем, не получится, вкачаю один тайфун. Взлом я прокачивал до использования турели)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
NightWolk Дата: Четверг, 03-Май-2012, 16:04:09 | Сообщение # 14    

Quote (Fantasior)
Взлом я прокачивал до использования турели)
Взлом, кстате, отлично со стелсом сочитается. А вот невидимостью, как это ни парадоксально, я пользовался редко - в основном чтобы пройти лазерные ловушки. Кстате, рекомендую так же качнуть силу рук - частенько есть такие моменты, где надо отодвинуть тяжелую херовину для доступа к каким-нибудь ништякам. И во второй половине игры есть множество стен, которые можно пробить)

Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est

Анкета
Shirokaze Дата: Четверг, 03-Май-2012, 16:23:49 | Сообщение # 15    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Quote (NightWolk)
Взлом, кстате, отлично со стелсом сочитается.

Поэтому и качал) Различные вкусности бывают за замками. В дэусе реально полезно это качать да и еще и взламывать интересно, хотя это и в виде миниинпы.

Quote (NightWolk)
А вот невидимостью, как это ни парадоксально,

Я часто использовал. Длится недолго, но это весьма полезно и в некоторых местах как чит какой-то) Камеру вроде не видят невидимку)

Quote (NightWolk)
Кстате, рекомендую так же качнуть силу рук - частенько есть такие моменты, где надо отодвинуть тяжелую херовину для доступа к каким-нибудь ништякам.

Да да, тоже качал, но в бою пользы от этого нет :D
Зато разные ходы открываются)

Я вчера запустил и обнаружил, что сейвы мои потерялись( Я винду переустанавливал и все сейвы заранее перекидывал, а вот Дэуса почему-то не нашел( Обидно. Теперь придется с самого начала играть (Хотя может это и плюс, не буду мучится мыслью убивал я кого-то в начале или нет.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Deus ex : Human revolutions
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк