[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » World of Tanks (Мир танков)
World of Tanks
Shirokaze Дата: Среда, 28-Сен-2011, 20:20:37 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Вес голоса: 6

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12-го апреля 2011 года.
Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру. (Wiki)

Официальный сайт игры http://worldoftanks.ru/

От себя: В самом начале игры вам дают в распоряжение три танка - по одному от каждой нации. Наций в русской версии доступно всего три: СССР, Германия и США. Выбирайте любую, можете аж все три танка прокачивать, что правда, нелегко. Когда танк получает достаточно опыта, можно проводить для него исследования и открывать следующие ветки - это позволяет исследовать новую технику, а в будущем её закупать. Пока у меня танк второго уровня за советов и Германию. Классы техники разъяснять не буду. Скажу только, что кроме танков в игре есть самоходная артиллерия (иначе арта), за которую играть интересно и даже на первых порах проще (ибо в самое пекло лезть не надо).
Вывод: игра интересная и увлекает. Есть у игры и недостатки, но пока плюсы их полностью перекрывают)

ps Предлагаю не просто обсуждать игру, но и объединится во взводы для совместного прохождения и фана (да, да для Фана, тобишь ради развлечения, а не только меня) Надеюсь танкисты у нас найдутся))

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
HOLY_Wolf Дата: Четверг, 29-Сен-2011, 17:15:39 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 420
Вес голоса: 3
Найдутся :D
Давай свои позывные.

кстати
ps http://gwolf.info/forum/54-6922-1
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Четверг, 29-Сен-2011, 19:32:36 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Quote (HOLY_Wolf)
Найдутся :D
Давай свои позывные

Ура) Я не один во вселенной)))
ник astarias
Выбрал наугад, ибо не знал, что логин на сайте и есть ник в игре)

Quote (HOLY_Wolf)

Извиняюсь, проявил невнимательность. Надо попросить модератора объединить темы или удалить одну из них)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
HOLY_Wolf Дата: Пятница, 30-Сен-2011, 01:15:37 | Сообщение # 4    
Сообщение отредактировал(а) HOLY_Wolf - Пятница, 30-Сен-2011, 01:26:47

точно)

я amaroky
давно играеш?

Оу оказывается меньше месяца:-)
Если возникнут вопросы пиши в личку сюда или прямо в игру. Я тебя завтра в друзья добавлю
 Нет анкеты
Луэна Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 01:25:03 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Вес голоса: 4
Эх не впечатляют игры такого типа приверженцев WoWа..никогда не было особо интересно пвп.А,собственно в данное игре и заняться то больше нечем)Да и баланс в игре печален.Не весело когда легкий танк 3 уровня швыряет на поле боя с тяжелыми 7го например.

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Shirokaze Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 01:56:57 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Quote (HOLY_Wolf)
Если возникнут вопросы пиши в личку сюда или прямо в игру. Я тебя завтра в друзья добавлю

Окей, в игре я тебя уже добавил) Сегодня Т-46 удалось купить. Почему-то дешевле стоил. Акция что ль? И БТ-2 заодно купил, хочу Т-34 испробовать))

Quote (Луэна)
Эх не впечатляют игры такого типа приверженцев WoWа..никогда не было особо интересно пвп

Я не фанат игр в жанре ВоВ и я редко участвую в пвп, но в игре есть изюминка, которую сложно не заметить. К тому же, есть большая разница между онлайн шутером и контрой на танках))

Quote (Луэна)
Да и баланс в игре печален.Не весело когда легкий танк 3 уровня швыряет на поле боя с тяжелыми 7го например.

Возможно, но с другой стороны это придает некоторую хардкорность.

Quote (Луэна)
А,собственно в данное игре и заняться то больше нечем)

С этим можно согласится, ибо ничего нет, кроме стандартного боя. Но может в мировой войне всё намного интересней (правда, для этого надо в клан вступить)

Пока мне интересно, играю)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
HOLY_Wolf Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 11:20:16 | Сообщение # 7    

Quote (Fantasior)
Почему-то дешевле стоил. Акция что ль? И БТ-2 заодно купил, хочу Т-34 испробовать))

были изменены цены.

Quote (Луэна)
.никогда не было особо интересно пвп.А,собственно в данное игре и заняться то больше нечем

Даже незнаю что и сказать то. WoT это все таки командная стратегическая игра. В стандартоном бое пвп не займешся, есть шанс получить от сау или какой нибудь пт spiteful
Quote (Луэна)
Да и баланс в игре печален

Над этим разрабы работаают. Рандом конечно жжет
кстати танки 3лв выполняют важную роль-дарят артам шанс на фраг
 Нет анкеты
Луэна Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 11:23:01 | Сообщение # 8    

Клан Огненной охоты

Quote (Fantasior)
Я не фанат игр в жанре ВоВ

на вкус и цвет фломастеры разные)
Quote (Fantasior)
Возможно, но с другой стороны это придает некоторую хардкорность.

это придает дисбаланс и все(что веселого если ты бесполезен абсолютно против танков 7го лвла?

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Масяныч Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 11:44:35 | Сообщение # 9     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
У меня не пошла... Пичалька...

Quote (Луэна)
это придает дисбаланс и все(что веселого если ты бесполезен абсолютно против танков 7го лвла?

Ну если говорить про реальный бой то именно такой дисбаланс в нем и наблюдается. Ты найдешь ровно того кого найдешь. Легкий танк первого левела, как я понял из описания, может, например, пометить этот тяжелый танк для артиллерии. Или же попробовать раздолбать его сзади, нэ?

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
HOLY_Wolf Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 12:33:42 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) HOLY_Wolf - Суббота, 01-Окт-2011, 12:34:32

Quote (Масяныч)
У меня не пошла

можно компоненты компа описать. и если возможно по подробнее почему не пошла

Quote (Масяныч)
Ты найдешь ровно того кого найдешь. Легкий танк первого левела, как я понял из описания, может, например, пометить этот тяжелый танк для артиллерии. Или же попробовать раздолбать его сзади, нэ?

во первых: танки 1-3 уровня не поподают в бои к танкам выше 4 уровня.
во вторых: танки >4 уровня, поподают во все бои кроме 9лв.
в третьих: лт в боях с ис7 иногда встречаются и это не значит что тебе пора сливаться. например лт ссср А20 со своими 71км/ч (4лв) успевает доехать до базы противника, подсветить все живое и неживое завалить одну или две(как повезет) сау 5-8 уровня и свалить(вершина мастерства, и тупость команды противника). Проверенно на собственной шкуре.
Артлерия самый беззащитный игрок с самой мощной пушкой "разбирается" на ура

Quote (Луэна)
что веселого если ты бесполезен абсолютно против танков 7го лвла?

в боях всгда команда состовляется по возрастающей. если в бою есть танки 7лв то есть и 6,5,4, а их ты уж точно сможеш пробить, убить ....

только в клановых боях бывает 9танков ИС7 3 ст (Т54 и др) и 3 сау 8уровня

Добавлено (01-Окт-2011, 12:33:42)
---------------------------------------------
записывал не я
Пример работы а20 в кланварах.
К слову атака твоей команды по подсвееченному тобой прротивнику приносит и очки опыта и кредиты.
 Нет анкеты
Масяныч Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 13:16:20 | Сообщение # 11     В браке

Клан Теневых Волков

HOLY_Wolf, гыыыы... Потому что и пытаться не стоило. Комп существенно ниже минимальных системных требований.
Проц: Intel Core Duo 1.6
Видеокарта: Интегрированная Intel® 945GM Express(неуверен, но кажется именно это у меня является видяхой)
Оперативка: 2Гб(единственное что не критично)

© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
HOLY_Wolf Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 13:53:35 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) HOLY_Wolf - Суббота, 01-Окт-2011, 13:54:25

это вроде чипсет.
посмотри при помощи проги everest.
/отображение / видеоPCI/AGP
это ноутбук?
 Нет анкеты
Луэна Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 14:34:16 | Сообщение # 13    

Клан Огненной охоты

Ладно-ладно убедили redface

-Сараби
 Нет анкеты
Масяныч Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 14:56:53 | Сообщение # 14     В браке

Клан Теневых Волков

HOLY_Wolf, Тьфу... Прошу прощения - не ту строчку откопировал Intel® Media Accelerator 950 128 Мб.
Разумеется это ноутбук...

© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
HOLY_Wolf Дата: Суббота, 01-Окт-2011, 17:47:29 | Сообщение # 15    

мда. Печально.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » World of Tanks (Мир танков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк