[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Wasteland 1/2
Wasteland 1/2
Mandos Дата: Среда, 09-Май-2012, 14:30:07 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Mandos - Среда, 09-Май-2012, 14:30:33
Ранг: Волчонок

Постов: 40
Вес голоса: 2
Не так давно стало известно, что разработчик (незаслуженно) малоизвестной постапокалиптической RPG - Wasteland, (ставшей идейным прародителем уже чуть более известной игры Fallout) решил создать её продолжение, причем на деньги самих пользователей. Была установлена контрольная сумма - 900 К денег, для успешного старта. Но любителей постапокалиптических игр оказалось аж на 3 миллиона этих самых денег.

В чем интерес: Это одна из первых игр, которые будут созданы на деньги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самих игроков, никакие издатели в этом деле участвовать не будут(а значит - никаких ограничений, никаких душащих сроков, и никаких коммерческих довлений над талантами), что позволит разработчикам полностью отдаться творчеству, и выдать продукт наивысшего качества.

В любом случае - они ничего не теряют, так что могут наконец прислушаться к пожеланиям самих игроков - что есть в высшей степени превосходно.

Собственно Кикстартер - место где были собраны деньги
Собственно их сайт
Собственно их форум
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 09-Май-2012, 18:12:38 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Вес голоса: 6
Mandos, слежу за игровыми новостями и прекрасно знаю об этом замечательном событии. Люди сами решили, что хотят получить. И в этом вся прелесть кикстартера. Сам wasteland хоть и является прародителем игр постапокалипсиса, для меня слишком олдскулен. Но если игра возьмет всё самое лучшее и возродит (или освежит) жанр постапокалиптических игр, то я удовольствием в неё сыграю.
Приятно, что появится первая игра, созданная с участием фанатов. Я надеюсь, что это будет эпик вин)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Mandos Дата: Среда, 09-Май-2012, 18:22:06 | Сообщение # 3    

Fantasior, На данный момент - самая ожидаемая в моем списке, на 2013 год.

А насчет олдскульности - есть немного. Но там основное неудобство в отсутствии локализации. Несмотря даже на интерфейс из бородатых 80-х ))
Тем более что Фарго пригласил работать Обсидианцев(ребят что делали Фоллауты!!!) - так что... сплю и вижу =)
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 09-Май-2012, 18:49:34 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Mandos, да да) Знаю этих ребят :D Ну если обсидианцы взялись, то вполне может выйти торт.
Ну лично я также надеюсь на успех проекта, учитывая его особенность. Если игра созданная без участия издателей окажется успешной, то это будет просто здорово. И кто говорит про пиратство, когда люди уже заплатили добровольно за игру. В общем, тоже жду

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Mandos Дата: Среда, 09-Май-2012, 18:57:25 | Сообщение # 5    

Fantasior, Пиратство, как же! =) Рубят миллиарды на брендах, и что-то ноют о Пиратах =)

Тем более, что такую игру - просто грех будет скачать, а не купить. Это ж не Колофдюти какой нибудь =)
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 09-Май-2012, 19:06:56 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Quote (Mandos)
Пиратство, как же! =) Рубят миллиарды на брендах, и что-то ноют о Пиратах =)

Ага, обычный маркетинг))

Quote (Mandos)
Тем более, что такую игру - просто грех будет скачать, а не купить. Это ж не Колофдюти какой нибудь =)

Согласен, игра будет шедевром. Ждать только долго, эхх)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Mandos Дата: Среда, 09-Май-2012, 19:09:17 | Сообщение # 7    

Fantasior, бум ждать, что ж... Скайрим я тоже ждал, думал не дождусь - дождался, немного разочаровался, и дальше жду... чего жду? =)
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 09-Май-2012, 19:18:06 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Quote (Mandos)
Fantasior, бум ждать, что ж... Скайрим я тоже ждал, думал не дождусь - дождался, немного разочаровался, и дальше жду... чего жду? =)

ну постапокалиптических игр довольно мало и не все из них достаточно хороши. Я не удивлен тому, что столько людей откликнулось на призыв в кикстартер. Думаю и сам бы отдал пару долларов, если узнал бы о сборе пораньше)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Mandos Дата: Четверг, 10-Май-2012, 10:07:26 | Сообщение # 9    

Fantasior, я лично кроме Вастланда и первых двух фолаутов - годных постапокалиптических игр совсем не знаю =)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Wasteland 1/2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк