[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Аллоды онлайн (Российская ММОРПГ)
Аллоды онлайн
GrindOr Дата: Среда, 18-Июл-2012, 21:47:21 | Сообщение # 1    
Ранг: Молодой волк

Постов: 557
Вес голоса: 6
«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 13-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие.

Ключевые особенности:
Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

Играю уже год. Достиг если не многого, но и малым это не назовешь.
У игры отличная атмосфера, порой очень интересные квесты, отличная система развития персонажа
Хочешь быть танком - бери соответствующие умения и "вехи", не хочешь - совершенствуй урон. (это в частности относится к воинам и паладинам)
Подобная двойственность присуща почти любым классам в игре.

В игре представлены следующие классы
Маг
Воин
Жрец
Некромант
Храмовник
Мистик
Друид
Бард
Лучник

Однако один существенный минус - донат. Не положив в игру n количество денег играть на кап уровне становится порой невозможно.
Весь донат сводится к рунам. Они если и не решают все, но играют довольно значительную роль в игре.

Если кого такие трудности не пугают - жду вас на сервере "молодая гвардия".
Ник мой - Синигрин
Есть своя свежесозданная гильдия, рад буду принять к себе и помочь освоиться в игре

Я ничего не прошу от этого мира, кроме тишины и покоя.
 Нет анкеты
Bathory Дата: Среда, 18-Июл-2012, 21:54:37 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1641
Давно играю, но на сервере "Раскол" и только за Лигу.
Империю просто не переношу, хотя есть один перс..

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
GrindOr Дата: Среда, 18-Июл-2012, 22:33:13 | Сообщение # 3    

Quote (Bathory)
Империю просто не переношу, хотя есть один перс..

У меня наоборот, ну разве что гибби еще нормальные, прикольные такие хомяки
А вот волосатые провинциалы и эльфы огорчают))

Нет анкеты
Bathory Дата: Среда, 18-Июл-2012, 23:05:13 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1641
GrindOr, эльфы да, как и канийки-доярки, однако, лучше играть хомяком и эльфийкой, чем, к примеру, орчихой..
Я играла друлей, поэтому в империи бегать вот этим вот чудом, совсем не хотелось. Там радуют только восставшие, а быдло-орки только веселят, особенно когда у нас говорящие ники. Сразу узнаешь, что хорь-орк, просто по нику)

Да и меня пейзажи напрягают имперские..
В лиге леса, горы, сказка такая.. приятно бегать и людей побольше..

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
GrindOr Дата: Четверг, 19-Июл-2012, 07:13:10 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) GrindOr - Четверг, 19-Июл-2012, 07:13:47

Quote (Bathory)
GrindOr, эльфы да, как и канийки-доярки, однако, лучше играть хомяком и эльфийкой, чем, к примеру, орчихой.. Я играла друлей, поэтому в империи бегать вот этим вот чудом, совсем не хотелось. Там радуют только восставшие, а быдло-орки только веселят, особенно когда у нас говорящие ники. Сразу узнаешь, что хорь-орк, просто по нику)

Я вот храмовника докачал до 51, руны запилил 6ки, одел и решил - пора сделать перерода. Сделал Зэма жреца. Так как у лиги нубов больше (большинство новичков сразу за лигу топают) то у меня с 23 уровня по 34 был постоянный нагиб новичков, было весело.
А орчихи да...беда. Да и хадаганок превращают в Сашу Грей =(

Quote (Bathory)
Да и меня пейзажи напрягают имперские.. В лиге леса, горы, сказка такая.. приятно бегать и людей побольше..

Меня как раз уже тошнит от сказок в ММОРПГшках, хочу мрачного...а и то империю как лего раскрасили(

Ну а так...На Кирах убегу и будет всё нормально)

Нет анкеты
Bloodthirsty Дата: Пятница, 21-Сен-2012, 01:04:46 | Сообщение # 6    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Вес голоса: 5
Игра классная.
Играю на серваке "Молодая гвардия" большинство персов за Импов.

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » Аллоды онлайн (Российская ММОРПГ)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк