[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] У всех состоящих в браке теперь есть колечки! :) И голосуем в сентябрьских конкурсах и участвуем в новых!
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Felix 
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Спорт » ФУТБОЛ (Поговорим об этом ))))
ФУТБОЛ
CSKA_Wolf Дата: Четверг, 11-Июн-2009, 12:14:15 | Сообщение # 91    

Клан Теневых Волков

Должность: Миротворец
†Каратель†

Постов: 1633
Репутация: 300
Вес голоса: 5
Статус: Охотится


Quote (wertexan)
Ага а потом массовые побоища болельщиков с поножовщиной и (очень редко -- а жаль) стрельбой и выпилом абсолютно сторонних людей и иногда футболистов прямо в морг. Приличные разрушения окружающих стадион строений и автомобилей, горы мусора и пустых бутылок. Красота. Кошерно и православно одновременно.

Почитай статистику, только подведенную не нашей "доблесной милицией" а самими болельщиками, ультрас! Да люди погибают в побоищах на стадионе и за его пределами, иногда совершенно мирные граждани...НО! Вся досада в том что не фанаты друг друга губят и людей убивают....Ненадо смотреть на ментовские сводки, обезумевшие от безнаказанности омоновцы обслуживающие матчи плюют на все законы, и погибают люди лишь в таких схватках с "служителями порядка". Вобщем я заметила что ты далек от футбольной темы и веришь всему что пишут в инете (см поисковые системы тобишь) поэтому думаю нет смысла с далеким от футбола человеком обсуждать околофутбольные события!

Добавлено (11-Июн-2009, 12:14:15)
---------------------------------------------
wertexan, кстати итальянских болельщиков и фанатов в ход не берем, Италия - страна где что бы убить человека нужен только небольшой повод, футбол - неплохой повод, вот и все

Quote (Mayako)
Вот и дожили,российская сборная обошла финнов со счётом 3:0. У меня одной странной чувство апофигея?

Да да.....Мои поздравления ))))Будем ждать дальнейших событей, а точнее их развития )))

CSKA_Wolf анкета

- Клан Теневых волков

 Нет анкеты
wertexan Дата: Четверг, 11-Июн-2009, 12:24:04 | Сообщение # 92    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1497
Репутация: 107
Вес голоса: 4
Статус: Охотится


Quote (CSKA_Wolf)
Вобщем я заметила что ты далек от футбольной темы и веришь всему что пишут в инете (см поисковые системы тобишь) поэтому думаю нет смысла с далеким от футбола человеком обсуждать околофутбольные события!

Ага, только общаюсь с футбольными фанатами. которые бывает выезжают чисто подраться на футбольные матчи. Они мне прикольно задвигали: оружия не берем, упавших не бъем. Прям чисто спорт, "Бойцовский клуб", ага. Вот только при этом бываэт получают совершенно сторонние люди, которым здоровье не позволяет получать люлей, вот и готов клиент в морг. И это невозможно объяснить вмешательством омоновцев. Тем более, что скажем в Британии с "Омоном" напряженка, нет его там. Тут еще такое дело, я кроме того немного статей когда-то почитал с историей движения и т.д., и утверждать, что я сужу только из новостей в случае со мной несколько некорректно.
Скажу за себя -- при попытке наезда футбольных фанатов я настроен сразу убивать, нечего терпеть телесные повреждения ни за что.

Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Сивый Дата: Суббота, 13-Июн-2009, 11:30:09 | Сообщение # 93     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Суббота, 13-Июн-2009, 11:31:18

Клан Теневых Волков

Должность: Теневой творец
Тень Валькирии

Постов: 3390
Репутация: 326
Вес голоса: 6
Статус: Охотится


Кака и Рональдо в Реале.. я ф шоке wow


Кака - игрок Реала. Соглашение с Миланом достигнуто. Бразилец успешно прошел медобследование и подписал контракт на шесть лет".
Сумма трансфера составила около 65-ти миллионов евро.
Со следующего сезона Кака будет выступать за Реал. Милан благодарит Кака - человека и великого чемпиона - за его вклад во многие победы, которые команда одержала за последние шесть лет.

Кака перешел в Милан летом 2003-го года из Сан Пауло за 8,5 миллионов евро. В форме россо-нери бразилец провел 193 матча, забил 70 голов, стал чемпионом Италии, победителем Лиги Чемпионов. В 2007-м году Кака стал обладателем Золотого мяча.

Скромный и дисциплинированный, Кака живет жизнью, основанной на строгих религиозных убеждениях. Он ведет здоровый образ жизни. Он не употребляет алкоголь, не ходит на ночные тусовки в клубы и обходит искушения стороной так же легко, как делает свои финты. Он - хороший человек, образцовый муж и живет жизнью, основанной на строгих религиозных убеждениях. Он состоит в Евангелистской Церкви и несколько раз признавался, что хотел бы стать священником, повесив бутсы на гвоздь. Это - Кака.

Однажды, в интервью бразильскому телевидению Кака объяснил, что вся его жизнь так или иначе связана с религией и весь секрет его мастерства в том, что он следует пути, который указывает ему Бог. Вера - настолько важный аспект жизни Кака, что он собирается стать священником Евангелистской Церкви, после завершения карьеры. В возрасте 18-ти лет он перенес угрожавший карьере, а возможно и параличом, перелом позвоночника, но, по словам Кака, Иисус позволил ему пойти на поправку и стать тем футболистом, которым он является сейчас. Это не об известности, деньгах или славе для Кака.

Эмблема на его бутсах гласит «Dio e fedele (Храню верность Богу)», но это не единственное религиозное упоминание, которое Кака сделал во время своей карьеры. По окончании матча финала Лиги Чемпионов-2007 между «Миланом» и «Ливерпулем» Кака стал на колени и снял футболку, под которой была майка с надписью «I belong to Jesus (Я принадлежу Иисусу)».

Обсуждение наиболее громкого трансфера в истории футбола выходит на новый уровень. Теперь это не просто слухи, а официально подтвержденная информация.

Следующее заявление было размещено на официальном сайте Манчестер Юнайтед около часа назад:

"МанЮнайтед получил рекордное предложение в сумме от мадридского Реала по Криштиану Роналду".

"По просьбе Криштиано, который снова выразил свое желание покинуть клуб, и после обсуждения данного вопроса с представителями игрока, Юнайтед дал разрешение Реалу вести переговоры с игроком".

"Решение ожидается не позднее 30 июня. До тех пор МанЮнайтед более не будет комментировать развитие событий".
источник: ФК Манчестер Юнайтед

В новостях вчера передали, что фигурирует сумма трансфера в размере 95 млн.евро, что позволит стать португальцу самым дорогим приобретением в мире, побив рекорд Великого Зизу.


- Клан Теневых Волков

 Анкета
wertexan Дата: Воскресенье, 14-Июн-2009, 11:02:25 | Сообщение # 94    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1497
Репутация: 107
Вес голоса: 4
Статус: Охотится


Сивый, Ага. Работорговля в действии. Зашибись.

Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Сивый Дата: Воскресенье, 14-Июн-2009, 23:24:35 | Сообщение # 95     В браке

Клан Теневых Волков

Должность: Теневой творец
Тень Валькирии

Постов: 3390
Репутация: 326
Вес голоса: 6
Статус: Охотится


Quote (wertexan)
Сивый, Ага. Работорговля в действии. Зашибись.

хотел бы я быть таким рабом.. и чтоб платили так же :D

- Клан Теневых Волков

 Анкета
CSKA_Wolf Дата: Четверг, 25-Июн-2009, 12:49:16 | Сообщение # 96    

Клан Теневых Волков

Должность: Миротворец
†Каратель†

Постов: 1633
Репутация: 300
Вес голоса: 5
Статус: Охотится


Quote (Сивый)
хотел бы я быть таким рабом.. и чтоб платили так же

:D Точно ))) "Рабы" то я смотрю особо не напрягаються, и идут к тем "рабовладельцам" которые платят больше )))
Вот блин не люблю я Реал, а все туда тянуться ибо там Звезды..... Все равно Барса круче ))))

CSKA_Wolf анкета

- Клан Теневых волков

 Нет анкеты
Ас-алан Дата: Понедельник, 29-Июн-2009, 18:25:41 | Сообщение # 97    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1366
Репутация: 135
Вес голоса: 4
Статус: Охотится


CSKA_Wolf, я тебя обнимаю)) просто обнимаю!

У меня в сердце спит ураган...
 Анкета
Wulf Дата: Понедельник, 29-Июн-2009, 18:39:35 | Сообщение # 98    

Клан Теневых Волков

Должность: Тень
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1576
Репутация: 144
Вес голоса: 4
Статус: Охотится


А мне Реал такой как он сейчас не нравится,раньше он был на много лучше.Все играли командной игрой,а сейчас такое впечатление,что этот клуб,просто банк звезд и все.

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 29-Июн-2009, 19:51:50 | Сообщение # 99     В браке

Клан Теневых Волков

Должность: Теневой творец
Тень Валькирии

Постов: 3390
Репутация: 326
Вес голоса: 6
Статус: Охотится


ну может Кака и Ронни поднимут его ))) кто знает...

- Клан Теневых Волков

 Анкета
Wulf Дата: Понедельник, 29-Июн-2009, 23:12:16 | Сообщение # 100    

Клан Теневых Волков

Должность: Тень
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1576
Репутация: 144
Вес голоса: 4
Статус: Охотится


Сивый, Просто вспомни какой Реал был раньше,это была великолепная машина для побед,всё в ней работало отлично.А теперь,когда в ней столько звезд,каждая звезда старается оттянуть больше внимания на себя,это только хуже команде,потому что нет коллективной игры,а без неё в футболе не выйграть.

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Сивый Дата: Вторник, 30-Июн-2009, 00:08:47 | Сообщение # 101     В браке

Клан Теневых Волков

Должность: Теневой творец
Тень Валькирии

Постов: 3390
Репутация: 326
Вес голоса: 6
Статус: Охотится


Wulf, ну.. им нужен хороший тренер )) который сумеет всех построить.. звезды то тож понимают, что еси так продолжать они перестанут быть звездами..

- Клан Теневых Волков

 Анкета
Wulf Дата: Вторник, 30-Июн-2009, 00:19:45 | Сообщение # 102    

Клан Теневых Волков

Должность: Тень
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1576
Репутация: 144
Вес голоса: 4
Статус: Охотится


Сивый, Согласен,просто то что сейчас перешли Кака и Рональдо туда,это только осложнит ситуацию.Мне больше всего нравился состав Реала в 1999 году,тогда он был просто великолепен,да и играли они просто отлично.

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
CSKA_Wolf Дата: Вторник, 30-Июн-2009, 14:04:46 | Сообщение # 103    

Клан Теневых Волков

Должность: Миротворец
†Каратель†

Постов: 1633
Репутация: 300
Вес голоса: 5
Статус: Охотится


Quote (Ас-алан)
CSKA_Wolf, я тебя обнимаю)) просто обнимаю!

redface Как давно я тебя не видела! Простираю руки в ответ ))))

CSKA_Wolf анкета

- Клан Теневых волков

 Нет анкеты
Сивый Дата: Четверг, 02-Июл-2009, 20:35:57 | Сообщение # 104     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Четверг, 02-Июл-2009, 20:37:15

Клан Теневых Волков

Должность: Теневой творец
Тень Валькирии

Постов: 3390
Репутация: 326
Вес голоса: 6
Статус: Охотится


Мадридский клуб подтвердил приобретение Карима через свой официальный сайт.
21-летний бомбардир перебрался из Лиона в Реал. Сумма трансфера составила 35 миллионов евро. Кроме того, за различные достижения французский клуб может получить еще шесть миллионов в качестве бонусов.

В ближайшие дни футболист пройдет медобследование и подпишет с мадридским клубом контракт на шесть лет.

Полузащитник сборной Франции и мюнхенской "Баварии" Франк Рибери решил покинуть свой клуба, чтобы перейти в звездный мадридский "Реал". Рибери намерен в ближайшее время встретиться с руководством клуба для обсуждения возможности перехода в стан "сливочных", сообщает газета L'Equipe.

"Я принял решение перейти в "Реал", это единственный клуб, ради которого я готов покинуть "Баварию". О своем решение планирую сообщить главному тренеру и руководству "Баварии", - сказал Рибери в интервью изданию.

По словам футболиста, если трансфер сорвется, то в другую команду он уже не перейдет. "Моим новым клубом станет "Реал", других вариантов я не рассматриваю", - подчеркнул полузащитник.

Руководители немецкого клуба в свою очередь заявляют, что отпускать француза не намерены, так как лучшие игроки мира им нужны и самим. "Если Рибери хочет перейти в "Реал", для нас это мало что значит", - отмечают они.

Напомним, днем ранее стало известно, что нападающий "Лиона" Карим Бензема перейдет в "Реал" за 35 миллионов евро. Еще шесть миллионов лионский "Олимпик" может получить в дальнейшем в качестве бонусов за успешные выступления игрока в "Реале".

Отметим, что мадридский клуб продолжает активную трансферную кампанию. 30 июня команде был официально представлен бразилец Кака, 1 июля оформил последние детали перехода португалец Криштиану Роналдо, сегодня же состоится представление еще одного новобранца – защитника Рауля Альбиоля из "Валенсии", купленного за 15 миллионов евро.

Таким образом, Рибери может стать пятым новобранцем мадридской команды в летнее межсезонье. На четырех предыдущих "звёзд" королевский клуб потратил немыслимую сумму – более 208 миллионов евро.

Напомним, инициатором перехода этих футболистов в "Реал" стал президент вице-чемпионов Испании Флорентино Перес, который, по слухам, намерен скупить действующую "сборную мира", в первую очередь – Кака, Криштиану Роналду и Франка Рибери.

Ранее Перес уже был президентом "Реала" и при нем клуб дважды выигрывал Лигу чемпионов. В эпоху Переса королевский клуб покупал лучших игроков мира за немыслимые деньги и добивался с ними успеха. "Реал" тогда называли клубом шести звезд, так как в одной команде играли Дэвид Бэкхем, Зинедин Зидан, Луиш Фигу, Рауль, Роналдо и Роберто Карлос.

Справка: Франк Рибери - французский футбольный полузащитник. Принимал участие в чемпионате мира 2006 года, где забил один гол (сборной Испании). Играл в клубах "Булонь", "Брест", "Мец", "Галатасарай" и "Марсель", после чего в 2007 году перешел в "Баварию" за рекордные для клуба 25 миллионов евро.

В Германии добился всех национальных командных титулов – чемпион страны, обладатель Кубка Германии и Кубка немецкой лиги. В составе сборной Франции стал вице-чемпионом мира.


- Клан Теневых Волков

 Анкета
Wulf Дата: Понедельник, 13-Июл-2009, 18:03:09 | Сообщение # 105    

Клан Теневых Волков

Должность: Тень
╬Ледяной дьявол╬

Постов: 1576
Репутация: 144
Вес голоса: 4
Статус: Охотится


Сивый, Извиняй,может ты уже отвечал в этой теме,но какой твой любимый клуб и какая сборная?

- Клан Теневых Волков

Чтобы достичь невозможного, нужно верить, что это возможно

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Спорт » ФУТБОЛ (Поговорим об этом ))))
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2010 ;) | Используются технологии uCoz волк