[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Спорт » Бег (для любителей побегать)
Бег
=Dreamer= Дата: Вторник, 28-Июн-2011, 21:47:38 | Сообщение # 1    
Ранг: Молодой волк

Постов: 360
Вес голоса: 4
Какие любите дистанции? почему нравится этот вид спорта? что для вас дает бег? какими советами можете поделится? обсуждаем все что касается пробежек)

мне нравится бегать длинные дистанции, бегаю для себя, в соревнованиях 1 раз участвовала на выносливость. лично для меня тяжелы короткие дистанции)) лучше даются длинные

Мгла позади, только вера с тобою.
 Анкета
Heldy Дата: Среда, 29-Июн-2011, 10:06:53 | Сообщение # 2     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 935
Вес голоса: 5
Просто бегать... приятно

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Среда, 29-Июн-2011, 10:46:12 | Сообщение # 3    

Постов: 506
Вес голоса: 3
100 метровка норм...
У нас есть поле рядом со школой, так там круг=100 метров
Раньше, когда не было смертей на физкультуре, мы бегали семь кругов, а сейчас два Оо
о как...
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 29-Июн-2011, 10:50:52 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Quote (АнгелинаСевернаяВолчица)
Раньше, когда не было смертей на физкультуре, мы бегали семь кругов, а сейчас два Оо
о как...

О_О" каких еще смертей?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Среда, 29-Июн-2011, 11:25:29 | Сообщение # 5    

Постов: 506
ты что, не слышал?По крайней мере, по Украине поумирало столько детей от физкультуры...
 Анкета
=Dreamer= Дата: Среда, 29-Июн-2011, 18:40:20 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) =Dreamer= - Среда, 29-Июн-2011, 18:42:12

да, о случаях смерти детей на уроках физкультуры много говорили на Украине( около года назад если не ошибаюсь? нормы стали другими. но ведь понижать физическую активность тоже не выход... просто нагрузки должны быть рациональными, нельзя человека, у которого плохо развита физическая активность, заставлять бежать кросс... это нужно развивать постепенно я считаю. по этому я не люблю когда принудительно заставляют выполнять физические упражнения, это никакого удовольствия не приносит, а следовательно и пользы во многих случаях((
ну а сам бег это действительно приятно, я ещё люблю слушать музыку когда бегу длинные дистанции))

Анкета
Холли Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 12:20:04 | Сообщение # 7     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4677
Вес голоса: 9
Quote (=Dreamer=)
Какие любите дистанции?

Самые разнообразные..От 30 метров для(для вычисления максимальной скорости) до 2000 метров.
Quote (=Dreamer=)
почему нравится этот вид спорта?

Скорее нравится потому, что есть чувство соперничества и стремление победить О_о Да и просто интересно поносится сломя голову(ну это в детстве было).
Quote (=Dreamer=)
что для вас дает бег?

Укрепляет мышцы и здоровье, делает тебя более выносливым и сильным. Позволяет при случае быстро удрать :D
Quote (=Dreamer=)
какими советами можете поделится?

Хм могу лишь сказать, что не стоит напрягать себя до изнеможения так как из этого ничего хорошего не выйдет. Подорвёте свой организм. Бегать, нужно рассчитывая свои силы, хотя не всегда это получается ведь многие пытаются вырваться вперёд. Так же не следует сразу начинать бежать, снося всё на своём пути, нужно переходить плавно с медленного бега на быстрый, чтобы твой организм привык к такому передвижению и не перегружал себя. Так же стоит дышать носом, что бы ты не устал так быстро, а точнее твои легкие, иначе ты быстро вымотаешься. Дышать с периодичностью каждые три рывка.

Что могу сказать насчёт бега в целом ?люблю этот вид спорта, помогает поднять настроение и расслабится. трудно переношу длинные дистанции, дыхалка плохая, нравится бег на короткие, довольно быстро их преодолевала, сейчас не знаю как. 30 метров за 4.5 секунды, 60 м за 9 секунд.

Всё будет хорошо...я узнавала
Дорогой друг я всё помню, я ничего не забуду -)
Спасибо всем за чудесные воспоминания. ЛСВ - я помню о тебе и о твоих обитателях ^_^ *обнимашки*
 Анкета
Карлсон Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 13:43:57 | Сообщение # 8    
Сообщение отредактировал(а) Карлсон - Пятница, 01-Июл-2011, 13:45:15
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Quote (=Dreamer=)
Какие любите дистанции?

Обожаю на 30 м и на 60м,но к сожлению физкультурой не занимаюсь так как в обморок падала 2 раза и чуть ненавернулась в 3( sorry ps последний раз когда сдавала дистанцию на 60 метров пробежала за 10,3 секунды и то наш физрук сказал что это плохо для 10 класса......ну 30 метров я пробежала за 6,1 секунду......кроме этого обожаю челночный бег но к сожелению я не могу вспонить за сколько секунд я пробегаю его)моих любимых видов спорта много это тенис, прыжки с траплина на лыжах,беатлон,бильярд,фигурное катание,иногда футбол ну это когда припрёт) бадментон ,объяснить не могу почему я люблю эти виды спорта....просто нравяться) :D

Quote (=Dreamer=)
что для вас дает бег?

для меня бег даёт проверку своих сил,естественно укрепления своего здаровья....ну и чувство победить)(не люблю проигрывать меня это бессит)))но ещё раз говорю я не могу много бегать так как очень плохая дыхалка и из-за этого могу потерять сознания.....
Quote (=Dreamer=)
какими советами можете поделится?

Занемайтесь спортом так как спорт ещё не кому не вредил ,но главное не переусердствуйцесь.......
 Анкета
=Dreamer= Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 16:44:46 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) =Dreamer= - Пятница, 01-Июл-2011, 16:45:31

Quote (holly-dolly)
Позволяет при случае быстро удрать

вот это точно

Quote (holly-dolly)
Хм могу лишь сказать, что не стоит напрягать себя до изнеможения так как из этого ничего хорошего не выйдет. Подорвёте свой организм. Бегать, нужно рассчитывая свои силы, хотя не всегда это получается ведь многие пытаются вырваться вперёд. Так же не следует сразу начинать бежать, снося всё на своём пути, нужно переходить плавно с медленного бега на быстрый, чтобы твой организм привык к такому передвижению и не перегружал себя. Так же стоит дышать носом, что бы ты не устал так быстро, а точнее твои легкие, иначе ты быстро вымотаешься. Дышать с периодичностью каждые три рывка.

хорошие советы)) я тоже так думаю=) нельзя перенапрягаться, всего нужно достигать постепенно, главное задаться целью и не перенапрягать организм)

Quote (Карлсон)
Обожаю на 30 м и на 60м,но к сожлению физкультурой не занимаюсь так как в обморок падала 2 раза и чуть ненавернулась в 3(

ничего, не переживай, так бывает. просто тебе нужно осторожно относиться к физическим нагрузкам, спорт не всегда полезен в больших количествах. а физкультурой и я не занималась в школе, уже после школы в спорт пошла, а в школе не ходила на физкультуру из-за того что горло болело часто.

Анкета
Карлсон Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 18:15:59 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) Карлсон - Пятница, 01-Июл-2011, 18:16:18

Постов: 284
Quote (=Dreamer=)
после школы в спорт пошла,

а каким ты видом спорта занимаешься????
 Анкета
=Dreamer= Дата: Пятница, 01-Июл-2011, 20:22:02 | Сообщение # 11    

Quote (Карлсон)
а каким ты видом спорта занимаешься????

ну, даже не совсем после школы, а уже когда в институте училась) скалолазанием.
и бегаю сейчас

Анкета
DOBERMAN Дата: Суббота, 09-Июл-2011, 12:08:46 | Сообщение # 12    

Постов: 195
Вес голоса: 2
5 км бегаю поэтому уже и мышцы натринировоны

Анкета
Bathory Дата: Суббота, 05-Ноя-2011, 15:39:44 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1659
Вес голоса: 6
Летом с сестрой с утречка выходили на пробежку, сначала пешком чесали до студенческого парка, а там выходили на приспособленную для бега площадку и вперед)
Приятные такие ощущения, чувствуешь потом целый день себя прекрасно. Щас уже времени нет и возможности побегать тоже..

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
=Dreamer= Дата: Воскресенье, 06-Ноя-2011, 18:57:48 | Сообщение # 14    

Quote (Bathory)
обгоняя, тебя еще и толкнут, а если ты их оббегаешь, так начинается вообще мочилово..

Вот-вот! По этому я люблю бегать в одиночестве, с наушниками) Никогда не любила нормативы

Анкета
Фрэнк Дата: Среда, 08-Фев-2012, 17:48:40 | Сообщение # 15    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3326
Вес голоса: 7
10 километров самое оно. Зимой не бегаю. Как снег сойдет и по теплее будет начну бегать.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Спорт » Бег (для любителей побегать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк