[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эльфы тоже умеют любить.. (бесссмертие или любовь???)
Эльфы тоже умеют любить..
Wolfbaby Дата: Вторник, 18-Дек-2007, 22:48:40 | Сообщение # 1    
Devil may cry

Постов: 1026
Вес голоса: 4
Минесента сидела на широкой ветке раскидистого дуба и наблюдала за людьми, они ее не видели , плащ скрывал ее от человеческих глаз.
-Странные эти люди, очень странные....-думала эльфийка.
Внезапно ветка хрустнула, и девушка полетела вниз...

-Княгиня тьмы
 Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 19-Дек-2007, 22:49:36 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
Внезапно от дерева отделилась тень, и девушку в последний момент успел поймать парень, одетый в дорожный плащ. Под капюшоном не было видно его лица, но внимание девушки привлекло другое: с шеи парня свисал необычный амулет... связанный с некромантией.
 Нет анкеты
Харон Дата: Четверг, 20-Дек-2007, 11:34:25 | Сообщение # 3    
Ранг:

Вес голоса:
Фалисона с интересом наблюдала как ее брат (Катерина, надеюсь ты не против) словил девушку внезапно слетевшую с дерева. Будучи по характеру язвой из язв, она не смогла не подойти тутже и пообщаться.
-Здравствуй, незнакомка! Не подралась о ветки? -Фалисона произнесла это эльфийки с не однозначной интонацией, толи действительно беспокоится, толи говорит с каким-то умыслом.
На груди у девушки красовался прозрачный, оправленый в серебро Лунный камень, на серебряной цепочке.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Четверг, 20-Дек-2007, 20:26:29 | Сообщение # 4    
Devil may cry

Эльфийка пропустила мимо ушей обращение девушки.
-Ты спас меня -улыбнулась Милисента- в знак благодарности прими этот цветок, если понадобиться помощь , просто оторви один лепесток.

-Княгиня тьмы
 Анкета
Black_MiLady Дата: Четверг, 20-Дек-2007, 21:09:59 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Катерина - Четверг, 20-Дек-2007, 21:10:29
Ранг:

Вес голоса:
-Не за что,-улыбнулся незнакомец,-спасибо за цветок,-он откинул капюшон. Первое, что бросилось в глаза девушки, были необычайно яркие зеленые глаза. у эльфов зеленые глаза необычайная редкость, к тому же с деревьями сливаться они не умеют. Значит, незнакомец...
-Верно. Я наполовину друид, наполовину эльф. А зовут меня Альберт,-представился незнакомец, -познакомься, кстати, с моей сестренкой! Фелисона.
 Нет анкеты
Харон Дата: Четверг, 20-Дек-2007, 22:20:53 | Сообщение # 6    
Ранг:

Вес голоса:
Фалисона вежливо улыбнулась. "Какие у нее глубокие глаза и мягкий голос"-отметила она. Минесента сразу понравилась Фалисе и она сразу поняла это, но должность вредной младшей сестры не давала возможности как-то проявить это.
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Суббота, 22-Дек-2007, 22:17:54 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Катерина - Суббота, 22-Дек-2007, 22:18:19
Ранг:

Вес голоса:
Альберт увидел, что сестричка почувствовала расположение к незнакомке.
-"вот ведь вредина"-подумал он-"небось опять будет несколько дней тиранизировать девушку, а потом мириться, возможно, будет уже поздно. Самое обидное, что меня она почему-то не слушается, вот упрямая... а ведь я ее старший братец!"
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Суббота, 22-Дек-2007, 22:58:11 | Сообщение # 8    
Devil may cry

-Приятно познакомиться -улыбнувшись сказала Милисента.
Девушка внимательно осмотрела свое платье в поиске дырок или грязи , поправила плащ.
-Хм а вы не знаете некого Марка?-обратилась она к брату и сестре.

-Княгиня тьмы
 Анкета
Харон Дата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 02:31:04 | Сообщение # 9    
Ранг:

Вес голоса:
-Такой темненький, волосы до плеч, немного вьются, и у него серые глаза?- переспросила Фалис. А сама подумала: "Не дай Бог это он, Альберт его не знает, а мне проводником, после нашей последней встречи, быть не хочется."
Однако, ожидая ответ, девушку посетила еще одна мысль: "Тут нет другого Марка, я не думаю, что она ищет покойного лорда."
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 15:45:59 | Сообщение # 10    
Devil may cry

-Нет, волосы у него каштановые и глаза цвета имбирного эля..-ответила Милисента,- ему недавно исполнилось 20 лет, он вроде живет в каменном замке на склоне гор или где-то поблизости.

-Княгиня тьмы
 Анкета
Харон Дата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 17:57:36 | Сообщение # 11    
Ранг:

Вес голоса:
-А, Я его знаюю Разве Его Марк зовут?-переспросила Фалисона. На ее лице отобразилась гримаса удивления.
-Врун!
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 18:36:35 | Сообщение # 12    
Devil may cry

-Марк Калеб Найтенгеил , если быть точной- уточнила эльфийка.
Милисента присела прислонившись спиной к стволу дуба:
-Откуда ты его знаешь?-спросила она у девушки.

-Княгиня тьмы
 Анкета
Харон Дата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 19:38:08 | Сообщение # 13    
Ранг:

Вес голоса:
-Не Хочу показаться не вежливой, но я не хочу говорить об этом сейчас.- Фалис покосившись на брата.
Она опустила глаза, ее посетили не самые лучшие воспоминания. "от части я сама виновата"-подумала она.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 19:43:47 | Сообщение # 14    
Devil may cry

-Хорошо , но может ты скажешь где его найти?- продолжила Милисента.
"Что-то тут не так"-подумала эльфийка

-Княгиня тьмы
 Анкета
Black_MiLady Дата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 22:29:32 | Сообщение # 15    
Ранг:

Вес голоса:
-А ведь я его знаю!-сказал Альберт,-он мой сводный братец!
Эльфийки вытаращили на него глаза.
-Мы с Фалис родные по матери, папашка у нас был разный. Ее умер, мой был гуляка. И вот... успел он оставить мне такого непутевого брата. Мы с ним не особо ладим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Эльфы тоже умеют любить.. (бесссмертие или любовь???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк