[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Скорость времени (...о жизни с другой стороны...)
Скорость времени
Харон Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 02:24:09 | Сообщение # 1    
Ранг:

Вес голоса:
Девушка в фиолетовом, расшитом серебристыми нитями, плаще сидела на камне возле воды.
Свет только начал отражаться о своды неба и лучей Солнца еще не было видно. Вода в озере стала зеркалом, а морозная свежесть сковала воздух в ожидании рассвета.
Элион посмотрела на часы, висевшие на ее шее как медальен, и невольно разбила тишину нетерпеливым вздохом. "Ну где они ходят, мы же так не успеем выйти на Шаирскую дорогу до темноты." Элионора поднялась и осмотрелась в надежде увидеть своих друзей, с которыми собиралась совершить прогулку к Змеиным вратам. "Ну хоть кто-нибудь! Как тихо, соловьи уже стихли, а другие птицы еще не решились начать свои песни."
 Нет анкеты
Mayako Дата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 01:22:35 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
Тео вышла из-за деревьев и подошла к Элион.
-Привет,подружка!-улыбнулась светловолосая девушка в серебристом платье,-чего загрустилА?
 Нет анкеты
Харон Дата: Среда, 02-Янв-2008, 02:02:01 | Сообщение # 3    
Ранг:

Вес голоса:
Заждалась. Мы ведь можем не успеть выйти на дорогу до темна, и пусть я даже маг, все равно мало приятного бродить по этой придорожной пустыне в темноте.-Элион поднялась и подошла к девушке.
-Больше никто не придет?-спросила она осмотревшись.
 Нет анкеты
Mayako Дата: Пятница, 04-Янв-2008, 00:34:45 | Сообщение # 4    
Сообщение отредактировал(а) VoDа_серого_DожDя - Пятница, 04-Янв-2008, 00:35:23
Ранг:

Вес голоса:
-Нет...-Тео грустно вздохнула и подошла к Элион.
-Пошли,нам пора
 Нет анкеты
Харон Дата: Пятница, 04-Янв-2008, 01:30:12 | Сообщение # 5    
Ранг:

Вес голоса:
Элион небрежно поправила волосы и пошла по тропинке уходящей за камыши.
Некоторое время они прошли спокойно изредка обмениваясь репликами. Лес был настолько густ, что солнечные лучи сдесь вовсе не были видны, постоянно стояли сумерки. Но вскоре девушки вышли на придорожные пустоши и тут явно им были не рады. Все в округе было пропитано ненавистью и в воздухе ощущался запах тлена.
-Да, не весело тут...-Элеон подошла к Тео и резко упала на землю.
Ногу девушки окутало синеватое свечение. Элеон, конечно, тут же отогнала его, но на ноге остался синяк, который причинял девушке боль, когда она попыталась подняться.
 Нет анкеты
Mayako Дата: Вторник, 08-Янв-2008, 18:17:14 | Сообщение # 6    
Ранг:

Вес голоса:
Тео почувствовала,что у неё кружится голова,и пошатнулась.
-Элион...Где мы?
Девушка помогла Элион подняться с земли.
 Нет анкеты
_WerewolF_ Дата: Вторник, 08-Янв-2008, 18:30:19 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) _WerewolF_ - Вторник, 08-Янв-2008, 18:30:54
Ранг:

Вес голоса:
В стороне притаился оборотень, облакатившись на свол трёхсотлетнего дуба он с интересом наблюдал за девушками и выковыривал остатки съедерого на обед кролика из зубов ....
Смачно сплюнув он одним прыжком оказался на дереве....
- Посижу пока здесь, о то ещё испугаются *подумал он*...
 Нет анкеты
Mayako Дата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 23:49:10 | Сообщение # 8    
Ранг:

Вес голоса:
Тео услышала хруст веток позади себя и испуганно обернулась.
-Элион,Элион,за нами следят.Ну очнись же!
Девушка попыталась поговорить с Элион,но та лишь закатила глаза и снова упала на землю.Тео огляделась вокруг:
-Кто бы ты ни был,выходи...
 Нет анкеты
_WerewolF_ Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 05:27:31 | Сообщение # 9    
Ранг:

Вес голоса:
Оборотень ухмыльнулся... - как много раз я слышал эти слова, пора менять тактику, старею. *Подумал про себя он*
-А не испугаетесь?.... - шутя крикнул он девушкам. - я страшный......
Сорвав колосок и вставив его в зубы, он неспеша направился к незнакомкам.

-Хм.. миленькие, таких здесь ещё не бывало..... подумал он.

Нет анкеты
Mayako Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 15:44:11 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) VoDа_серого_DожDя - Понедельник, 14-Янв-2008, 15:44:29
Ранг:

Вес голоса:
Девушка обернулась и посмотрела на существо презрительным взглядом.
-Прятатьс по кустам,как кролику,не лучший выход.
Она присела на землю рядом с Элион.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 15:55:47 | Сообщение # 11     В браке
Сообщение отредактировал(а) Кр@в@вая_Мери - Понедельник, 14-Янв-2008, 17:19:14
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
Наблюдавший за девушками эльф, неожидал увидеть оборотня. Распустив волосы и прикрыв злашавые уши он вышел из засады.
- Отошол от них! Наподать на девушек притом когда одна из них в отключке неблогородно! Или ты незнаеш что значит слово благородно?! - Феликс пристально смотрел на оборотня подходя все ближе.

- Дайна

Анкета
_WerewolF_ Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 17:25:23 | Сообщение # 12    
Ранг:

Вес голоса:
Увидев третьего человека оборотень ничуть не удивился, он давно почуял его запах.... но он отличался он запаха других людей, оборотень не предал этому значения...
- Остынь, еслибы я хотел напасть на них, то напал бы ещё возле озера.... мне просто стало интересно куда они держат путь....
Оборотень наклонился и сорвал с земли какието три травинки, помяв их в своих лапах он протянул то что получилось одной из девушек.....
- .....вот это должно привести её в чувство..... от комочка из травы доносился очень резкий запах
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 17:27:14 | Сообщение # 13     В браке
Сообщение отредактировал(а) Кр@в@вая_Мери - Понедельник, 14-Янв-2008, 17:27:37

- Странно! Оборотень помогаюший человеку! Впервые вижу! Ну раз ты знаеш имя чести то я небуду на тебя гнать! - эльф ехидно улыбнулся, - Меня завут Феникс! А вас?

- Дайна

Анкета
_WerewolF_ Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 17:42:58 | Сообщение # 14    
Ранг:

Вес голоса:
-Я Верек.... но вы немного заблуждаетесь я не тот оборотень про которых говорят в этих местах. Я из рода клана волков которых велики Некто проклял за отказ служить ему и дал нам облик оборотня , но душа у меня волчья, а не человека *Верек посмотрел куда то в даль* Его взгляд помрачнел.......
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 17:45:19 | Сообщение # 15     В браке

- Да, таких некто растреливать надо! - зло проговарил эльф, - куда путь держиш странник?! - проговарил эльф попровляя немного вылезшае ухо.

- Дайна

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Скорость времени (...о жизни с другой стороны...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк