[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Скорость времени (...о жизни с другой стороны...)
Скорость времени
_WerewolF_ Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 17:54:29 | Сообщение # 16    
Ранг:

Вес голоса:
-Я здесь живу.... когда то эти леса были домом для моей стаи и это место призывает , и я уже много лет здесь живу и жду может эти места призовут тех кто остался в живых их моей стаи....
Верек немного замешкался, огляделся по сторонам - Совсем забыл, ух клюнь меня ворон в нос, я же здесь живу неподалёку в доме лесника, а у него остались лечебные травы.... пойдемте..
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 17:56:58 | Сообщение # 17     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
- Почему бы и нет! - Феликс подошел к отключенной девушки и взял ту на руки, - показывай путь! - тот легко пошел за оборотнем.

- Дайна

Анкета
_WerewolF_ Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 18:02:31 | Сообщение # 18    
Сообщение отредактировал(а) _WerewolF_ - Понедельник, 14-Янв-2008, 18:03:02
Ранг:

Вес голоса:
- Но придупрежу сразу , здесь полно оборотней ...... во мне они видят такого же как они, в случае чего вы моя добыча, но я думаю да этого дела не дойдёт, ......пошли.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 18:08:45 | Сообщение # 19     В браке

- Хм.... ты за кого меня принемаеш?! Таких я видел множество на своем веку! - серьезно ответел эльф, - думаю с парочкой оборотней я разберусь!

- Дайна

Анкета
Mayako Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 20:28:17 | Сообщение # 20    
Ранг:

Вес голоса:
Тео положила в рот Элион травы и подняла глаза на оборотня.
-Спасибо за помощь,но я не отпущу Элион с вами,пробормотала девушка и оттащила подругу к дереву.Мы переночуем здесь,а утром,когда Элион поправится, отправимся домой.А вы илите своей дорогой
Тео зло посмотрелда на эльфа и оборотня.
 Нет анкеты
_WerewolF_ Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 20:52:58 | Сообщение # 21    
Ранг:

Вес голоса:
-Тео не глупи, здесь днём опасно не то что ночью .... оборотни не будут столь благосклонны к вам как я.....
- К утру от вас останется только мокрое место и обглоданые косточки....
Верек посмотрел на Феликс....
- Ну разве я не прав? Скажи своё мнение ......
 Нет анкеты
Mayako Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 20:57:12 | Сообщение # 22    
Ранг:

Вес голоса:
Тео упрямо покачала головой и присела на землю.
-Думаешь,я могу верить тебе?
 Нет анкеты
_WerewolF_ Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 21:52:35 | Сообщение # 23    
Ранг:

Вес голоса:
- А ты часто видела таких оборотней как я?..... *улыбнулся*
-В конце концов у тебя есть два варианта: пойти с нами, или ждать своей смерти здесь.... между прочим сейчас темнеет, а оборотни ночью ещё безумнее .....
Протянул могучую лапу..... -пойдём.....
 Нет анкеты
Mayako Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 00:14:55 | Сообщение # 24    
Ранг:

Вес голоса:
Тео осторожно вложила свою руку в ладонь Верека и встала.
-Хорошо..Но если ты задумал гадость...
Девушка вскинула свои зелёные глаза к небу.
-Лучше убей меня сразу
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 15:02:41 | Сообщение # 25     В браке

- Убевать тебя некто несобираецо! И то я непозволю этого сделать! - тот сново поднял её подругу, - Ладно веди нас! - прикозал тот смотря на оборотня.

- Дайна

Анкета
Mayako Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 15:22:26 | Сообщение # 26    
Ранг:

Вес голоса:
Тео внимательно посмотрела на эльфа,потом на оборотня и подумла:
"Доверять..Как я могу им доверять?Непонятно.."
Она хотела что-то сказать,но дурман добрался до её сознания и Тео упала на землю.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 15:26:55 | Сообщение # 27     В браке

Окуратно полажив девушку на траву Феликс подбежал к второй.
- А с тобой то что?! - спросил он обеспокоено.

- Дайна

Анкета
Mayako Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 15:37:44 | Сообщение # 28    
Ранг:

Вес голоса:
-Туман..Это туман так на меня подействовал..Он подкосил Элион..Подкосил и меня..
Тео с трудом подняла голову на Феникса и потеряла сознание.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 15:39:54 | Сообщение # 29     В браке

- Вот черт! - крикнул тихо эльф, подняв девушку он посматрел на другую, - так и быть! Двоих донесу! - Феликс осторожно перебросил Тео на правое плечо а её подругу на другое. Он немного пошатнулся но все же пошол дальше за оборотнем.

- Дайна

Анкета
Харон Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 16:59:55 | Сообщение # 30    
Ранг:

Вес голоса:
Элион таки пришла в себя, когда они вошли в лес. Медленно открывая глаза она пыталась понять, кто, куда и зачем ее несет. Ощутив явные неудобства средства перемещения, Элион попыталась освободиться от носителя. К ее удевлению это был молодой совершенно не знакомый ей человек.
Соскочив на ноги и увидев свою подругу бессознания, как только что была она, да еще и оборотня впереди, Элион в ужасе остановилась.
-Куда вы нас несете?-спросила она выплевуя траву изо рта.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Скорость времени (...о жизни с другой стороны...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк