[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Скорость времени (...о жизни с другой стороны...)
Скорость времени
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:02:44 | Сообщение # 31     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
- О... очнулась! - с ухмылкой произнес Феликс, - мы несем вас в хижену оборотня что бы помоч! - увидя недоверчевый вгляд девушки он добавил, - нечего плохово он и тем более Я несделаем, и то мы с твоей подругай уже подружились! А так меня завут Феликс, а вас?

- Дайна

Анкета
_WerewolF_ Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:27:50 | Сообщение # 32    
Ранг:

Вес голоса:
Верек шол впереди и злорадно хихикал с весьма самоуверенного Феликса.
-Может тебе помочь?..... Остановился и спросил он
-Идти ещё вёрст семь.......
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:30:12 | Сообщение # 33     В браке

- Да ненадо, вот одна уже проснулась! - улыбнувшись крикнул он Вереку. - и вроде как настроена решительно! - Феликс здержал смех.

- Дайна

Анкета
Харон Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:37:41 | Сообщение # 34    
Ранг:

Вес голоса:
Элтон была не много не в себе, он тащит их неизвестно куда и еще подсмеивается. Феликса спасло то что девушка еще не совсем хорошо себя чувствовала.
Быстро соорентировавшись девушка решително направилась к оборотню, надеясь узнать, что все же произошло.
-Куда мы идем?-спросила она поровнявшись с Вереком,-И что с моей подругой?
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:39:35 | Сообщение # 35     В браке

- Куда идем пожалуй он ответит... а у подруги твоей обморок от тумана! - все так же в хорошем настроении ответил эльф.

- Дайна

Анкета
_WerewolF_ Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:39:55 | Сообщение # 36    
Сообщение отредактировал(а) _WerewolF_ - Вторник, 15-Янв-2008, 17:41:13
Ранг:

Вес голоса:
- Ну-ну.... *улыбнулся* - пойдём на север через болото.... к востоку от нас оборотни.
Он решительно свернул влево...
- Нужно двигатся быстрее, ветер меняется, а от этих дамочек такой аромат что оборотни сбегутся сюда как пчёлы на цветы...... *посмотрел на Феликс*
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:41:11 | Сообщение # 37     В браке

- Хорошо что не мухи... - смеясь произнес Феликс и быстрым шагом пошол за оборотнем

- Дайна

Анкета
_WerewolF_ Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:44:18 | Сообщение # 38    
Ранг:

Вес голоса:
Он резко остановился....
- Ждите здесь ....... *крикнул Верек *
И в три прыжка скрылся в чаще.......
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:49:04 | Сообщение # 39     В браке

- Так вы непредставились! - подойдя по ближе он представился еше раз, - Меня Феликс! А вас?

- Дайна

Анкета
Харон Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 17:58:05 | Сообщение # 40    
Ранг:

Вес голоса:
Девушка искоса взглянула не Феликса
-Элион,-процедила она.
-Вы не знакомы?-спросила она подразумевая его и Верека.-И как его завут?
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 18:01:49 | Сообщение # 41     В браке

- Элион, красивое имя... его завут Верекс, да мы незнакомы! А познакомились мы с ним тогда когда я подумал что он на вас собрался нападать! Но слава богу он создание благородное!

- Дайна

Анкета
Харон Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 18:12:24 | Сообщение # 42    
Ранг:

Вес голоса:
*да, интересно, чудная компания, никто друг друга не знает, но все идут в гости к оборотню. Хотя я наверное к оборотню я прогуляюсь охотнее, чем к нему, какое-то у него сильно хорошее настроение*
-Может нам не стоит ждать? Я знаю дорогу до болот, а он сказал мы пройдем через них. Мы медленно будем двигаться, так что он с легкостью нас найдет.-девушка обратилаль к Феликсу, он ведь как ни как нес ее подругу.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 18:15:49 | Сообщение # 43     В браке

- Девочка, ередставь я вооруженный всего навсего арбалетом в котором всего пять стрел, твоя отклученоя подруга и безаружная ты! - сурово но с улыбкой произнес тот.

- Дайна

Анкета
Харон Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 18:25:55 | Сообщение # 44    
Ранг:

Вес голоса:
-Ну а вчем тогда разница, если мы останимся здесь? У тебя появится оружие?
-Мы очень медленно идем, а еще идти не мало,-продолжила она немного помолчав.

Добавлено (2008-01-15, 18:25)
---------------------------------------------
Элион подошла к Тео, достала из сумки маленкий флакончик и пальцем растерла у весков Тео.
-это должно помочь, ты и так долго бессознания, и туман здесь не такой густой.-сказала он вслух

Нет анкеты
Mayako Дата: Вторник, 15-Янв-2008, 22:47:47 | Сообщение # 45    
Ранг:

Вес голоса:
Тео зашевелилась и медленно открыла глаза:
-Где я?
В памяти кружились обрывки воспоминаний.Верек...Эльф...Элион без сознания...
Девушка приподнялась и увидела,что её несёт Феликс.
-Куда ты меня тащишь?
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Скорость времени (...о жизни с другой стороны...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк