[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Темный и Светлый волки
Темный и Светлый волки
GreyWolf Дата: Пятница, 04-Янв-2008, 13:59:49 | Сообщение # 1    
Ранг:

Вес голоса:
Вы (Светлый волк) попали в логово Вожака Темных волков.Помощь никогда не явиться.
"Что же делать думаете вы"
 Нет анкеты
Харон Дата: Пятница, 04-Янв-2008, 16:16:59 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
Пепельно-белая волчица стояла возле логова не зная, что ей делать. Самым разумным являлась встреча с вожаком, а там уже будет видно...
"Что же, подожду"-волчица с холоднокровиемприсела.
 Нет анкеты
Корсар Дата: Пятница, 04-Янв-2008, 16:28:46 | Сообщение # 3    
Ранг:

Вес голоса:
" ничего больше не остаётся, как ждать удачного момента для атаки охраны"-вбрело в голову одному из узников.
Это был не высокий оборотень, бежевого цвета с шрамом на морде.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 18:55:51 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
Вес голоса: 7
"ну и как я здесь оказалась?"- думала серебристая волчица,осматривая открывшийся ей пейзаж.честно говоря он не впечатлял:всего-лишь какое-то логово,да и пепельно-белая волчица у входа. Хэллириан подошла к ней.
- Привет.- обратилась она к ней- слушай,где это мы? я сюда случайно забрела,даже не заметила..

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 19:04:23 | Сообщение # 5    
Ранг:

Вес голоса:
-Мы все сюда случайно забрели-ответил волк сидевший в тени-и все чегото ждём.Что последние ты помнишь.
Волк медленно приближался к волчице постепенно выходя из тени.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 19:34:36 | Сообщение # 6    
Devil may cry

Постов: 1026
Вес голоса: 4
На поляну перед логовом из тени деревьев вышла белоснежная волчица, окинув всех взглядом своих холодных сних глаз она заговорила тихим бархатистым голосом.
-Приветствую вас , не подскажите куда ведет эта дорога?

-Княгиня тьмы
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 19:40:12 | Сообщение # 7     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
- Еслиб мы сами знали! - неожиданно на поляне появилась огненая волчица оглядев всех узников та тихо повтарила.
- Не знаем!

- Дайна

Анкета
Anabelle Дата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 20:26:41 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-странно,я вообще шла в направлении ручья..а вышла к этому логову...- Хэлл обвела взглядом всех волков собравшихся здесь.- может нужно найти хозяина этого логова? я так понимаю сами мы отсюда не выберемся...

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 20:30:21 | Сообщение # 9    
Devil may cry

Постов: 1026
Вес голоса: 4
-Тут витает дух темных волков-Заговорила вновь белоснежная волчица-Что ж это значит что я пришла туда куда держала путь.
С этими словами волчица легла на землю и стала ждать

-Княгиня тьмы
 Анкета
Anabelle Дата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 21:04:32 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Anabelle, искоса глянула на белоснежную волчицу и фыркнув,села на землю возле входа.ждать так ждать,все равно рано или поздно кто-нибудь придет.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 01:51:46 | Сообщение # 11     В браке

Гордо вытянув спину Дайна подошла к волкам поближе, и тоже улеглась полажив морду на лапы. Оглядев всех своим изумрудным взором та тежело вздахнула. " И что я здесь делаю?! " Пронеслось в мыслях волчицы.

- Дайна

Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 19:32:18 | Сообщение # 12    
Ранг:

Вес голоса:
Волк обернулся и ответил:
- мы сами это не знаем.
ОТветил волк в глазах его блетала печаль:
-что ты помнишь последние
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 19:34:32 | Сообщение # 13     В браке

- Могу ответить что помню я!!!! Я почти нагнала свой ужин как бам меня как будто чтото по бошке треснуло и я тут!!!!! Это все что я помню! - Дайна подошла поближе к волку.

- Дайна

Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 19:39:50 | Сообщение # 14    
Ранг:

Вес голоса:
Волк обернулся:
-Начнём с того что меня зовут Лион.Странно я бежал за прекрасной волчицой,она блестала ....-волк умолк и лишь глубоко вздохнул-ах да о чё это я!я бежал и упал в глубокий овраг и ударился головой.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 14-Янв-2008, 19:41:45 | Сообщение # 15     В браке

- Так же представлюсь Дайна. Ну как я поняла чтото разьясняецо, все за чем то бежали! Только вот непонятно каково пня мы тут?! - Дайну расперала злость.

- Дайна

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Темный и Светлый волки
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк