[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Песнь Волков. (И полетит песнь наша над лесами и услышат ее враги наши и..)
Песнь Волков.
Ulf_Джек Дата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 13:36:18 | Сообщение # 361    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Вес голоса: 6
Два белых волка, чёрная волчица и рыжий лис брели по давно заросшей тропинке в другом мире...
- Может вернёмся и поможем? - спросил Nart...
- Справятся... пока... потом будет хуже... твои отправились в тыл к врагу.... помнишь... - Ответила JET...
- Может всё таки стоит помочь? - не унимался Anerge...
- Поможем, но по другому... - огрызнулась JET...
- А... - тут в сознании Anerge стали мелькать картинки..... Глаза волка округлились.... Это... МИР МЁРТВЫХ???

Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
WolfNightmare Дата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 14:24:07 | Сообщение # 362    
Сообщение отредактировал(а) WolfNightmare - Воскресенье, 27-Янв-2008, 14:25:02

Клан Белого Лотоса
Breeze

Постов: 2098
Вес голоса: 4
- Да... Там ещё целое полчище этих... Ну ладно, мне сейчас не до них... Группа успеет отступить от поля битвы, а я должен успеть забрать кинжал... Чёрт... Что они за стрелы делают...
Тёмный прикрывал рану, что бы от туда не так плескала кровь... Даже сплёвывал её в некоторых случаях... Но от битвы, он все, же как-то умудрился уйти на далекоё расстояние... мало кто разбирался в этой ситуации и никто так и не заметил его... Через 10 минут он уже подымал кинжал с земли, как вдруг он упал на земли без сознания... Из последних сил он успел разглядеть кого-то в тёмной мантии...
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 17:49:35 | Сообщение # 363    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
Вес голоса: 3
Некромант осмотрелся,люди постепенно теснили мертвецов,еще немного и им уже даже убежать не удастся. Он вонзил посох в землю,где-то под ними должен быть подземный туннель. Шар на посохе начал разгораться. Он резко выдернул посох,брызнула земля,открылся проход вниз-Уходим!-крикнул он и поднял еще нескольких мертвецов для защиты прохода.

Добавлено (2008-01-27, 17:49)
---------------------------------------------
Некромант осмотрелся,люди постепенно теснили мертвецов,еще немного и им уже даже убежать не удастся. Он вонзил посох в землю,где-то под ними должен быть подземный туннель. Шар на посохе начал разгораться. Он резко выдернул посох,брызнула земля,открылся проход вниз-Уходим!-крикнул он и поднял еще нескольких мертвецов для защиты прохода.

Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 19:32:25 | Сообщение # 364    
Devil may cry

Постов: 1026
Тень вошла в палатку.
-Ужин милорд- сказала девушка.
Предводитель магов обернулся :
-Поставь поднос на стол и проваливай-ряфкнул он.
-Слушаюсь милорд-ответила девушка,мгновение и она уже держала кинжал у горла мага.
-Где располагаются ваши основные силы?прошипела Ви.
-Я...я...не скажу вам!-начал отпираться маг.
-Говори иначе ты не увидишь рассвет!
На улице раздались шаги

-Княгиня тьмы
 Анкета
WolfNightmare Дата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 20:43:14 | Сообщение # 365    

Клан Белого Лотоса
Breeze

- Кто ты?..
Почти стоном спросил тёмный...
- Дурак... Ты уже не помнишь ту, которая тебя тысячу раз уже спасла? Пусть даже не по своей воле... Спи...
Ответила незнакомая личность и треснула тёмного с такой силой, что он снова уснул...
 Анкета
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 20:46:33 | Сообщение # 366    
Devil may cry

-Твое счастье -прошипела Ви на ухо своей жертве-сегодня я не убью тебя, но прихвачу это.
Девушка схватила свертки карт со стола и растворилась в воздухе.

-Княгиня тьмы
 Анкета
WolfNightmare Дата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 20:58:02 | Сообщение # 367    

Клан Белого Лотоса
Breeze

- Что за чёрт... Кажется, я помню кто эта личность... Если это она, то я обречён...
Тёмный уже проснулся в каком-то домике с цепями на руках и на ногах... И тут вошла она... Держа маленький кинжал в руках... Это был кинжал тёмного...
- Добегался... Теперь, ты полностью под моей властью...
 Анкета
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 21:04:55 | Сообщение # 368    
Devil may cry

Виттория перенеслась в Иллюзорный мир, на место не давней дуэли.
Она увидела странную картину . Темного лежащего без сознания у ног какойто женщины в черной мантии
"Эхэ интересно, очень интересно."-подумала она наблюдая как женщина и темный растворились в воздухе

-Княгиня тьмы
 Анкета
WolfNightmare Дата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 21:15:01 | Сообщение # 369    
Сообщение отредактировал(а) WolfNightmare - Воскресенье, 27-Янв-2008, 21:37:04

Клан Белого Лотоса
Breeze

Тёмный изрядно выругнулся...
- Ну и чего ты хочешь?..
С недовольством спросил он...
- Твою силу... Её жалко упускать...
Девушка элегантно подошла и мгновенно воткнула кинжал в живот тёмного... Он упал на колени, а затем вовсе загнулся... Он долго лежал без двежений.. И через пару секунд произошло то, чего он никогда не ожидал узнать о себе...
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 11:08:41 | Сообщение # 370    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Постов: 6742
Вес голоса: 7
Росомаха, увидив раненного волка, поспешила побыстрей прибежать к нему и помочь.... Прибежав, неуверенно спросила - Может помочь тебе?

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 11:11:39 | Сообщение # 371    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Вес голоса: 5
Феки следуя за Росомахой увидел знакомого оборотня он весь лежал в крови *проклятые маги*простонал он *такого война загубить*

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 11:37:05 | Сообщение # 372    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Feki, Он разве умер? - отчайно спросила Росомаха

- Отражение
Да, быть наполовину неудачником не так уж здорово, но наполовину - это всё же лучше, чем стать ничем. - С.Кинг
 Анкета
Корсар Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 12:08:34 | Сообщение # 373    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Вес голоса: 5
*нет но жизнь скоро покинет его* сказал волк *какой страшный удар*осмотрев рану сказал он

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Ulf_Джек Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 16:45:55 | Сообщение # 374    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Вес голоса: 6
Волки подошли к заброшенной шахте.... тут из тьмы днеслось раскатестое, ледянящее рычаеие, от которого лопались баробанные перепонки....
Зазвенели зепи, и из темноты вышел огромный трёхголовый, безобразный волк...
- Что вам надо? - спросил ужасный басовистый голос.... но увидев волков он осёкся... - Простите, мой нюх уже не такой как прежде... - волк поклонился...
- А ты поосторожней братец... Кербер.... - усмехнулась JET...
- Братец??? - глаза Nartа округлились... - Цербер ваш брат???...
- Его зовут Кербер!!!........ Ктому-же он двоюродный.... предал клан, и по этому его поставили охранять это отвратительное место...

Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
Vol4@R@ Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 18:13:53 | Сообщение # 375    

Клан Огненной охоты
Lost&Lonely

Отстав от волков. Росомаха не хотела брасать сильно раненного волка одного. Почему он должен умирать!!!???....Его надо спасти...Помогите мне!
"Пытаясь поднять сильно ранненого волка, кричала Росомаха"

- Отражение
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Песнь Волков. (И полетит песнь наша над лесами и услышат ее враги наши и..)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк