[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Лес таинств часть 2.Дитя(15 лет спустя). (Война окончена. Победители добивают. Проигравшие прячутся.)
Лес таинств часть 2.Дитя(15 лет спустя).
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:13:04 | Сообщение # 16     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
- Да где мне собственно говоря взять участок?! - та развела руками и показала шиш, - нуту ни денег ни работы! А если точенее работа была, но мну уволили!

- Дайна

Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:16:20 | Сообщение # 17    
Ранг:

Вес голоса:
-Есть идея... Видишь тот дом, напротив нашего?-Мари показала рукой на заброшенную покосившуюся избушку,-в ней уже пять лет никто не появляется, может, и больше. Если ее немного подреставрировать, то получится уютненький домик! И мы будем соседями!
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:18:28 | Сообщение # 18     В браке

Дайна подошла к окну и стала смеяца.
- Подредактировать говориш?! Да тут его на снос и заного!

- Дайна

Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:22:54 | Сообщение # 19    
Ранг:

Вес голоса:
-Да нет!-засмеялась Мари,-ты не представляешь, в каком состоянии был наш дом ранее! Этот по сравнению-дворец! К тому же в селе требуется знахарка, я думаю, ты справишься с этой должностью! У меня, кстати, забавная тут должность...
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:25:42 | Сообщение # 20     В браке

- Кстати да, я еше неслышала кем ты приходишся! Колись! - Дайна быстро как ребенок запрыгнула с ногами на постель и широко улыбаясь смотрела на Мари.

- Дайна

Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:27:24 | Сообщение # 21    
Ранг:

Вес голоса:
-Я учительница сельской школы!-захихикала Мари,-это я, обротень! Ох если бы родители детишек узнали...
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:30:10 | Сообщение # 22     В браке

- учительница?! - Дайна широко улыбнулась и стала долго смеяца представив Мари с указкой и в очках.

- Дайна

Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:35:04 | Сообщение # 23    
Ранг:

Вес голоса:
-Эх, к тому времени другой професси не было!-ухмыльнулась она,-а сейчас я уходить не хочу, к детишкам привязалась...
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:41:46 | Сообщение # 24     В браке

- Понятно! А куда ити то надо что бы знахоркой заделаца? - та поднялась и серьезно посматрела на Мари.

- Дайна

Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:49:58 | Сообщение # 25    
Ранг:

Вес голоса:
-Сейчас поздно...-она взглянула в окно,-я завтра покажу. Хочешь, оставайся ночевать у нас! Думаю, Альва и Гвен не будут против!
-Альва, иди сюда!
В комнату вошла невысокая девчушка лет 14-15, сс светлыми волосами, собраными в хвост и большими темными глазами.
-Привет! Я Альва!-сказала она Дайне, блеснув своими необычными глазами,-кто ты?
 Нет анкеты
FESSYoY Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:51:10 | Сообщение # 26    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
Вес голоса: 3
Темнело. Гвен вернулся домой. В окне он увидел два силуэта-гости!? Навстречу выбежала Альва-Папа,смотри что я умею-показала правую руку,вместо ногтей на ней были вампирьи когти. У Гвена отвисла челюсть. -А зубки отращивать не пробовала?-шутя спросил парень. -Пыталась,но растет только левый-густом вздохнула девочка. Гвен скрыл удивление и зашел в дом-Дайна! Не верю глазам!-обрадовался вампир.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:53:27 | Сообщение # 27     В браке

- Эх! Могу сказать небылоб меня твоя мама бы сдохла от скуки! - она посматрела на Мари и улыбнулась, - ну а так я Дайна! Подруга твоей матери и отца! Я им шкуру спосала! Если хочеш могу расказать всю нашу историю! - Дайна выпрямившись стала с кровати и подошла к Ангере, - а вот тебя я знаю еше малюткой!

Добавлено (2008-01-25, 21:53)
---------------------------------------------
- Гвен! Друг радимый! - она широко улыбнулась и бросилась на шею Гвеня теря кулаком его голову.

- Дайна

Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:54:56 | Сообщение # 28    
Ранг:

Вес голоса:
-Ты оборотень или вампир?-спросила девочка,-я же вижу, что не человек... А кто, понять не могу...
Сказала Альва, вернувшись от встречи с папой.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:57:26 | Сообщение # 29     В браке

Все так же деря голову Гвена смеясь та сказала.
- Я дорогая оборотень лекарь!! Твои родители нераз у меня жизнь высасывали! - та отпустила Гвена и подошла к Ангере посматрев в глаза. Её изумрудный взор пристально вглядывался внутарь её разума.

- Дайна

Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 25-Янв-2008, 21:59:16 | Сообщение # 30    
Ранг:

Вес голоса:
-Эй!-возмутилсь Мари, ставля блок в голове Альвы и бесцеремонно вышвиривая из ее сознания Дайну,-что ты творишь?
Альва смотрела на ДАйну с упреком.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Лес таинств часть 2.Дитя(15 лет спустя). (Война окончена. Победители добивают. Проигравшие прячутся.)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк