[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Лес таинств часть 2.Дитя(15 лет спустя). (Война окончена. Победители добивают. Проигравшие прячутся.)
Лес таинств часть 2.Дитя(15 лет спустя).
Wolfbaby Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 20:38:16 | Сообщение # 286    
Devil may cry

Постов: 1026
Вес голоса: 4
-Меня спас Темный- ответила девушка-Я сразилась с Графом и выиграла , но раны были слишком серьезные , так что если бы не Темный не быть мне сей час здесь.
Девушка соскочила с коня , дала какие-то распоряжения своей охране.
-Кстати , а где Темный ?Вы встречались с ним за эти пятнадцать лет?

-Княгиня тьмы
 Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 20:53:04 | Сообщение # 287    
Ранг:

Вес голоса:
- Да, я видело его совсем недавно! - улыбнулась Мари, - он абсолютно не изменился!
- Расскажи, что ты делала все это время и где жила? - попросила она.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 21:01:03 | Сообщение # 288    
Сообщение отредактировал(а) Wolfbaby - Пятница, 29-Фев-2008, 21:01:16
Devil may cry

-Одно время скиталась по мирам , помнишь тот замок?Я вернулась туда.Затем меня вызвали обратно , так как после смерти Графа этой провинции нужен был архимаг, а вся сила предыдущего перешла ко мне, вот так я и поселилась тут, обзавелась семьей но не надолго.Видимо я приношу несчастья тем кого я люблю.Пять лет назад я похранила своего мужа и дочь.Так что время приносит нам много испытаний.

-Княгиня тьмы
 Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 21:05:27 | Сообщение # 289    
Ранг:

Вес голоса:
- Сочуствую.. - вздохнула Мари. Но она была очень рада видеть подругу.
- А мы с Гвеном дочкой обзавелись.. - сказала она, - все это время жили в глуши, не показываясь в своем втором обличии...
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 21:09:52 | Сообщение # 290    
Devil may cry

-Рада за вас - улыбнулась Тень.
-На кого охотитесь? Думаю что лучше устроить привал в моем замке он расположен не далеко от сюда.

-Княгиня тьмы
 Анкета
Black_MiLady Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 21:18:55 | Сообщение # 291    
Ранг:

Вес голоса:
- Шикарно живешь! - восхитиласт Мари.
- Конечно, поехали! - радосьтно сказала она, - мы так долго не общались! К тому же мне не терпится увидеть твои владения!
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 02-Мар-2008, 17:11:53 | Сообщение # 292    
Devil may cry

-Ты уже их видишь- без особой радости сказала Тень.
-Зови отряд и двинемся в путь.

Добавлено (2008-03-02, 17:11)
---------------------------------------------
-Вроде все в полном сборе-улыбнулась девушка-Только Темного и Дайны не хватает.Кстати о Дайне не было от нее вестей за последнии 15 лет?

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Суббота, 08-Мар-2008, 17:31:40 | Сообщение # 293    
Ранг: Активный волк

Постов: 875
Вес голоса: 3
-Ты как всегда на высоте-радостно воскликнул Гвен-и как всегда вовремя-парень отряхнулся от земли и поймал свою лошадь. С появлением Тени боль сразу ушла.
-А насчет Дайны-Гвен с удивлением огляделся вокруг,но увидел только Дока,Мари,Альву и Тень-она только что была здесь! Думаю у нее не будет проблем с тем чтобы найти нас по следам
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Суббота, 08-Мар-2008, 22:38:08 | Сообщение # 294    
Devil may cry

Девушка улыбнулась в ответ.
-Думаю вы хорошо отдохнете у меня расскажете за кем гонитесь!-с этими словами девушка поскакала к замку, Возвышающегося над равниной.

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 12:13:48 | Сообщение # 295    

-Если бы это была погоня-подумал Гвен. Весь отряд двинулся следом за всадницей. Вампир старался не отстать от Тени,в ней чувствовалась какая-то новая сила и сейчас он помимо своего желания впитывал эту энергию,заглушая свою боль. Похоже от старого вампира Гвен получил способность высасывать энергию на расстоянии.
 Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 13:55:59 | Сообщение # 296    
Devil may cry

Всадники остановились у замка из серого камня, чьи шпили башен казалось пронзают небо.
-Вот мы и приехали-с улыбкой сказала девушка , соскочила с коня,отдала его поводья лакею и устремилась внутрь замка.
Показав гостям их комнаты и удостоверившись что их устроили максимально удобно девушка вернулась в свою комнату, где сменила дорожный костюм на простое черное платье с коротким рукавом и решила спуститься в зал.
Спускаясь по лестнице , она не вольно остановилась у зеркала.Из него на нее смотрела все таже русоволосая восемнадцатилетняя девушка, только глаза приобрели холод синего льда северных озер, на шее появилась бархотка скрывающая шрам от ошейника, а руки опоясывали две серебрянные змейки.
Постояв не много у зеркала девушка с пустилась в зал , приказала подать вино и села в широкое кресло у камина.

-Княгиня тьмы
 Анкета
FESSYoY Дата: Понедельник, 10-Мар-2008, 10:14:57 | Сообщение # 297    

Тем временем Дезман,Прадд и Сильвестро уверенно шли по следу беглецов. Вскоре они вывыехали к замку из серого камня,замку архимага. "Похоже эта охота оборачивается маленькой войной"-подумал Дезман. Большая часть отряда осталась наблюдать за замком,а другая часть отправилась ловить оборотня,который так и не вошел крепость. Маг отправил послание Святой Инквизиции с просьбой о помощи. Через сутки замок будет окружен инквизиторами и уже даже архимагу не выйти сухим из этой передряги.

В это время в замке Гвен скинул свои вещи в комнате,там бросил и полуразвалившийся доспех,и отправился посмотреть чем занята его дочь. Он подошел к ее комнате и прислушался,в комнате кто-то разговаривал:
-Открой нам дверь и у вас больше не будет проблем с инквизицией и вообще с людьми. В этом замке достаточно магической энергии для поддержания прохода!!!Тебе нужно лишь сказать "ДА"-сказал чей-то грубый,низкий голос.
Гвен вихрем влетел в комнату,Альва сидела около зеркала и что-то говорила,что, вампир не расслышал. На миг в зеркале мелькнул какой-то человек с седыми волосами и резкими чертами лица,человек взглянул на Гвена,улыбнулся и исчез. Парень подошел к своей дочери:
-Что это было,Альва?
Девочка не ответила,а просто медленно осела на пол, у нее был обморок. Вампир Подхватил ее на руки и положил на кровать. Мысленно послал призыв Тени и Мари.

Нет анкеты
Wolfbaby Дата: Пятница, 14-Мар-2008, 23:13:34 | Сообщение # 298    
Devil may cry

Тень услышала призыв Гвена, через мгновения она была уже в комнате Альвы.
-Что здесь произошло?-спросила она подойдя поближе к девушке.
-Анрэль-смотрев дочь Гвена крикнула Тень-принеси полотенце холодную воду и травы илюмита и артегона.
Вскоре служанка принесла все, что просила архимаг.
Девушка бросила травы в чан с водой и поместила его в камин, вскоре комнату наполнил аромат трав.
-Это должно помочь, так что же здесь случилось?

-Княгиня тьмы
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Лес таинств часть 2.Дитя(15 лет спустя). (Война окончена. Победители добивают. Проигравшие прячутся.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк