[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Зимний город (Зима-пора откровений)
Зимний город
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 21:44:40 | Сообщение # 31     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
- Ему, восемнадцать! - та язвительно посматрела на Нику, - неволнуйся познакомлю! Он свободен! красив и глуп! - Ната тихо засмеялась.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:07:15 | Сообщение # 32     В браке

- Да вот собственно гря! Мы пришли! - она позванила в дамафон, от туда послышался мелодичный но грубый голос.
- Да?!
- Дин открывай свои!
- Ната я сплю отстань! я небуду чистить твой комп! - в сонном бреду скозал он.
- Дин! Я за нотами и словами!
- Лана поднимайся! - послышался пиканье двери. Они вошли.
- Ну как те первые осациации?! - спросила та вызывая лифт.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:10:59 | Сообщение # 33     В браке

- Восьмой! Да у мну веник засоряица из за инета! Ну да он учица.. э.. как там это называецо?! - она нажала на кнопку и лифт линиво со скрипом тронулся.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:19:05 | Сообщение # 34     В браке

- Нет! Этот лифт еше поживет! - та улыбнулась двери открылись она быстро выбежала из лифта, - и то еслиб мы зостряли то у меня начался бы приступ калустрофобии!! - та позванила в дверь. С другой стороны послышался стук а потом мат, - Погоди сейчас! - скозал Дин, открыв дверь глаза у него стали в пять копеек. Увидя что с Натой еше и девушка она растерялся поскольку стоял без рубашки и в старых порваных бриджах болтного цвета.
- Ната а ты недумала меня предупридить что неодна?! - он зло посматрел на её,.
- Извени неподумала! - та стыдливо улыбнулась.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:22:20 | Сообщение # 35     В браке

- Приятно познакомица! - он протянул руку, - неужели и что же она успела про меня расказать?! - Дин косовато улыбнулся. И жестом показал что бы те вошли в квартиру.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:30:19 | Сообщение # 36     В браке
Сообщение отредактировал(а) Кр@в@вая_Мери - Понедельник, 28-Янв-2008, 22:30:33

- Ну так я же спросил у Наты "Почему непредупредила что неодна!" так бы я хоть чтото успел бы убрать! Ладно чай будете?! - почесывая черные волосы которые давно были залиты лаком спросил Дин.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:38:43 | Сообщение # 37     В браке
Сообщение отредактировал(а) Кр@в@вая_Мери - Понедельник, 28-Янв-2008, 22:42:05

- Ну я холяву люблю, так что я только за! - Ната улыбнулась и стала снимать потролы.
Дин же быстро вошол в открытую дверь и нацепил черную футболку. После чего зашел на кухню - прохадите, - крикнул он от туда убирая со стола бумаги и выбрасывая через открытое окно банку от шпротов в которй валялось горка окурков.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:49:43 | Сообщение # 38     В браке

- Гы! Убрать успел! - смеясь буркнул Дин ставя чайник на плиту. Сев напротив их он переспросил.
- Так что тебе мелкая насчет меня натрепала?!
- Эй! Ты же обешал меня мелкой неназывать! - зашипела Ната.
- Лана те! - он схватил её за голову и стал тиреть кулаком о голу.
- Айяй! Дин!Прекрати! ай! - из за волос её было глухо слышно но её звонкий смех был слишин отчетливо.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:55:43 | Сообщение # 39     В браке

Он отпустил взлахмоченую Нату.
- Все лана я спокоен! так ты Ника неответила! Ток чесно я Нату знаю! - он блеснул голубыми глазами в сторону Вероники.

ps Все мну пора)

- Дайна

Анкета
Корсар Дата: Вторник, 29-Янв-2008, 15:30:28 | Сообщение # 40    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
*Сколько его можно ждать*посматривая на часы спрашивал себя Тристан *все еще 10 минут и валю домой*.....через час Тристан встал и побрел домой

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 29-Янв-2008, 15:37:11 | Сообщение # 41     В браке

- Закепает твой чай! - он улыбнулся и посматрел на немного посвистоваший чайник, - но я думаю она скозала свою короную фразу когда представляет мну! - он косо взглянул на Нату, та закатила глаза и зделала ангельское личеко.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 29-Янв-2008, 15:41:25 | Сообщение # 42     В браке

- Красив, одинок глуп! - смеясь буркнул он пихнув локтем Нату. Та закашляла, - ну та эт сама! ну ладн! я опять несдержалась! - та сново сделала ангельское лицо.
- Ладно! черт с тобой! Вам то какой чай делать?! Зеленый черный, покрепче?

- Дайна

Анкета
Корсар Дата: Вторник, 29-Янв-2008, 15:42:47 | Сообщение # 43    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Тристан зашел домой разделся и упал на кровать *день прожит зря хатя может и нет*и с этими мыслями он заснул

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 29-Янв-2008, 15:53:47 | Сообщение # 44     В браке

- Уви уви! - пытаясь спрородировать французкого офицеанта буркнул он. Налив чай он сперва наперво отдал кружку Нике, потм себе а Нате показал шиш.
- Э! я так неиграю! - смеясь буркнула Ната.
- Нехныч дитя-войны! и тебе сделал! - тот взял кружку и отдал Нате. Сев он отхлебнул чай и с легкой насмешкой спросил.
- И как же Ната нашла друга одно пола?!
Ната криво улыбнулась, - если я обшаюсь только с вами то это не значит что у мну неможет быть подруг! - та игриво показала язык.

- Дайна

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 29-Янв-2008, 16:26:05 | Сообщение # 45     В браке

- Оооо хвала богу льда! А то бы она и впрям поцаненкам бы стала! ДЖай угодаю.. она тебя сшибла с ног?! - тот засмеялся.
- Угодал, и ешё корданом своим палочку сломала! - та костала несчасную палку. От этого Дин только зашол в истерическом ржаче.

- Дайна

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Зимний город (Зима-пора откровений)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк