[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Тропа волка (каждый волен выбирать свой путь.....)
Тропа волка
Black_MiLady Дата: Пятница, 15-Фев-2008, 21:10:08 | Сообщение # 436    
Ранг:

Вес голоса:
- Примерно сутки! - сказала Бетта, завистливо вздохнув.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 15-Фев-2008, 21:11:48 | Сообщение # 437     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
- Хм, благо, а то я уже подумала что тушка на завтрок будет!
Нарвана добро улыбнулась.

- Дайна

Анкета
Киса Дата: Пятница, 15-Фев-2008, 21:39:28 | Сообщение # 438    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Я с тобой согласна, лисичка. - Подняв свои зеленющие глаза, ответила Чёрная. - Нет, спасибо, помощи мне не надо. И так скоро буду в порядке. Ночь - моё время... Но ты не ответила. Кто ты? И куда идёшь?
Кошка - оборотень обвела лисицу бездонным проницательным взглядом, отметив, что та очень напоминает бездомную странницу. Чёрную тут же обуяло любопытство. "Кто же это такая? Неужели, оборотень вроде меня? Свободная странница?!"
- Если прочь отсюда, то я буду не против твоей компании. А то эти места мне не нравятся... Ну так как? И не волнуйся, я не стану для тебя обузой. Я ТЁМНЫЙ оборотень. Я могу быть сильнее, чем кажусь, если захочу...

ps Миц, прошу, не надо больше писать за меня! (Или я что-то не разобрала в твоём предыдущем сообщении, или ты попыталась поиграть ещё и за Чёрную...) За Чёрную я напишу сама, ладно?

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Киса Дата: Пятница, 15-Фев-2008, 22:32:20 | Сообщение # 439    

ps Кр@в@вая_Мери Чёрная - дикая кошка. Размером она заметно крупнее домашней, но гораздо меньше волка - ему где-то по брюхо. Примерно сантиметров сорок - пятьдесят в холке, если не ошибаюсь. Но волку она не противник - если ты об этом. Может взять только скоростью.

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 22:18:19 | Сообщение # 440    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-кто я? обыкновеный оборотень...... хотя я не встречала еще оборотней, у которых истинный облик - звериный.... я убираюсь отсюда подальше, очень уж неинтересные судьбы у этих волчиков.... чтож, почему бы не пойти с тобой.... начинание неплохое... а обузы я не боюсь, как бы не пыталась порой показать обратное - я с нескрываемым интересом разглядывала кошку, отмечая взглядом ее изящную фигуру, любуясь иссиня-черным цветом шерсти........ когда я была маленьким лисенком, я очень завидовала одному из своих братьев, у которого был темный мех..... не понимаю, правда, почему он вышел таким? и мама, и папа были светло-рыжими...
 Нет анкеты
Киса Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 23:06:15 | Сообщение # 441    

- Очень рада, что ты не против моего общества. - Благодарно ответила Чёрная. - Как я понимаю, ты тоже идёшь куда глаза глядят... Думаю, вместе нам будет весело... Ты мне нравишься. - Доверительно сообщила она, подходя к лисице и дружелюбно касаясь её шерсти. - Только в одном ты не права... Судьбы у этих, как ты выражаешься, "волчиков", очень даже любопытные... только вот соседствовать с такой ненавистью не может заставить никакое любопытство, даже легендарное, ТЁМНОГО оборотня...
Чёрная встряхнулась, дёрнув хвостом и оправив свалявшуюся шерсть, сейчас почти что слившуюся с темнотой...
- Ну что, пошли отсюда?

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 23:11:04 | Сообщение # 442    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-пойдем! ослепленные злобой, не замечающие почти ничего волчики...... мне неинтересно.... а ты откуда и куда шла? я с наслаждением потянулась, радуясь, что снова буду двигаться в моем родном, любимом теле...
 Нет анкеты
Киса Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 23:16:34 | Сообщение # 443    

- Я иду куда глаза глядят. А когда встречу кого интересного - присоединяюсь к нему, даже если он против. - В выражении кошачьей морды появилось явственное ехидство, почти усмешка. - Ладно, поторопимся, а то тут снова назревает какая-то заварушка, я нутром чую...
Произнеся это, Чёрная поднялась на лапы и первая похромала по еле заметной тропинке куда-то вглубь леса, подальше от берега реки и от отдыхающих там волков...
Пройдя несколько шагов, она остановилась, поджидая лисицу.

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Суббота, 16-Фев-2008, 23:19:56 | Сообщение # 444    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
я в один прыжок догнала кошку, и дальше мы уже пошли вместе. я пустила ее выбирать дорогу, а сама шла, и мой взгляд радовался, глядя на ее ночную черноту шерсти....
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Воскресенье, 17-Фев-2008, 19:22:01 | Сообщение # 445    
Ранг:

Вес голоса:
.. Прошла неделя...
Бетта, зевнув и потянувшись, встала. День кончался, подкрадывались сумерки.
Волчица, осторожно ступая, решила первый раз за долгое время размяться и выйти на охоту.
 Нет анкеты
Just Дата: Пятница, 22-Фев-2008, 12:28:44 | Сообщение # 446    
Ранг: Волчонок

Постов: 35
Вес голоса: 2
волченок медленно брела по лесу, с интересом оглядывая окрестности. к вечеру она выбрела на поляну, на которой еще сохранился запах другого волка. Дейзи осторожно остановилась на границе поляны и леса, настороженно принюхиваясь к незнакомому запаху взрослого волка.

Я дочь ветров
С кровью луны,
Сердцем волчицы,
Силой грозы!
 Нет анкеты
mиляга Дата: Пятница, 22-Фев-2008, 14:41:52 | Сообщение # 447    
Ранг: Общительный волк

Постов: 2578
Вес голоса: 3
В зади к ней пордкралась Лани и прыгнув на нее повалила.
-Привет, ты что тут делаешь?
Весело спрасила Лани и отпустила волченка.

Зачем тебе крылья? Коль не умеешь летать...
Зачем тебе свобода? Коль живешь на цепи...
Зачем тебе жить? Коль не знаешь любви...

пускай умирает волчья душа...
и только глаза её просят огня...
холод сжимает, да в сердце тоска...
она ведь не с нами, она ведь одна...

Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Пятница, 22-Фев-2008, 18:30:55 | Сообщение # 448     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
ps Че со мной!? Кто нить раскожите... laugh

- Дайна

Анкета
Black_MiLady Дата: Воскресенье, 24-Фев-2008, 19:08:49 | Сообщение # 449    
Ранг:

Вес голоса:
Кр@в@вая_Мери, ps ничего с тобой))
спокойно посидела некоторое время на одном месте.
 Нет анкеты
Just Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 19:56:33 | Сообщение # 450    
Ранг: Волчонок

Постов: 35
Вес голоса: 2
а ты-то откуда?
спросила Дейзи, не чувствовавшая запаха другого волченка, и потому нападения не ожидавшая. она отряхнулась от прилипших к шерсти хвоинок и старой высохшей листвы.

Я дочь ветров
С кровью луны,
Сердцем волчицы,
Силой грозы!
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Тропа волка (каждый волен выбирать свой путь.....)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк