[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Логово оборотня (Иногда даже вечные странники решают найти себе дом...)
Логово оборотня
FallenAngel Дата: Суббота, 05-Апр-2008, 14:31:35 | Сообщение # 301    
Ранг:

Вес голоса:
Волчица бежала от охотников , горло жгло но она доолжна была заманить их в ловушку. Волчица добежала до места и остановилась.Охотники зашли в самый центр западни. Селена выпругнула из за куста и воткнула свои острые зубри в шею первого, тепла кровь побежала ручьем по шеи, расправась с первым , она догнала второго ,перекусиа горло ии вдоволь напившись крови пошла на поляну. Кровь еще не отстала от блоснежной шерсти волчиции она теперь была какая то розовая...... вышев на поляну она увидела волчиц и волка валявшегося неподалеку.......
 Нет анкеты
Охотник Дата: Суббота, 05-Апр-2008, 21:46:37 | Сообщение # 302    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
Солитай оглЯнулась..волчица? что она тут делает? - знахарака перевела усталый взгляд на Черную...- Ты прекрасно знаешь все...мне нечего тебе сказать...просто будь осторожней..- глаза девушки наполнились теплом....

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Wolf07 Дата: Суббота, 05-Апр-2008, 21:53:53 | Сообщение # 303    

Клан Теневых Волков
Демон-Искуситель

Постов: 4862
Волк очнулся и поднял голову.
В спине оставалось жжение, но серебра уже не было. Он провёл рукой по спине и огляделся.
Все стояли вокруг него. И Чёрная тоже

Вновь оскал на губах
И боль в серых глазах
В них осколками сердце блестит
Снова волк над бездной чёрной стоит

Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 18:29:25 | Сообщение # 304    

Солитай глянула на волка...- Ну что? как ты?

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Wolf07 Дата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 18:36:04 | Сообщение # 305    

Клан Теневых Волков
Демон-Искуситель

"Да вроде ничего. Что со мной было?"
Волк помотал головой приводя мысли в порядок. Потом взглянул на Чёрную.
"Зачем же было кинжал, да ещё и серебрянный?"

Вновь оскал на губах
И боль в серых глазах

Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 19:01:09 | Сообщение # 306    

-Ничего..главное , что сейчас все хорошо...- девушка провела руокй по голове волка...одновременно проверяя, нет ли у него жара...

Анкета
Киса Дата: Четверг, 10-Апр-2008, 17:45:26 | Сообщение # 307    
Сообщение отредактировал(а) Киса - Четверг, 10-Апр-2008, 17:49:42
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
- Извини. - Сухо сказала Чёрная. В её голосе не звучало ни капли раскаяния. - Советую в следующий раз лучше следить за языком. И не подставлять спину, если не уследишь.
Кошка-оборотень с деланым равнодущием отвернулась и подобрала с земли так и валявшийся там кинжал.

Добавлено (2008-04-10, 17:45)
---------------------------------------------
ps FallenAngel, ты предыдущие посты читала? Если нет, то советую прочитать. А то ты совсем не в тему написала.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Охотник Дата: Четверг, 10-Апр-2008, 17:50:35 | Сообщение # 308    

"Эх, Черная Черная...за что ты так не любишь показывать что у тебя на душе...даже когда это действительно надо...так и не долго до одиночества...мучительного, когда даже кружку воды подать некому..." - Солитай задумчива посмотрела в даль...

Анкета
Wolf07 Дата: Четверг, 10-Апр-2008, 22:50:08 | Сообщение # 309    

Клан Теневых Волков
Демон-Искуситель

"Главное что всё обошлось"
Волк лукаво посмотрел на Чёрную
"Так ты с нами? Или всё таки уходишь?"

Вновь оскал на губах
И боль в серых глазах

Клан Теневых Волков
 Анкета
Киса Дата: Четверг, 10-Апр-2008, 23:19:25 | Сообщение # 310    

Чёрная задумчиво оглядела всю компанию, пытаясь принять решение...
Неожиданно ей послышался чей-то голос, доносившийся откуда-то из-за деревьев. Кошка-оборотень навострила уши. Звук повторился:
"Ринн!" - Теперь уже Чёрная была уверена, что ей не послышалось.
- Всё в порядке. Это не враг. - Коротко сообщила она спутникам, делая несколько шагов в сторону, пока не смогла разглядеть сидящую на нижней ветке дерева белоснежную полярную сову. - Здравствуйте, Совушка. - Почтительно склонила голову девушка, подойдя ближе.
"Доброй охоты. И долго же пришлось тебя искать, Диэй'Ринн" - Отозвалась сова и на миг скрылась в облаке тьмы. На ветке оказалась очень худая девушка, с белоснежными, спадающими ниже пояса волосами, выглядящая не старше Чёрной. "Я прилетела предупредить тебя. Сейчас кто-то из Тёмных поссорился к Храмом мечей. Уж не знаю, что они не поделили, но храмовники теперь устроили на нас охоту. Конечно, настоящему Тёмному оборотню не смогут навредить даже их лучшие бойцы. Уровень не тот. Но ты гораздо слабее. Так что будь осторожнее. Не стоит снова огорчать Дэирона. Он бы очень не хотел, чтобы его последние видения сбылись. Тебе всё понятно?"
- Да, конечно. - Как можно спокойнее отозвалась Чёрная, спиной чувствуя тяжёлые взгляды всё слышавших спутников.
Совушка только кивнула в ответ, и снова скрылась в облаке тьмы. Даже днём она меняла облик как ни в чём не бывало, в отличие от кошки-оборотня. Через миг полярная сова легко поднялась с ветки и скрылась среди ветвей.
- Постой! - Запоздало воскликнула Чёрная, но было уже поздно. Полярная сова улетела. Девушка тихо выругалась, глядя ей влед...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolf07 Дата: Четверг, 10-Апр-2008, 23:28:21 | Сообщение # 311    

Клан Теневых Волков
Демон-Искуситель

"Храмовники? Интересно. Сомневаюсь что у неё правильная информация о истинных войнах Храма. Обычно все задания выполняют выпускники, а настоящие ассасины вступают в бой очень редко. Боюсь если начнётся война, потери будут с обеих сторон."
Волк произнёс всё это облокотившись на ствол
*значит всё таки она Тёмная. Интересно на сколько сильно она подчиняется хозяину.*
Волк с интересом оглядел девушку
"Что думаешь делать?"

Вновь оскал на губах
И боль в серых глазах

Клан Теневых Волков
 Анкета
Киса Дата: Четверг, 10-Апр-2008, 23:43:55 | Сообщение # 312    

- А какая тебе разница? - Горько отозвалась Чёрная, опустив голову, так что лицо полностью закрыли вечно растрёпанные волосы. - Всё равно ты ведь отступник, если не врал, конечно. А если и врал, то всё равно. Могу сказать точно: твоему Храму ничего не грозит, пока они никого не тронут. Хоть Тёмные и одиночки и даже в клан не объединились и не объединятся, молодёжь они в обиду не дадут. А старших обидеть вам, извините, не по зубам. - В голосе кошки-оборотня прозвучала невесёлая усмешка. - Уж я-то знаю.
Чёрная подняла голову, и её глаза полыхнули кошачьей зеленью.
- Ладно, я пока что с вами. А дальше - посмотрим.
"Всё равно, похоже, убьют меня в ближайшие недели, иначе отец так не разволновался бы и не попросил бабушку меня предупредить." - Мысленно добавила она, не показывая спутникам своих истинных чувств. Нет, Чёрная не боялась смерти. Она просто хотела ещё пожить...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolf07 Дата: Пятница, 11-Апр-2008, 00:02:09 | Сообщение # 313    

Клан Теневых Волков
Демон-Искуситель

"Ну допустим они охотятся и на меня. А вот возможности их я знаю, поверь мне лутше. Если в битву вступят Высшие Адепты, то поверь мне твоим старшим придётся туго. Но я думаю что за тобой не отправят больше чем ассасинов 2 класса, а с ними я справлюсь. Я рад что ты решила остатся с нами"

Вновь оскал на губах
И боль в серых глазах

Клан Теневых Волков
 Анкета
Киса Дата: Пятница, 11-Апр-2008, 00:13:32 | Сообщение # 314    

- За мной навряд ли кого-нибудь отправят. - Отмахнулась Чёрная. - Не нужна я им. Да специально и не найдут...
Кошка-оборотень немного помолчала, собираясь с мыслями, после чего с усмешкой продолжила:
- Признай, Волк, о Тёмных ты не знаешь ровным счётом ни-че-го. Ни кто они такие, ни чего хотят, ни что могут натворить... Как скажи на милость, ты вообще представляешь охоту за одиночками, которые просто из принципа не путешествуют больше чем парами, живут на одном месте от нескольких недель до нескольких месяцев, за редким исключением, и в принципе по природе своей предельно скрытны? - Чёрная горько рассмеялась. - Охотиться будут именно за исключениями, которые не путешествуют и на которых сравнительно легко смогут выйти. Если вообще смогут. А нам грозит, как я понимаю, либо твоё предательство, либо глобальное невезение... Не знаю уж, что там видел отец...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolf07 Дата: Пятница, 11-Апр-2008, 00:19:39 | Сообщение # 315    

Клан Теневых Волков
Демон-Искуситель

"Да возможно о Тёмных мало что знаю, но я знаю как храмовники умеют выслеживать. Я больше чем на одну ночь никогда не остаюсь на одном месте и всё равно время от времени меня настигают, правда пока это были только выпускники получившие меня в качестве выпускново экзамена. Да ты должна помнить недавнюю стычку"
Волк зло усмехнулся
"Но если они узнают что мы объеденились, а за Тёмными откроется охота то боюсь нам придётся туго"

Вновь оскал на губах
И боль в серых глазах

Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Логово оборотня (Иногда даже вечные странники решают найти себе дом...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк