[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Логово оборотня (Иногда даже вечные странники решают найти себе дом...)
Логово оборотня
Киса Дата: Пятница, 11-Апр-2008, 00:30:42 | Сообщение # 316    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- В этом случае, да. Если храмовники нагонят тебя, полюбуются на мою персону и доложат начальству, охоту могут открыть. - Подумав, кивнула Чёрная. - Но, думаю, совместными усилиями всей нашей милой компании мы сможем позаботиться, чтобы твои выпускники экзамена не пережили. - Кошка-оборотень показала в хищной усмешке клыки.
"А на крайний случай, если это будут не выпускники, у меня есть пара сюрпризов, так что отобьёмся... Жалко только, Совушка не посчитала нужным сообщить, что же мне предсказано..."

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Кира_wolf Дата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:02:04 | Сообщение # 317    
Ранг:

Вес голоса:
Киса, а что за сюрпризы? - волчица подошла к черной
 Нет анкеты
Киса Дата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:11:50 | Сообщение # 318    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
ps Кира_wolf, ты читаешь мысли Чёрной? Обрати внимание - размышления я ставлю в кавычки, а перед прямой речью - чёрточку. Но, в общем, это мелочи...

- Кое-что, чего противники от меня не ожидают. - Спокойно пожала плечами Чёрная, окинув волчицу внимательным взглядом. - Если на нас нападут, увидишь.
"Не хотелось бы, чтобы до этого дошло..." - Подумала кошка-оборотень, чуть поёжившись при одной только мысли о том, что придётся использовать эти "сюрпризы"...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Логово оборотня (Иногда даже вечные странники решают найти себе дом...)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк