[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Трасса №13 (Ролевая игра)
Трасса №13
Охотник Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 14:39:06 | Сообщение # 106    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Вес голоса: 4
Белого колотило, в голове вились бесконечные картинки...ему казалось, что он сейчас упадет и не встанет...страшный шорох и гром со стороны леса заставил разом оглянуться всю тройку. Вот оно...нужно отвлечь, но как? объяснять что-то волчице было слишком долго..." уведи его" - бросил пес и прыгнул в темноту. Он сам себе поражался , откуда в нем взялись силы...

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Black_MiLady Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:11:00 | Сообщение # 107    
Ранг:

Вес голоса:
Черная потянула человека за штанину, уводя его на безопасное расстояние.
"кто там... или что?!" - думала она.
 Нет анкеты
Охотник Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:47:44 | Сообщение # 108    

Белый бежал через лес...запах усиливался, становился невыносимым...Песу казалось, что сейчас он просто тупо задохнется. а ведь нельзя, нельзя...и силы надо беречь, кто его знает, на сколько все это продлиться. Резкий шум и хруст ветвей заставил пса обернуться. Ничуть не скрываясь из за деревьев показался огромный медведь...но это только казалось, что медведь...вместо глаз его пылали угли, когти больше походили на клинки да и размерами он превосходил медведя гризли...Человек возможно сказал бы, что медведь болен бешенством...но Белый знал больше. Злой дух вселился в несчастное животное, изменил зверя до неузнаваемости и теперь монстр этот бродит по лесу , не выпуская никого из своих владений и убивая все на своем пути...

"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 19:57:51 | Сообщение # 109    
Ранг:

Вес голоса:
Черный дернулся освобождаясь от волчицы и доставая нож. Ему не раз проходилось встречаться с хищьниками. Он мосмотрел на свою четвероногую спутницу. Поймет ли?
" Надо помочь. Ты отвлекаешь, а я наношу удар в шею. это уязвимое место." не дожидаясь реакции он бросился вслед за белым
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 20:48:38 | Сообщение # 110    
Ранг:

Вес голоса:
Черная упрямо потащила Черного прочь от драки.
"Пойми... это не просто медведь!" - пыталась она сказать ему.
 Нет анкеты
РианнаЧерная Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 21:02:08 | Сообщение # 111    
Ранг:

Вес голоса:
Черный обернулся. " Ты идешь или дашь ему погибнуть? Медведь легко заломает пса."
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 21:16:46 | Сообщение # 112    
Ранг:

Вес голоса:
Черная упрямо тащила человека в сторону. Спястя пару минут она отпустила его брючину и пошла прочь.
Когда Черный пошел за ней, она обернулась и зло рявкнула, ясно давая понять, чтобы он оставался тут.
Громадными прыжками она понеслась на помощ Белому.
 Нет анкеты
РианнаЧерная Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 21:19:00 | Сообщение # 113    
Ранг:

Вес голоса:
И все же человек никак не мог понять зачем тогда он был нужен. " Вперед! " пожал плечами Черный садясь на траву под деревом
 Нет анкеты
Охотник Дата: Пятница, 29-Фев-2008, 14:27:08 | Сообщение # 114    

Белай махнул хвастом, зло рыкнул и бросился в чащу. медведь глухо рыча бежал следом ломая по пути ветки деревьев, сухой кустарник. Белый лихорадочно соображал... Тупо загрызть этого медведя не возможно, если бы рядом были бы какие нибудь скалы. белый бежал, ощущая на своих боках зловонное дыхание чудовища...еще немного, еще чуть чуть...в его голове всплыла картинка небольших каменистых росопей не далеко от сюда, еще был водопад чуть западней. пес решительно повернул на запад. если у него получиться заманить зверюгю в водопад , то они выиграют достаточно времени что бы смыться отсюда, если же нет...ну что ж, Песий бог встретит их на верху. " Надеюсь мне достанется теплая конура", ухмыльнулся про себя Белый. одного ему было жалко, никого не оставил он после себя, и род его уйдет в небытие...

Анкета
РианнаЧерная Дата: Вторник, 04-Мар-2008, 15:46:02 | Сообщение # 115    
Ранг:

Вес голоса:
И всеже совесть не позволела Черному сидеть на месте. Дождавшись пока волчица скроется из вду он бросился вслед за белым по более короткому пути.
 Нет анкеты
Волчица666 Дата: Среда, 21-Май-2008, 14:15:17 | Сообщение # 116    
Ранг: Волчонок

Постов: 72
Вес голоса: 2
пробегая вдоль реки которая вела к водопаду....белый не заметил волчицу....которая тоже скпывалась.....она выдохлась и не замечала как подбиралась на встречу своей смертти...она чувствовала что скоро умрёт..но пока бежала..ей казалось её сейчас догонят..и она умрёт..но смерть предстала перед ней в другом облике..

Волчица выскочила на тропу по которой только что пробежал Белый..и вот её смерть.....

LUMEN!!!!круто...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Трасса №13 (Ролевая игра)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк