[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Клятва оборотня. (ролевая игра)
Клятва оборотня.
РианнаЧерная Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 21:34:47 | Сообщение # 226    
Ранг:

Вес голоса:
"Сейчас мы уйдем от сюда..."
Как можно незаметнее Рей отделился от остальных и унес девушку на красивую цветочную полянку. Бережно уложил на траву. Разжег костер. Через несколько минут вода вскипела он бросил в нее ароматную траву и стал ждать.
 Нет анкеты
Луин Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 22:08:13 | Сообщение # 227    
Ранг:

Вес голоса:
- Оу! А у вас тут целое сражение было, не меньше, судя по вашему виду! *Внезапно появилась миловидная светловолосая девушка с зелёными, смеящимися глазами. С движениях сквозило изяществом и грацией. Глазами незнакомка с интересом разглядывала собравшихся, изучая их недоумённые лица(такие забавные, кстати :D )*
 Нет анкеты
Киса Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 22:20:14 | Сообщение # 228    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Привет. - Не слишком приветливо поздоровалась Чёрная, подняв глаза на незнакомку. У кошки-оборотня было не самое лучшее настроение после ранения, которое её так и подмывало выместить на ком-нибудь слишком болтливом, кто подвернётся под руку... А усмешка зеленоглазой девушке Чёрной однозначно не понравилась... - Не хочешь представиться? - Чёрные глаза кошки обожгли незнакомку горящим взором. На первый взгляд, в её глазах пылала ненависть, но если приглядеться, можно было заметить, что на самом деле Чёрная пытается спрятать боль...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Луин Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 22:34:19 | Сообщение # 229    
Ранг:

Вес голоса:
- Ооо! А что так грубо? У вас всегда так приветствуют незнакомцев? *обратилась она к остальным* А по поводу представления я согласна. Скажем так... Полное имя Маргарита, но можете звать меня просто Мора *девушка откинула волосы с лица и ухмыльнулась своим мыслям*
Вы не подумайте ничего дурного, просто вы мне приглянулись. Я не хотела кого-то задеть или обидеть.
В глазах девушки было сочувствие и любопытство. Внезапно Мора посерьёзнела и спросила:
- что случилось с той девушкой? Я видела, она истекает кровью...расскажите, может я смогу помочь!
 Нет анкеты
Киса Дата: Пятница, 28-Мар-2008, 23:05:13 | Сообщение # 230    

- С какой такой "той"? - Переспросила Чёрная, и неожиданно усмехнулась: - Нас тут трое! Не считая тебя.
"Ну и что, что я оборотень, а О-ха вампирша... Пострадавшие-то мы все, включая Солитай..." - Мысленно добавила она.
- Кстати, приятно познакомиться, Мора. - Коротко кивнула кошка-оборотень. - Меня можешь называть Чёрной, или Тьмой, если так больше нравится.

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Луин Дата: Суббота, 29-Мар-2008, 00:35:52 | Сообщение # 231    
Сообщение отредактировал(а) Энайа - Суббота, 29-Мар-2008, 00:36:28
Ранг:

Вес голоса:
ps а разве Рей не отнёс в сторонку Солитай? wink
Девушка сделала какой-то странное движение, как будто принюхиваясь к чему-то. Потом она пробормотала:
- чувствую, я здесь не одна такая...хотя всё это очень странно...нас вроде бы недолюбливают...,- при этих словах Мора пожала плечами и продолжила разговор:
- так что с вами случилось всё-таки? И та девушка с парнем на поляне Цветов. У неё такой вид, будто помирать собралась! Скажите, что с ней стало! Может я смогу помочь!!!
 Нет анкеты
Охотник Дата: Суббота, 29-Мар-2008, 08:43:16 | Сообщение # 232    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Солитай дрогнувшими руками взяла из рук Рея чашку с отваром.....слабыми гладками она начала у супоением поглощать живительную влагу....она чувствовала, как ей с каждым гладком становиться легче.....когда наконец весь отвар был выпит, она прижалась к Рею...=- Спасибо....

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Киса Дата: Воскресенье, 30-Мар-2008, 20:24:46 | Сообщение # 233    

- Думаю, Солитай уже лучше. - Отозвалась Чёрная, поднявшись на ноги и окинув взглядом прищуренных глаз обнимающуюся парочку. - Она ведь сама знахарка... Кстати, О-ха, ты же вроде так и не рассказала, что с тобой случилось! Где ты встретила... этого друга лесника?

- Я её нашёл у разрушенной хижины. - Ответил Рысь, опередив девушку. - Приятно познакомиться, Маргарита. Не поведаете нам, что же вы делаете одна одинёшенька в лесу? - Галантно спросил друг лесника.

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Луин Дата: Воскресенье, 30-Мар-2008, 23:03:22 | Сообщение # 234    
Сообщение отредактировал(а) Энайа - Понедельник, 31-Мар-2008, 00:04:41
Ранг:

Вес голоса:
Немного замешкавшись, девушка ответила:
- да я так, просто гуляла... Знаете, очень помогает философствованию...прогулка по лесу... Да и живность тут весёлая - белочки прыгают... *Мора выдала некое подобие улыбки и сменила тему* А как вы думаете, сколько в этом лесу водится оборотней? *С этими словами Маргарита заговоршески понизила голос, блестнула глазами и ухмыльнулась*
 Нет анкеты
Киса Дата: Воскресенье, 30-Мар-2008, 23:33:51 | Сообщение # 235    

- Оборотней? - С усмешкой переспросила Чёрная, внимательным взглядом окинув Мору. "Ну что ж, этого и следовало ожидать... Ещё один оборотень. Им что тут, мёдом намазано?" - А разве это не мифические персонажи? - Кошка-оборотень многозначительно глянула на друга лесника. - Лично я в них не верю! - Девушка подмигнула Море блеснувшим кошачьей зеленью глазом...

- А я считаю, что они существуют. Только это совсем не такие существа, как считают люди! - С неожиданной горячностью заявил Рысь, вызвав удивлённый взгляд Чёрной.

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Луин Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 00:09:54 | Сообщение # 236    
Ранг:

Вес голоса:
Маргарита приняла приветствие Чёрной. Услыхав слова Рыся, Мора окинула юношу оценивающим взглядом чуть прищуренных глаз. Наконец оборотесса решила спросить у него кое-что. "Рысь, а с чего это ты взял, что люди неправду глаголят про оборотней? И какими же они тогда должны быть? - девушка насмешливо посмотрела на парня.
 Нет анкеты
Киса Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 00:18:41 | Сообщение # 237    

- Ага. Мне это тоже интересно. - Усмехнулась Чёрная. - Хоть я в них и не верю, как уже сказала...
Внешне кошка-оборотень по-прежнему казалась подчёркнуто серьёзной и даже отчуждённой, измазанная, в одной драной майке, с замотанной окровавленной тканью рукой... Но внутренне она уже откровенно развлекалась. Любила она приврать, и ничего не могла с этим поделать. Для неё ложь, зачастую, беспричинная, была просто игрой...

ps Энайа, не хочешь сама за Рысь поиграть? Он же второстепенной, и мне одной за него отвечать не интересно...

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Луин Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 00:30:40 | Сообщение # 238    
Ранг:

Вес голоса:
ps Киса, тогда по очереди отвечать будем wink
Под пристальными взглядами девушек парнишка смутился, весь покраснел и выдавил из себя непонятный звук. Потом он всё-таки справился с собой и,запинаясь, пояснил:
- ну в народе..ээ..ходят слухи...ммм...что оборотни...они...такие страшные...и невменяемые...что от них все беды...то что они ненавидят людей...и...гм...что...оборотни не похожи на волков...ммм...говорят что...оборотни едят только людей и...что они - исчадия ада...демоны...
*Друг лесника волновался и перед последними словами сильно смутился* Гм. Дело в том, что я встречал оборотней... *он поднял взгляд на остолбеневших слушательниц*

Мора внимательно слушала тот бред, который породили люди в деревнях. Но, когда Рысь сказал, что он видел оборотней, она напряглась и попросила: - а расскажи-ка нам, какие они?

Нет анкеты
Киса Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 00:35:02 | Сообщение # 239    

- Они... - Парень совсем смутился. - Они... разумные...

- Хорошее определение! - Неожиданно засмеялась Чёрная, открыто показывая удлинённые кошачьи клыки. - И в кого же ты оборачиваешься, молодой человек с непроизносимым именем? Уж не в рысь ли? - Кошка-оборотень неожиданно проницательно взглянула на друга лесника. - Да ты не бойся, тут все свои. Кошка, лисица, пара волков ну и знахарка для полного счастья... Ты же тоже волчица, Мора, не так ли?

Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Луин Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 01:02:20 | Сообщение # 240    
Ранг:

Вес голоса:
Маргарита обвела взглядом собеседников и кивнула: "Да, это так. И я этого не стыжусь, в отличии от некоторых!" - оборотесса прямо посмотрела в глаза парню, отчего тот нервно сглотнул.

Рысь немного успокоился, услышав заявление Чёрной, и решил показать им своё второе обличье - всё равно рассекретили. Он молча стал потихоньку превращаться в большую кошку. Наконец пред девчонками предстал Рысь, оправдывая своё имя. Это была рысь средних размеров немного пятнистая, палевого оттенка. На ушах красовались роскошные основные черты этого вида - очаровательные кисточки. Глаза у оборотня были каре-жёлтые, но с явной кошачьей зеленцой. Рысь выжидающе посмотрел на собеседниц, ожидая реакции.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Клятва оборотня. (ролевая игра)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк