[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Клятва оборотня. (ролевая игра)
Клятва оборотня.
Киса Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 01:10:53 | Сообщение # 241    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Браво! - Отозвалась Чёрная, пронаблюдав трансформацию. - Хвалю за смелость. Поаплодировала бы, если б не рука... - Девушка пожала плечами, после чего снова уселась на землю, ничуть не заботясь о своей одежде. Рядом с изящной и ухоженной Морой Чёрная смотрелась диковатой и совсем не следящей за собой, но кошку-оборотня это вполне устраивало. Всё равно она не стремилась производить на кого бы то ни было благоприятное впечатление. Она всегда была собой - свободной и непосредственной...
- А погладить можно? - Ничуть не стесняясь, спросила она.

- Лучше не надо. - Тихим шипящим голосом ответил Рысь, попятившись на несколько шагов. - А вы вторые облики не покажете? Думаю, так будет честнее... Если вам, конечно, нечего скрывать.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 14:47:03 | Сообщение # 242    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Я была немного ошарашена, что парень оказался тоже оборотнем. Не дожидаясь остальных, я шагнула вперед, в шаге оборачиваясь в светло-рыжую лисицу. Я знала, что в любом из обликов у меня нет половины правого уха, и в первом это не скрыть волосами, но у меня этот изъян уже столько лет, что я перестала замечать и стесняться его.
-Ответные действия.... --- насмешливо взглянув на Рысь, я обратилась к остальным с интонацией, по которой можно было догадаться о несказанном продолжении предложения........
 Нет анкеты
Луин Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 15:03:27 | Сообщение # 243    
Ранг:

Вес голоса:
Маргарита незамедлила превратиться в белоснежную волчицу. Своими золотыми глазами она подбадривающе взглянула на Рыся и встала в гордую волчью стойку. Парень взбодрился и предложил чем-нибудь заняться.
- может нам поохотиться? Или поиграть в салки? *видно было, что его так и распирало облегчение и задор*
Мора обвела взглядом остальных и медленно произнесла:
- а я бы и не прочь поиграть...*оборотесса немного смущённо посмотрела на знакомых* а что? Детство вспомнить!
 Нет анкеты
Киса Дата: Понедельник, 31-Мар-2008, 22:20:24 | Сообщение # 244    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
- Вы играйте, а я посмотрю. Буду судьёй, так сказать! - Рассмеялась Чёрная, и не думая менять облик. - Просто красота! Никогда такого не видела! Лисица, волчица и рысь, играющие в салки... Вы начинайте-начинайте, не стесняйтесь! - Кошка-оборотень всячески старалась замять тот факт, что сама она облик не сменила.

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Вторник, 01-Апр-2008, 12:19:35 | Сообщение # 245    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
-Детство было слишком давно.... --- грустно прошептала я, отходя в сторону. --- и окончилось не по-детски......
Я заметила, что Черная не спешит менять облик, но не стала ей ничего говорить. В конце концов, я знала ее вторую ипостась, и мне не требовалось лицезреть ее еще раз. А спросят -- обернется..... или замнет, как она часто любит делать....
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Клятва оборотня. (ролевая игра)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк