[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Практика
Практика
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 13:49:55 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Понедельник, 25-Фев-2008, 14:04:18

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5344
Вес голоса: 7
Алекс уже битый час сомневалась в своих математических способностях.вроде та "милая старушка" сказала повернуть на третьей развилке..вроде она на третьей и свернула,но в общем обещаного моста через реку так и не обнаружила. Ее лошади,точнее кьяарду по кличке Легенда надоело стоять на одном и том же месте по жаре и она нетерпеливо переступила с ноги на ногу.
-хорошо,уговорила.-сказала девушка и спрыгнула с лошадки.подвев ту ближе к реке,она сняла с нее седло и Легенда резво бросилась купаться. Алекс разделась и повернулась к воде,но лошадь не увидела. пока она удивленно хлопала глазами,плутовка уже вынырнула.
-мда..я и забыла что ты не обычная коняка.-девушка собралась было поставить магический щит,но передумала и последовала ее примеру и нырнула в воду,втайне надеясь чтоб никто пока не проходил мимо и не удосужился заглянуть к реке.

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Эш Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 14:52:07 | Сообщение # 2    
Ранг:

Вес голоса:
Мимо реки проходил Эш,начинающий маг...Ему захотелось освежиться и он подошел к реке.Он быстро наклонился и плеснул себе в лицо холодную,свежую воду.Вдруг он услышал какой-то плеск ,будто кто-то плавает в речке,он поднял голову и увидел прекрассную девушку...
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 15:25:45 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс в это время только вынырнула,пытаясь словить наглую лошадь,которая по всей видимости решила поиграть в прятки-догонялки. почувствовав чье-то присутствие,она резко обернулась и увидела на берегу незнакомого парня.аура которого фонила магией,так что скорее всего это маг.
откинув волосы с лица,Алекс покосилась на него.особого энтузиазма от показывания незапланированого стриптиза она не испытывала,поэтому не спешила выходить,ограничившись лишь словами.
-привет,что ты здесь делаешь?

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:00:35 | Сообщение # 4    
Ранг:

Вес голоса:
Кристиан уже давно сидел под мостом прячась от палящего солнца. В склладках черной тени его было пачти не видно но всеже он глубже забился в тень не желая бюыть замеченым
 Нет анкеты
Эш Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:09:27 | Сообщение # 5    
Ранг:

Вес голоса:
-Тоже самое я могу спросить у тебя,-ответил Эш,пристально смотря на девушку.-А..ты ждешь ,чтобы я отвернулся...,-понял он поворачиваясь спиной к речке и присаживаясь на песке.-Извини за грубость,если что,ты спросила,что я тут делаю,так я просто гуляю...люблю природу...
 Нет анкеты
РианнаЧерная Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:11:45 | Сообщение # 6    
Ранг:

Вес голоса:
На всякий случай кристиан тоже отвернулся хотя при ярком солнце он был почти слеп.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:19:45 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Понедельник, 25-Фев-2008, 20:22:16

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс с легкой полуулыбкой,пошла ближе к берегу и левитировала свои вещи,
-ясно.как тебя хоть зовут?я-Алекс.-представилась девушка и одевшись,пошла к оставленным вещам:конскому седлу и мечу.повесив ножны с мечем за спину,она стала натягивать на лошадь седло. получалось с трудом.а Легенда как назло повернула голову и пыталась цапнуть ее руку.
"черт,провалились бы эти кьяарды..."-дальше пошла мысленная нецензура.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:23:21 | Сообщение # 8    
Ранг:

Вес голоса:
Кристиан вздрогнул. "Ведьма?" Но когда девушка подошла к лошади он немного успокоился: "пронесло!"
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:24:32 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

алекс отвлеклась от затягивания подпруги (закинуть седло на коня наконец получилось) и увидела подошедшую девушку.
-о,привет. это лес..кажеться. а ты как телепоритировалась,что даже незнаешь куда попала?

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:32:04 | Сообщение # 10    
Ранг:

Вес голоса:
"Либо я попал на шабаш, либо у меня открылся дар притягивать неприятности" - пробурчал себе под нос вампир
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:36:54 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс вздохнула.
-черт те что! мне видите ли указали дорогу,повернуть на третьей развилке...мда..видимо или бабка сюдой ходила лет 200 назад,либо я ей чем-то не понравилась..-и тише добавила-.может тем что Легенда облюбовала ее ведро с яблаками..но в общем.решила раз уж я сдесь то хоть искупаюсь а то три дня в дороге.кстати,я-Алекс а тебя как..-она недоговорила.так как почувствовала чье-то присутствие возле моста.насторжившись,она пустила поисковый пульсар.так и есть,так кто-то сидел

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:41:52 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Понедельник, 25-Фев-2008, 20:51:36

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-сейчас проверим!-тихо рыкнула она и вытянула меч.стараясь идти неслышно(по крайней мере ей так казалось) она начала приближаться к мосту. иподумав что выскакивать с криком "попалась нечисть" будет как минимум неразумно,она молча создала в левой руке огненный пульсар и заглянула под мост. увиденное ее мягко сказать поразило ..там сидел...вампир!

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:47:04 | Сообщение # 13    
Ранг:

Вес голоса:
Поняв что его заметили Кристиан вжался в стену. Он почти не видел девушку замо очень хорошо чувствовал.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:52:54 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Понедельник, 25-Фев-2008, 20:54:20

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

алекс не ожидала такой подлости,рассчитывая максимум на лешего или водяника,поэтому увидив в тени вампира,с перепугу запустила в него пульсаром да еще долбанула плашмя мечем по голове.получилось эффектно,но она сомневалась что вампиру это очень уж навредило.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:55:41 | Сообщение # 15    
Ранг:

Вес голоса:
Сбитый с ног Кристиан едва не выпал на солнечные лучи. "Я ведь не нападал на тебя!" -с обидой в голосе воскликнул вампир
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Практика
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк