[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Практика
Практика
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 20:58:51 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5344
Вес голоса: 7
Алекс удивленно воззрилась на вампира,пару раз так же удивленно моргнула и ответила не менее обиженным голосом:
-да?зато ты меня напугал..и я нечаянно! и вообще, какого лешего ты тут спрятался и пугаешь невинных девиц?!

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 21:02:38 | Сообщение # 17    
Ранг:

Вес голоса:
" Невинные девицы сами меня пугают! Спрятался по тому что солнце и вообще...- вампир потер ушибленную голову -...Ничего себе нечайно!"
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 21:03:02 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс обиженно отвернулась.
-ну что поделаешь,рефлекс...и вообще,он же все равно нечисть!а таких надо исстреблять..или писать курсовую!-прийдя к такому выводу,девушка подскочила к вампиру.-ну рассказывай-азартно рявкнула она

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 21:07:23 | Сообщение # 19    
Ранг:

Вес голоса:
"Чего рассказывать?!" - перепуганный вампир сделал шаг назад
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 21:08:56 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Понедельник, 25-Фев-2008, 21:11:00

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-восьмой.-ответила Алекс,наступая на вампира.бедный весь аж сжался,стараясь избежать участи подопытного кролика.но девушка была неумолима.-о себе.о ваших вампирьих привычках,ритуальном потреблении невинных младенцев..про чеснок там...

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Понедельник, 25-Фев-2008, 21:12:01 | Сообщение # 21    
Ранг:

Вес голоса:
"Кто восьмой ? Когда восьмой? И вообще чего ты ко мне привязалась???" - в глазах вампира царило полное непонимание
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Вторник, 26-Фев-2008, 00:42:06 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-курс восьмой.-охотно откликнулась Алекс,но подумав,она все таки сжалилась над вампиром и с сожалением отошла в сторону лишь алчно покосившись на него.понадеевшись что время у нее еще будет поэксплуатировать вампира,она сказала.
-как тебя хоть зовут? и ты на солнце выходить что,неможешь?почему прячешся?

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Вторник, 26-Фев-2008, 09:10:50 | Сообщение # 23    
Ранг:

Вес голоса:
Поняв что по нему временно не собираются писать страшное и неизвестное ему слово "курсовая" , вампир сразу выпремился и с видом всамделешнего аристократа предстаился: "Мое имя Кристиан Де Валери, и солнце доставляет мне некоторый дискомфорт в области смерти." Он немного задумался пытаясь осознать что только что сказал сам.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Вторник, 26-Фев-2008, 12:26:53 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс с таким хищным видом посмотрела на вампира,но смолчала.видимо мысленно уже начав придумывать начало курсовой в разделе:вампиры. потом сказала:
-приятно познакомиться.наши имена я так полагаю ты знаешь.....-она покосилась на свою лошадь,которая изогнув голову пробовала на вкус седло и обратилась к кристиану и оксане -так,ладно,народ,вы куда вообще собственно путь держите?если нам в одну сторону,то может как-то совместим приятное с полезным. и скучно небудет и я про вампиров больше узнаю-она обворожительно улыбнулась этим самым вампирам представленым сдесь в одном лице.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Anabelle Дата: Вторник, 26-Фев-2008, 16:31:01 | Сообщение # 25    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Вторник, 26-Фев-2008, 17:15:11

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс фыркнула и сказала:
-понятно. я тоже с телепортацией не дружу.один раз вместо второго этажа школы попала на огород с капустой...больше не рискнула пользоваться ею... -она улыбнулась-ты в форт лайн?в принципе мне тоже в ту сторону,а там я еще не определилась куда.каникулы длинные......-она перевела взгляд на кристиана.-а ты,клыкастенький,куда тебе?и как ты будешь передвигаться по солнышку?может капюшон накинешь?

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Среда, 27-Фев-2008, 10:07:59 | Сообщение # 26    
Ранг:

Вес голоса:
"Я просто странстую... Более не о чем сказать не могу" - ответил вампир накидывая капющен и надевая перчатки. Не уверено выходя на солнце он подумал что то на тему того что будет сильно привлекать внимание.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Среда, 27-Фев-2008, 11:45:34 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс помолчала,задумчиво подходя к своему кьяарду, а потом сказала:
- Раз всем нам по пути,-она покосилась на Кристиана-не будем терять времени,идемте.скоро стемнеет,а до ближайшего селения судя по карте нам еще небольшой лес надо пройти,может успеем,а то придется заночевать на свежем воздухе.
и взяв Легенду под уздцы,она ступила на мост.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Среда, 27-Фев-2008, 12:01:40 | Сообщение # 28    
Ранг:

Вес голоса:
Кристиан последовал за ней. Ему было абсоллютно без разници куда идти
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Среда, 27-Фев-2008, 16:05:56 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Среда, 27-Фев-2008, 16:10:27

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

они перешли через мост за которым как-то сразу организовался лес,без всякого плавного перехода.
стемнело довольно быстро,а лес все не кончался
-мда..-алекс поежилась,так как где-то вдалеке завыл волк.-походу придется ночевать в лесу...как ни прискорбно,-она обернулась на спутников.-делаем привал?
и не дожидаясь ответа придержала лошадь и стала доставать из сумки все необходимое.
-кристиан,сходи пожалуйста за хворостом,а я разведу костер-поросила алекс а когда вампир ушел, с улыбкой посмотрела на ОКСАНУ.
-как думаешь,он ночью не попытается нас сьесть?

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 27-Фев-2008, 16:08:07 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Оксана покосилась на заросли,где скрылся Кристиан.
- Не думаю... - пожала плечами она. - В конце концов,не похож он на голодного до крови...

ps Anabelle, я Оксана!Ри перепутала)

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Практика
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк