[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Практика
Практика
Anabelle Дата: Среда, 27-Фев-2008, 16:27:10 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Среда, 27-Фев-2008, 16:27:45

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5344
Вес голоса: 7
девушка махнула рукой
-ладно,в принципе не первый раз с нечистью сталкиваюсь.-она расстелила плащ и присев на него, стала доставать продукты,чтоб перекусить и не ложиться спать на голодный желудок.
пришел кристиан
взяв у него дрова,Алекс прошептала заклинание и они загорелись.
-оксана,а откуда ты?-поинтересовалась Алекс. погрев руки у костра,она стала делать бутерброды

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
Anabelle Дата: Среда, 27-Фев-2008, 16:40:14 | Сообщение # 32    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Среда, 27-Фев-2008, 18:27:35

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-долина Шаддаар.-ответила Алекс-но сейчас пока обитаю в столице в Школе.-помолчав она добавила
-и домой я вернусь вряд ли. я с родителями разругалась еще 2 года назад.
девушка тряхнула головой проганяя ненужные мысли и продолжила заниматься готовкой.сделав бутерброды и заварив чай она подвинулась давая возможность Оксане (и если он захочет, вампиру) сесть ближе,потом покосилась на последнего
-Кристиан.-позвала она.-а ты откуда? и как давно путешествуешь?

-Клан Теневых волков

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Среда, 27-Фев-2008, 21:17:56 | Сообщение # 33    
Ранг:

Вес голоса:
" Лет десять наверное. Я уже потерял счет времени. Я из гравства Валери." - он присел рядом и стеклянными глазами уставился на огонь. -"Давно это было..."
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Среда, 27-Фев-2008, 21:48:50 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-понятно..-тихо сказала она,доедая свой ужин.потом встала и потянулась.-завтра рано вставать,вы как хотите,а я 2 ночи не спала и сейчас наверстаю упущенное.-алекс достала из сумки одеяла.1 оставила спутникам (со словами "незнаю конечно как вы будете делиться" ) а второе расстелила с другой стороны костра и легла укрывшись плащем.-спокойной ночи...да,кстати,я поставила защитное поле,так что спать можно действительно спокойно,если что мы услышим.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Среда, 27-Фев-2008, 22:00:14 | Сообщение # 35    
Ранг:

Вес голоса:
Кристиан Легко обернулся летучей мышью скользнул в глубокое дупло и затих.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Среда, 27-Фев-2008, 23:05:32 | Сообщение # 36    
Сообщение отредактировал(а) Anabelle - Среда, 27-Фев-2008, 23:19:34

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс проснулась услышав хлопок и тихое шипение. незадумываясь она нащупала меч и вскочила на ноги.
на поляне кроме них находилось 4...упыря. но к счастью за пределами защитного круга.не факт что надолго.
-Оксана,Кристиан,-позвала девушка,хотя в этом уже небыло нужды. кажется они проснулись одновременно с ней.- у нас гости.что будем делать?можно конечно подождать до рассвета и они сами уберуться,но я не уверена что щит выдержит.а можно принять бой и заодно я всегда хотела посмотреть на вампира в бою.-она усмехнулась.упыри в ответ зарычали и опять попытались протиснуться к ним.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Anabelle Дата: Среда, 27-Фев-2008, 23:26:45 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

ps сорри,2 маловато.они рзмножились,терь их 4))

девушка ухмыльнулась в предвкушении битвы и взмахнула рукой. теперь нежить больше ничего не сдерживало и они кинулись на путников.
набросившегося на нее упыря Алекс пырнула мечем,но удар получился смазанный и прошел вскользь по боку.не растерявшись,девушка силовой волной отшвырнула его в сторону,впечатав в дерево и на закуску послала огненный пульсар. запахло паленым. упырь загорелся и с воем начал носиться по поляне,нарезая круги и сбивая с ног собратьев и людей. поняв что опять напортачила,алекс на третьем заходе добила его мечем в грудь и оглянулась на спутников.

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 08:28:06 | Сообщение # 38    
Ранг:

Вес голоса:
Никто так и не смог заметить когда летучая мышь успела привратиться в человекоподобного вампира и срубить голову упырю, второму достался удар засапожником с разворота, что тоже не оставило на его бездыханном тереле прибычных черт. Вампир отдышался. Такой бой для него был не первый и не последний, и упыри были еше не самыми серьезными врагами.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 12:49:16 | Сообщение # 39    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Алекс посмотрела как вампир разделался со своим упырем,на корчившегося в предсмертных судорагах упыря Оксаны и изрекла:
-мда..мне что-то спать уже перехотелось совсем. все равно рассвет скоро,давайте завтракать и собираться...я надеюсь в такое время к нам никто больше не заявиться.-она достала оставшуюся с вечера еду.
"надо будет заехать в ближайший город и купить"-подумала она и взмахнула рукой прошептав заклинание..трупики упырей занялись пламенем и вскоре от них остались только кучки пепла.
-это чтоб аппетит не портить.-пояснила алекс спутникам

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
Корсар Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 16:01:12 | Сообщение # 40    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Вес голоса: 5
*ждать*
на поляну вышел молодой паренек из оружия у него был только клинок

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Корсар Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 16:04:54 | Сообщение # 41    
Джентльмен удачи

Постов: 12428
Вес голоса: 5
*от Руси матушки*
он улыбнулся
*дом мой дорога*

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Anabelle Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 17:05:51 | Сообщение # 42    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-оно и видно.-ехидно буркнула Алекс рассматривая парня и его одежду..-каким ветром ты здесь?- спросила она,с невозмутимым видом продолжая дожевывать бутерброд

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 20:01:46 | Сообщение # 43    
Ранг:

Вес голоса:
Кристиан насторожено посмотрел на пришельца. Что то в нем казалось ему знакомым, но где его видел вспомнить не мог. Вновь обратившись в летучую мышь он взлетел на самую высокую ветку что бы быть на стреме.
 Нет анкеты
Anabelle Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 20:51:10 | Сообщение # 44    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

-кристиан,ты хоть когда-нибудь ешь?-поинтересовалась алекс,подняв голову и посмотрев на летучую мышь-так,ради интереса

-Клан Теневых волков

Макс Фрай
 Анкета
РианнаЧерная Дата: Четверг, 28-Фев-2008, 21:14:02 | Сообщение # 45    
Ранг:

Вес голоса:
Летучая мышь обижено зашипела. Стрелой взмыла в небо и намеренно налетев на широкое осиновое дерево рухнула на землю у ног волшебниц.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Практика
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк